Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ВыХОДные
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
ВыХОДные На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="shark1199"] лето в полном разгаре.....[/quote]

У нас тоже... :shout: "лето в разгаре".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поотвыкли ведь уже немного. К хорошему быстро привыкаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам-нам! Smile У нас и так зима всю жизнью. Нефиг "разгарами" тут людей морить! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark1199, kvalevden ..... хм...... А что это у вас там за родственные связи? Что-то раньше не замечал!.... Интересно.... девки пляшут!
А я ненавижу лето!!! Я вообще люблю зиму! Зима - форева!!! фА лето мне нравится если только оно холодное и желательно на Кольском полуострове!
Раньше думал, что нет ничего хуже Оренбургской жары при +40 в тени, а вчера понял, что еще хуже переношу +25 в Москве, когда нет солнца и везде духота.... а про общественный транспорт вообще молчу... такое ощущение, что люди никогда не моются!!! НЕНАВИЖУ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общественный транспорт - это вообще злая засада. Confused Рулят только маршрутки, с посадкой на кольце. Smile)
Какое-то время мы развлекались ездой на работу на великах (лето было вполне подходящим для этих целей). Было выяснено, что
    1. Времени тратится столько же, а отрицательных эмоций на тему жарко-душно-и_прочая отсутствует.
    2. По прибытии хочется принять душ, а нэту. Это bad.
    3. Злые сволочи за рулем частного транстпорта норовят тебя переехать Shocked при пересечении дороги на ТВОЙ зеленый свет по ПЕШЕХОДНОМУ переходу. It's very bad. Evil or Very Mad

В результате отказались от этой затеи. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе
[quote="Он_Кофе"]вчера понял, что еще хуже переношу +25 в Москве, когда нет солнца и везде духота.... [/quote]

Согласна. На выходных ходила на шашлыки на Клязьму. Чуть не умерла там от жары.. Самое обидное, что в такой речке купаться то страшно. Сидишь как дурак около воды на пекле... В общем, еле выжила. Хотя мне кажется, там не +25 было, больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато в районе Сосново, ваще не ощущается этих градусов. Smile А в городе да, оч тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только когда живешь в городе, за город не всегда получается выбраться по первому желанию. Как по радио говорят: "начался летний сезон... москвичи по 3-4 часа простаивают в пробках, чтобы хоть на часок выехать из Москвы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходные провела в Сочи. В Сочи красиво. Только жарко очень. Народ отзывчивый, добродушный, полялякать любит, не то что в Москве.
Кость, ты только не обижайся, но я еще раз утвердилась в мысли, что отдыхать надо заграницей. Совок у нас неискореним, вне зависимости от звездности гостиницы. И чтобы там из себя Рэдиссон не строил, сервис даже в 3 звездах в Эмиратах меня устраивает гораздо больше. Но лучше о приятном. Костина мама накормила вкуснейшим сациви и мамалыгой! Вот у кого надо поучиться готовить! Только мне поначалу пришлось над собой усилие сделать, чтобы начать руками кушать. Так принято. Но мне понравилось, прям руками ковыряешься в еде, раз ущипнул кусок и прям в рот! Гы! Иногда даже хотелось пальцы облизать, но сдерживалась. Very Happy Очень хотелось погулять по городу, Костя отговорил, в принципе долго убеждать и не пришлось, в такую жару дома тяжко было, а на улице вообще невыносимо.
Вечером меня отвезли в отель. Только успела в номер, принять душ, переодеться, как вечеринка началась! Тема вечера: дегустация коньяка, виски и сигар. С сигарами и прочим табаком у меня натянутые отношения, но мимо хорошего коньяка пройти мимо не могу, это все коньячные пресс-туры виноваты. Коньяк коварен, через 30 минут уже почувствовала что надо срочно на воздух, проветрится… звонила другу в Москву…мимо ездили какие-то кренделя в кабриолете, строили глазки, раздражали только. Вернулась, народ расслабился, начались танцы. Есть у меня одна больная тема. На каждом таком выезде, на меня кладет глаз какой-нить Жентельмен преклонных лет, иногда очень преклонных. Но Жентельмены убеждены, что социальное и финансовое положение им вполне позволяет за молодой дамой приударить, две-три рюмки алкоголя еще больше уверенности придают. Evil or Very Mad Эта поездка исключением не стала. Один танец я, как правило, выдерживаю, но от дальнейших вежливо, но твердо отказываюсь. Но жентельмену одного танца было мало и началось. Возвращаюсь за свой столик, тот следом, мне уже машут с другого конца зала, познакомиться с людьми из нужной мне компании. Пересаживаюсь, за столом 2 почтенные дамы и трое мужчин помоложе. Завязывается беседа. Жентельмен меня пасет, стоит неподалеку и думает приглашать или нет. Пододит, приглашает, я вежливо отказываюсь, он настаивает, за столом все сразу поняли ситуацию. Я на какое-то время теряюсь, у меня видимо все на лице было написано и мужчины выручили: «Нет, это наша дама и мы ее с Вами танцевать не отпустим, тем более нам надо обсудить то-то и то-то, правда же, Анита». Я довольная киваю головой. Very Happy Старичок мой уже тогда решил испросить разрешения у мужчин, те ему говорят, что через 20 минут позволят. И что вы думаете? Старичок, говорит: Я подожду!!! Тетки просто давились от смеха, но мне что-то совсем не смешно было. Важные клиенты, я бюджет обсуждаю, а тут такое. Мужчины понимают тоже, что его в грубой форме не пошлешь, так как все друг друга знают, человек уважаемый. Но тут пришла одному мысль и все сразу включились в игру: «А Вы знаете, Анита мне обещала следующий танец, и еще один после него, а третий Валере, четвертый Мише, так что Вам придется своей очереди ждать.» Так весь вечер и прошел у меня на танцплощадке. Зато спокойно, кружась в танце решила с нужными людьми все вопросы.
Утром следующего дня сидела в беседке, вдали от всех и наслаждалась природой, дышала горным воздухом, слушала журчание воды. Но очень хотелось домой...в Москву.


вид с беседки


Последний раз редактировалось: Анита (Вт, 06 Июн, 2006 23:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах, Вай мэй - Пик Отель рулит форева! Поляна это просто супер! Анитка - мы на обратн6ом пути в форелевом хозяйстве взяли форельки радужной и в фольге ее в фольге - было супер! Вообще день удался с самого утра! Laughing

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Leo - эк ты поправился - молодец, мне бы так-я все худею и стройнею с каждым днем......

да еще и загорел, блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июн, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Анита

Цитата:

Тема вечера: дегустация коньяка, виски и сигар. С сигарами и прочим табаком у меня натянутые отношения, но мимо хорошего коньяка пройти мимо не могу, это все коньячные пресс-туры виноваты.


Хорррошшшая командировка Very Happy .......а виски? Виски какие были? Very Happy


Угу, правильная туса была. В неформальной обстановке проще вопросы решать. Виски Chivas нескольких видов, коньяк Henessy и Martel V.S.O.P., X.O. - зажали Very Happy

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Кстати, давно уже сказать хотела, на фотке хорош Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июн, 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошая командировка... Завидую белой завистью Very Happy Я бы с удовольствием на южном солнышке погрелась... В Москве, похоже, лето в этом году отменили Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июн, 2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="natylkin"]Да, хорошая командировка... Завидую белой завистью Very Happy Я бы с удовольствием на южном солнышке погрелась... В Москве, похоже, лето в этом году отменили Sad[/quote]

Неее, такая жара и духота, когда из душа выходишь, пока оденешься, снова надо в душ, не...уж лучше так как в Москве сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июн, 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
Цитата:

Неее, такая жара и духота, когда из душа выходишь, пока оденешься, снова надо в душ, не...уж лучше так как в Москве сейчас.


Вот!!, Золотые слова!!! Но у нас чуть похолодало, слава Богу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июн, 2006 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="leo"]Анита

Цитата:

Тема вечера: дегустация коньяка, виски и сигар. С сигарами и прочим табаком у меня натянутые отношения, но мимо хорошего коньяка пройти мимо не могу, это все коньячные пресс-туры виноваты.


Хорррошшшая командировка Very Happy .......а виски? Виски какие были? Very Happy


SedLexDuraLex

Цитата:

Leo - эк ты поправился - молодец, мне бы так-я все худею и стройнею с каждым днем......


курить бросай Very Happy Very Happy Very Happy

Научил бы кто как бросить - я бы с удовольствием!
Цитата:

да еще и загорел, блин


это с прошлогодней фотки Very Happy..... лето наступило, пора аватары менять....[/quote]

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

[quote="Анита"][quote="natylkin"]Да, хорошая командировка... Завидую белой завистью Very Happy Я бы с удовольствием на южном солнышке погрелась... В Москве, похоже, лето в этом году отменили Sad[/quote]

Неее, такая жара и духота, когда из душа выходишь, пока оденешься, снова надо в душ, не...уж лучше так как в Москве сейчас.[/quote]

Москва - контрафактная - каменные джунгли, блин!!! лучше уж в Сочи - у нас по крайней мере еще не всю зелень повырубали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июн, 2006 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Москва - контрафактная - каменные джунгли, блин!!! лучше уж в Сочи - у нас по крайней мере еще не всю зелень повырубали!


В Сочи красиво - зелено! Сочно! Но жарко и душно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июн, 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="leo"]SedLexDuraLex

Цитата:

Научил бы кто как бросить - я бы с удовольствием!


Константин, все вредные привычки от "нефих делать"..... я сам раньше курил....потом резко бросил.......взял себя на "слабо?"..........и нефих подсаживаться на лёгкие сигареты- бесперспективняк!!!! В самый раз отказаться от привычки утром, когда лёгкие "отдышались" за ночь от никотина....продержишься мужиком трое суток- считай завязал![/quote]

Мы счас с кентом решили себе по кальяну купить и таким образом бросить попытаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июн, 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно у меня и так свежее - чо за грязные инсинуации? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июн, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
SedLexDuraLex

Цитата:

Оно у меня и так свежее - чо за грязные инсинуации? Laughing


Костя, моё дело посоветовать тебе с выходных покончить с вредной привычкой.......... Very Happy


присоединяюсь к совету! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июн, 2006 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попробую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.
Страница 9 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.14 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов