Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - из собрания школьных сочинений (часть 1)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда

Начать новую тему   Ответить на тему
из собрания школьных сочинений (часть 1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр, 2006 12:47    Заголовок сообщения: из собрания школьных сочинений (часть 1) Ответить с цитатой

Вечером пошел снег.... Проснувшись рано утром, я собрал в портфель необходимые учебники и тетрадки и выдвинулся в путь. Выйдя на улицу, я понял, что снег так и не прекращался. Он падал с неба большими, красивыми снежинками, которые немедля таяли, лишь успев попасть на ладонь руки. Взглянув на небо я остановился. По всему видимому горизонту разместилось северное сияние, оно поражало своей красотой. Оно не спешило уходить - до рассвета еще далеко!
Наверное никогда в жизни я не смогу забыть эти тайнственные часы утром, после обеда и вечером, когда в нашу жизнь вравалась полярная ночь... Нужно было торопиться, скоро начнется урок. Перед дверьми школы я стоял и стряхивал с себя хлопья снега, думая о том что скорее всего уже опаздал... Но тут до моего слуха донеслись звуки, заставившие меня вздрогнуть... Это смеялась ОНА... Я мог бы узнать ее голос и ее смех из миллиона других голосов, и никогда бы не ошибся! Эта была ОНА... ОНА также, как и я опаздывала на урок, и почему-то это вызывало у нее и ее школьных подруг смех.
Быстро раздевшись мы побежали в класс.. сели за свои парты... Учитель рассказывал нам новую тему, но в тот момент я просто не слышал ничего, кроме ЕЕ смеха... ЕЕ голос вскружил мне голову, и я продолжал падать в бездну, обратного пути из которой нет. Мои мысли были прерваны тем, что ОНА встала и вышла к доске отвечать домашнее задание. Каким же прекрасными были эти минуты в моей жизни! Я мог бы слушать ЕЕ всю жизнь... ЕЕ чудный голос... немного кортавящий (видимо что-то случилось), но от того не менее замечательный! И именно в тот момент я понял - как же СЕКСУАЛЕН ЕЕ голос!!! Он не такой как все остальные! ЕЕ речь - будто песня... песня, слышая которую моя душа сама начинает петь.................

С тех пор прошло много лет... Мы так и не увидились с НЕЙ более... А я все никак не мог забыть ее голоса... и эту букву "Р", которую она произносила не так как все... Но интернет еще никто не отменял! И благодаря интернету я могу общать с ней вновь, правда при это я не слышу ее такого замечательного и СЕКСУАЛЬНОГО голоса... Господи, какое же это счастье..., что я знаю буквы... могу складывать из них слова, а из слов составлять предложения!!
Как-то она прислала мне свою фотографию... и я понял... а ведь у НЕЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ не только голос!!! Она вся сама воплощение СЕКСИ! и вновь нахлынули воспоминания минувших дней... а ее голос где-то далеко-далеко продолжал смеятся над тем, что мы опаздываем на урок.....................


любые совпадения времени, места и имен персонажей с реальными - считаются лишь совпадениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыыыыы! Я бы от имени описанной девушки тоже по башке учебником залепила Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анитка, блин!!!
Внмзу видишь что написано?
Цитата:
любые совпадения времени, места и имен персонажей с реальными - считаются лишь совпадениями

!!!!!
То-то же тебе!!!
А тема посмотри как называется!!!
Еще есть вопросы?

Блин, Анитка, специально для тебя
Цитата:
из собрания школьных сочинений (часть 1)


Последний раз редактировалось: Он_Кофе (Ср, 12 Апр, 2006 14:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр, 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, я журфак закончила, ты мне басен-то не рассказывай Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр, 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочла еще раз, Серег, я конечно понимаю что ты больше с компутерами дружишь...начало интересное, но середина и концовка как под капирку.....У меня значит очки, у Наташки буква Р, а про Таню Акиньхову что напишешь? Или про Оксанку...забыла как ее фамилия на первой парте сидела....а про Олю? И в очередной раз, когда она доводила училку, я узрил как сексуальны ее выпады и ее доводы. Ее нестандартное поведение вскружило мне голову...С тех пор прошло много лет и судьтба свела меня с ней в инете.... Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Анитка, у тебя пряио таки "ДАР".... давай-ка тоже присоединяйся ! Будем вместе писать!!! Как когда объядинились писаки и стали называть себя В.Шекспир , и ведь довольно успешно они под этим псевдонимом писали!!! А нам в школе заливали что этот человек существовал на самом деле!!! Все враки!!!
А про Ленина сколько нам врали прямо в глаза глядя!!! Еще блин историки называются!!! Везде ложь!!! Везде наглая ЛОЖЬ!!!
Вообщем, Анитка, беру тебя в команду! Будем вместе писакать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне то что писать? Я между прочим об уроках думала и о том как в институт поступать Razz , а не о том у кого какие прононсы и фигура Laughing Laughing так что ты пиши, а я буду Белинским Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я буду Белинским

Виссарион Григорьевич, а Вы, как я посмотрю довольно не плохо сохранились.... Я бы даже сказал отлично выглядите!!!
Сочту за честь, быть вами с головы до пят, так сказать обо.... Very Happy Very Happy Very Happy ным..... US!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Сочту за честь, быть вами с головы до пят, так сказать обо.... Very Happy Very Happy Very Happy ным..... US!


Shocked Shocked Shocked увольте Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Он_Кофе писал(а):
Сочту за честь, быть вами с головы до пят, так сказать обо.... Very Happy Very Happy Very Happy ным..... US!


Shocked Shocked Shocked увольте Laughing


Ну уж нет!!!
Только сейчас обратил внимание.... Ты пошто убрала день своего рождения? Раньше было написано какая ты молявка... а сейчас, смотрю, уже нет ничего!!! А ну-ка вернуть на БАЗУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я маляффка Laughing а на кой тебе мой возраст, будто ты не знаешь? А я буду тута молоденьким мальчикам глазки строить Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
Я то знаю.... другие может не знают... можно подумать что молоденькие мальчики не смогут подсчитать сколько тебе лет, если ты выпустилась из школы в 1997 году.... Very Happy Very Happy Very Happy
Тут и первокласнику понятно что тебе еще и 19 нет!!!
Анитка, Анитка!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

А вот дату твоего рождения не все знаю.... понимаешь к чему клоню?
Только сейчас заметил.... смотри как прикольно получается! Сейчас какой год?
ПРАВИЛЬНО
20 06..... а день рожденья у тебя когда? ПРАВИЛЬНО ................ а сколько тебе исполняется ?? ПРАВИЛЬНО................... Ну как? Вообще здорово, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здооооооооорава! Laughing Laughing Не мне не нра 19...

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:

моть я вааще вундеркинд, и закончила школу в 15 лет....по крайней мере я младше всех тут из выпуска...хотя фиг с ним + -2 года роли не играют.....В общем 25 мне и не приставай! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр, 2006 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анитка, обманщиЦЦа!!! Ведь совсем скоро.....
Пока у себя в инфе не поставишь дату - не поверю! Зачем убрала? Ведь с самого начала стояла дата!!! Причем правильная стояла!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.08 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов