Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Выпуск 1997 год, РСШ №1
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека

Начать новую тему   Ответить на тему
Выпуск 1997 год, РСШ №1 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Май, 2006 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Юль, ну конечно пойдем в Сашеньку! Выкупим ее до утра и будем по своему отдыхать...Надеюсь до утра ее можно выкупать?!!!

Думаю, что с этим проблем не будет Wink Wink

И вообще, я вот сейчас побродила по разным темам и у меня создалось впечатление, что к следующему году, то бишь к предполагаемой встрече, у многих отпадет желание вообще встречаться. Если ошибаюсь, можете меня поправить, только че-то все друг к другу цепляются. Просто смешно, 10 лет прошло- ничего не изменилось. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Май, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто смешно, 10 лет прошло- ничего не изменилось
Ну как это ничего не изменилось? В первую очередь изменились мы сами! Юленька, ну что ты говоришь! Разве в твоей жизни ничего не произошло за десять лет?!!!
Цитата:
Если ошибаюсь, можете меня поправить, только че-то все друг к другу цепляются.
Уже где-то писал об этом... Я СЧИТАЮ, что ты ошибаешься! Никто не цепляется друг к другу! Мы же должны понимать, что со школы прошло достаточно времени... мы поменялись, вокруг нас все изменилось... а интернет, к сожалению, не может передать все те эмоции которые можно прочитать по лицу собеседника при личном общении.... отсюда идет недопонимание. Мы же не знаем кто и как шутит... кто и как выражает недовольство, кто и где выражается с сарказмом в голосе - просто буквы не могут этого передать! Отсюда и такая ситуация.... думаю, что мы научимся понимать друг друга и с помощью букв.... У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Ведь МЫ 11 класс "Б" 1997 года выпуска! А иначе и не может быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то стало все у нас тут замирать. Все разбежались по разным темам. Плохо. :help:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусечка, все соберемся никуда не денемся! Когда дело в к встрече подойдет все закипит и забурлит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Наталья"]Что-то стало все у нас тут замирать. Все разбежались по разным темам. Плохо. :help:[/quote]
Тем очень много, а людей маловато, вот теперь и стало трудней встретиться. Но надо стараться везде успеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май, 2006 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня инет ограничен и я не могу всё и сразу...
...я не волшебник, я только учусь...(с)
Стоит только встретится, а там разберемся, кто кому симпатии питает до сих пор... Я, почти, мирный человек! И рада буду почти всем! Smile
*********
Читала сегодня форум... нахлынуло... я не много по другому воспринимала себя, да и других... не уж то я играла отрицательную роль? плохо училась? всем грубила?
Может и на данный момент вижу себя в другом свете?
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Май, 2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может и на данный момент вижу себя в другом свете?

Оленька, нув каком еще в другом свете!?? Все воспринимают тебя такой какая ты есть, и это здорово! Здорово, что ты есть, здорово, что мы знаем тебя и учились вместе, здорово что можно приехать в Ревду и благодаря тебе не умереть со скуки(по личному опыту говорю)!!!
Цитата:
Я, почти, мирный человек! И рада буду почти всем!

Хм... интересно! "Почти всем".... а это как? А кому не рада будешь? Мне? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Май, 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Читала сегодня форум... нахлынуло... я не много по другому воспринимала себя, да и других... не уж то я играла отрицательную роль? плохо училась? всем грубила?
Может и на данный момент вижу себя в другом свете?


Про какую еще отрицательную роль ты говоришь. Ну доводила учителей до белого каления ну что теперь...я только предполагать могу как воспринимали тебя учителя и другие, но мое отношение всегда было к тебе хорошим и я никогда не задавалась вопросом почему ты иногда так вела себя по отношению к учителям, для меня ты всегда была такая какая есть - Оля Городович. Единственное, что меня категорически возмущало, то что ты зимой после бассейна шапку не одевала...а на остальное сквозь пальцы смотрела. И ты пожалуй, одна из немногих в классе, кого я тепло и нежно вспоминала после школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Май, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то есть такие люди, которых я увижу и у меня не будет никаких эмоций, уверена,что это взаимно. Но и обратка есть... и вы об этом тоже знаете... Сережа, Анита, Наташа, Таня и другие (надеюсь это не обидно...) ... я с вами даже на Сейду пойду... хоть, как представлю... топать обратно... ууууууу........
А что вы ждёте от нашей встречи?
Я задавалась этим вопросом и точного ответа так и не нашла...
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Май, 2006 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая, интересная, непосредственная и необыкновенная... вот те эпитеты которые я вспомнила смотря в твои честные глаза, Оля, но это не все... есть много слов которых не скажешь по инету... воспринимается все как-то не так... :patsak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нахлынуло...


Отставить депресняк! Даже меня ты в Гроте частенько встречала радостными воплями, что очень приятно. Так что ты очень милый и пушистый человечек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ОлькаГ"]А что вы ждёте от нашей встречи? [/quote]
Хороший вопрос. Чего мы ждем.
А зачем чего-то ЭДАКОГО ждать?. Просто хочется всех увидеть, поговорить с живым человеком, а не в Интернете с его фотографией. Узнать кто и чего добился. Сделать выводы - а чего добился ты, может стоит переосмыслить свою жизнь за этот период или поделиться с кем-то опытом.
Подводя итог, ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ВСЕХ ВАС УВИДЕТЬ, ОБНЯТЬ, ПОЦЕЛОВАТЬ И ПОГОВОРИТЬ С ПОМОЩЬЮ ГОЛОСА, ГЛЯДЯ В ГЛАЗА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуська, права! Не стоит что-то из ряда вон выходящего ждать. Это встреча одноклассников, поделиться кто чем жил эти годы, кто кем стал, вспомнить былое, похихикать и порадоваться друг-другу! Ну и для многих это единственный повод приехать в Ревду...вспомнить места, где провел/а детство и юность. Гы.. поеду на 5-ый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анит, а того дома на 5-м уже нет, по-моему. Народ растащил все на стройматериалы. :moil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:swoon: ну вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июн, 2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще воспоминания грустная штука... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июн, 2006 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и вообще воспоминания грустная штука

Должен не согласиться!
Порой так приятно вспоминать то, что когда-то с тобой происходило, тех людей которые были рядом с тобой, и с умилительной улыбкой на лице прокручивать "картинки" в голове одну за другой! А как приятно вспомнить минувшую, далеко не "спокойную" ночь, и улыбнувшись отправить доброе сообщение тому с кем ты эту саму ночь провел....
НЕ СОГЛАСЕН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июн, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка будет...
я не спорю,
но грусть порою пережмет
и сердце болью обнесет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июн, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера ездила с проверкой по экологии на пятый... жуткое зрелище, я вам скажу... Дом, в котором жила Анита, стоит... но без дверей и окон... серые дыры...
**********
Натусик, прости меня дуру! я так и не смогла с тобой поговорить, когда ты приезжала...
НО НАВЕРСТАЮ УПУЩЕННОЕ!
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июн, 2006 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вчера ездила с проверкой по экологии на пятый... жуткое зрелище, я вам скажу... Дом, в котором жила Анита, стоит... но без дверей и окон... серые дыры...


Представляю "войти" в "свою" квартиру...средце сожмется наверно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов