Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ВыХОДные
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
ВыХОДные На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт- это сильная штука. Но водитель конечно не должен забывать, что отвечает за жизнь пассажиров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не ценит он тебя......и других......

Не факт! Не согласен!!!!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Тут совершенно случайно обнаружил у себя фотографию.... Так понимаю с выХОДных... Извеняюсь, что так поздно выложил! Но, как говориться, лучше поздно...



Анитка, ты бы хоть рассказывала сюжет фотографий! Или это тот самый случай, который ты описала выше? Только потебе не скажешь, что тебе было страшно! Довольная слишком! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июн, 2006 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и наступила очередная ПЯТНИццА!!!!



Не забываем в понедельник рассказывать о том, как вы провели свои выходные и присылать свои фотоотчеты!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июн, 2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоят два верблюда, отец и сын...
-Пап, а зачем нам такой язык?
-Ну, сынок, чтобы колючки есть.
-Пап, а зачем нам горб?
-Для того, чтобы какаваном ходить в длительные переходы.
-Пап, а для чего нам такие копыта..?
-Чтобы по барханам ходить было удобно.
-Ну, и на хрена весь этот тюнитг в Московском зоопарке?
**************************
Есть старая-старая шестерка... 85-86 года выпуска... представляете этот раритет?...Ну, захотелось проверить, сколько старушка вытянет... конечно, в салоне была я одна... и на прямой... Ловозеро-Ревда дала 130... ууу... ребята... аж... сердце в пятки ушло...
**************************
У меня выходные начались еще сегодня... и это не отчет... а так... мои приятности... Раньше организация называлась ТАСИС, сейчас просто типа поддержка евросоюза... и вот, сегодня мы ездили на семинар-встречу... по экологии... вода водяная... масло маслянное... НО ФУРШЕТ, БЫЛ СУПЕР! Пообщалась с замечательными людьми!
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eagle
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: May 26, 2006
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июн, 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на выходных будем мыть окна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июн, 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ко мне родственники приедут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июн, 2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уйду в разгул нафиг Laughing , из дома отваливаю через час Very Happy Выходные будут отменные! Ура! Ура! Лето наступило!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июн, 2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А У МЕНЯ ПОСЛЕЗАВТРА ОТПУСК ! :yes: :dance: -Wink
Двинем с Наташкой в Ревду ..........через Тихвин проезжать будем .......выходите на трассу с букетами и транспорантами......в Питер и Москву не завернем ,не по пути.
В Ревде, как увидите синий пепелац номер р036ан 52 подходите с подарками и приветствиями.
Автографы раздаются бесплатно..........участникам форума без очереди.
ПРЕВРАТИСЬ РАБОТА В КАМЕНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Июн, 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля Базис там проживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Июн, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое , очень надеюсь добраться без приключений,но номер занес .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BaziS
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 11, 2006
Сообщения: 94
Откуда: Тихвин

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Июн, 2006 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А У МЕНЯ ПОСЛЕЗАВТРА ОТПУСК ! :yes: :dance: -Wink
Двинем с Наташкой в Ревду ..........через Тихвин проезжать будем .......выходите на трассу с букетами и транспорантами......в Питер и Москву не завернем ,не по пути.
В Ревде, как увидите синий пепелац номер р036ан 52 подходите с подарками и приветствиями.
Автографы раздаются бесплатно..........участникам форума без очереди.

круто! а во сколько примерно планируте через тихвин проезжать? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Июн, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг знает ,поедем неспеша ......как получится .,загадывать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июн, 2006 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходные прошли на ура! В субботу праздновали день рождения у друзей, а в воскресенье, наконец-то в гости приехали родители!!! Не видел их 2 года. Привезли долгожданных ершей, ну и как положено до 3 ночи пиво, водка шашлыки и рассказы про Ревду.....
Кстати, сообщили новость, что Сейду кто-то выкупил! Shocked И сейчас собирается кто-то выкупать Квердых-Кверпах ( может написал с ошибкой ) и делать там что-то типа базы для отдыха! И еще хотят Умбозерскую площадку закрывать, всех под сокращение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июн, 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, сообщили новость, что Сейду кто-то выкупил! Shocked И сейчас собирается кто-то выкупать Квердых-Кверпах ( может написал с ошибкой ) и делать там что-то типа базы для отдыха! И еще хотят Умбозерскую площадку закрывать, всех под сокращение.



Правильное название Кедык Вырпахк это правая гора на Карнасуртовской площадке, а выкупили надо полагать подьёмник на горнолыжной трассе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июн, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

субботу провела неплохо, выбралась загород. в воскресенье заболела.Пока не расклеилась совсем благодаря супердозам витамина С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июн, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть я чего то не понимаю, но как это так "Сейду выкупили"? У кого выкупили? У природы? Че то я вообще не соображу ничего... плохая новость... Это что, теперь когда хочешь туда пойти будет нельзя? Я в негодовании... Twisted Evil слов нет... чего ради вообще кто-то решил, что может ее продавать и покупать? Это что, чья то собственность? Я в шоке и в замешательстве... Кто "выкупил" то? Что за умник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июн, 2006 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... Новость аховая. Confused
Купить там землю давно порывались. То фины, то норги.
Видать таки сподобился кто-то. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июн, 2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="natylkin"]Может быть я чего то не понимаю, но как это так "Сейду выкупили"? У кого выкупили? У природы? Че то я вообще не соображу ничего... плохая новость... Это что, теперь когда хочешь туда пойти будет нельзя? Я в негодовании... Twisted Evil слов нет... чего ради вообще кто-то решил, что может ее продавать и покупать? Это что, чья то собственность? Я в шоке и в замешательстве... Кто "выкупил" то? Что за умник?[/quote]

Любая земля собственность района, области и они могут продать землю, а деньгивроде как в казну, но я думаю все понимают это. Я думаю даже 10% там отдыхают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kvalevden
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 12, 2006
Сообщения: 17
Откуда: п.Ревда

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июн, 2006 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня родители и доченька уехали to shark1199. Я, конечно, очень рада, что доченька будет в тепле, на солнышеке, знаю что её никто не обидит, но я очень скучаю по ней и по родителям. Пропала путеводная звёздочка. Надо на время найти новую. Правда ждать не очень долго. До 20 июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="kvalevden"]А у меня родители и доченька уехали to shark1199. Я, конечно, очень рада, что доченька будет в тепле, на солнышеке, знаю что её никто не обидит, но я очень скучаю по ней и по родителям. Пропала путеводная звёздочка. Надо на время найти новую. Правда ждать не очень долго. До 20 июля.[/quote]

Не волнуйтесь, ее никто не обижает, бегает, прыгает, все нормально! Собирайтесь и скорее к нам, здесь тепло и лето в полном разгаре.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.
Страница 8 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов