Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Ищу Черникову Юлю
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Ищу Черникову Юлю На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Окт, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green , александра закидали сапогами.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksan
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Окт, 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные вы какие то девушки,
При чем здесь ворошение прошлого. Да и от Юли мне также ничего не надо. Просто действительно осталась в душе какое то нехорошее чувство, что давно давно обидел замечательного думаю человека. И пытался ведь в свое время искать по обычным каналам, что бы просто извиниться. Но не получилось. Теперь к прежним возможностям добавились и новые, в частности интернет, сотовая связь и т.д. Появилась реальная возможность сказать то что много лет было не сказано. Про контрольные вопросы скажу, что по роду своей деятельности приходилось искать пропавших людей, к родственникам которых приходили электронные письма от якобы знакомых, близких которые за сведения просили кто денньги, кто просто ничего, обсуждали на форумах, возникали темы. Есть такие " тролли " кто не знает, которые на форумах поднимают бучу и со стороны наблюдают как все там грызуться. Не хочеться говорить возвышенные слова если все это будет сказано в пустоту, а тот человек к кому хотел обратиться не услышит да так и будет считать тебя подлецом. Хоть вы и зло так на меня набросились, но почему то я вам верю, даже без контрольных вопросов. Я очень рад что у Юли все хорошо, что с ней все в порядке, что она не наделала глупостей как типа наестся снотворного или выпрыгнуть с 9 этажа от моего поведения 16 лет назад. Поэтому я прошу Натусика, ее сестру передать от меня Юле огромные извинения за мое поведение 16 лет назад в г. Петрозаводске, а также заверения в том, что она была да я думаю и остается все такой же красивой, доброй, вобщем той самой с которой мне судьба дала однажды шанс встретиться. Но этот свой шанс я упустил.
P.S. а вообще и это лично мое мнение это же совсем неплохо когда о тебе помнят и не важно какие мотивы этой памяти. А если помнят похорошему так это вообще замечательно. Просто прошу сообщить приняты мои извинения или нет. И все.
Всем спасибо.
Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgusik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Oct 26, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Окт, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksan, ваши извинения юля не приняла . Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksan
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт, 2007 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgusik
Почему? Как мне надо поступить чтобы прощение было получено?
А как вообще вы с Юлей держите связь? Звоните по телефону и рассказываете, что некий товарищ просит извинения, или при встрече лично об этом расказали, а может показали сохраненные страницы этого форума на своем или рабочем компьютере. Наверное от преподношение какого то диалога играет большую роль на конечный результат. Смайлики не могут точно передать душевное состояние собеседников и виртуальное общение наверное никогда не замениться на реальное.
Послушайте, давайте поступим просто и окончательно поставим все точки над " И ". Я уже говорил, что я ни на что и ни на кого не претендую естественно. Вот мой почтовый ящик: alexx.bezh@km.ru
попросите Юлю что бы она дала номер своего сотового телефона, скинте его мне на мэйл и я позвоню ей и попрошу у нее прощения в реальном мире. Если Юля думает, что я какой нибудь опасный маниак и буду ее терроризировать по телефону, то новая Сим карта стоит всего 150 рублей, а старый номер всегда можно выкинуть и опять полная анонимность. Ведь надо уметь прощать. Думаю телефон сотоввый у Юли есть? Ну на крайний случай можно рабочий.
Ну так как по рукам ? Только не говорите А зачем вам все это надо.
Бывают в жизни моменты, когда некоторые вопросы нельзя оставлять не решенными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт, 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

то новая Сим карта стоит всего 150 рублей, а старый номер всегда можно выкинуть и опять полная анонимность

Товарищьчь, а ничего, что у человека есть множество контактов, которые знают ее именно по старому номеру, который Вы так безрассудно предлагаете выбросить, дабы снова была аннонимность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ksan
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт, 2007 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. Выбрасывать это на крайний случай, если начну подло надоедать. Smile
Рабочий тоже не стоит давать, сразу слухи, слухи, прослушка по паралельному ну и все вытекающие отсюда трудности. Про рабочий я чего-то тормознул. Но хотя если один ( одна ) на проводе то не страшно.
А где сегодня наши дамы? Наверное на даче. Сдается мне что они в сеть ходят в рабочее время. Надо бы их начальству наябедничать. Девушки, ну будьте ласковы, спросите телефон, честное слово не буду использовать его во вред. Такой проделал путь, нашел ( сорри нашли вы ) человека и не пообщаться. Вы представте себя на моем месте. Неужели в Вас не осталось ни грамма романтики. Вы когда последний раз смотрели на звезды? И с кем? Ну вспомните свою первую любовь. Или что вы нашли Юлю это не совсем правда, а всего лишь развлечения в рабочее время. А в каком городе Юля живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт, 2007 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksan, поболтать по телефону с девушкой, которую вы обидели, возможно для вас это романтика, а для Юли неприятные воспоминания и расстройство.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksan, у вас сейчас есть семья?
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksan, Вы создаете негативное впечатление. Эдакий шпин, вечно боящийся рассекречивания и играющий в игру, правила которой известны ему одному.
Я не понимаю зачем с такой настойчивостью просить телефон человека, который не хочет ворошить прошлое и общаться с Вами, деая постоянные поправки на то что супруг об этом знать не должен. Где гарантия, что Вы, уважаемый, не маньяк?
Ну да раньше были знакомы, раньше был нормальным человеком... но прошло уже столько лет! Столько воды утекло! Быть может Вы были судимы! Предъявите справку! Так же незабудьте справку о своем психическом состоянии. Ну кто знает, что с Вами произошло за столь долгое время!
Зачем Вам ее телефон? Может хотите найти и зверски убить, предварительно надругавшись, при этом неговоря нислова ее законому супругу!?
И не вижу никакой романтике в том, чтобы девушка стала обманывать своего любимого мужа из-за какой-то прихоти человека, который в прошлом причинил ей лишь боль!
Если Вы считаете это романтичным, то пожалуйте к психиатору!
И уже оставьте свои безуспешные попытки, они напрасны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ksan
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет так нет, модераторы закрывайте тему.
Всем спасибо за участие.
==================
ОК.
Vladskiy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.12 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов