Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - В мире животных.
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Юмор...

Начать новую тему   Ответить на тему
В мире животных.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя, 2007 22:50    Заголовок сообщения: В мире животных. Ответить с цитатой

Преамбула.
Рассказ с морсвинского форума. Радует даже не столько история, сколько способ изложения. Smile
Сразу поясню пару моментов, хотя и так интуитивно понятно: свинка шоу-класса - свинка которой есть чего делать на выставках; свинки стучат зубами, демонстрируя агрессию.

Амбула.

Опыт по совместному "уживанию" двух самцов. Два свина, один чуть младше, оба довольно юного возраста. Решила я их для экономии места поселить в одной клетке. Сделала все как советовали. Сначала вместе гуляли. Ну вроде не особо дрались, так, зубами друг на друга постучат, попрыгаю да разбегутся в разные стороны. Клетка была куплена новая. Посадила вместе, смотрю чего-то они уж очень агрессивно друг к другу настроены, оставлять одних страшнова-то. Ладно, на первое время перегородили клетку решеткой. Живут. Спят бок о бок по обе стороны решетки. Живут так месяц, другой, третий. Гуляют периодически вместе. Ну думаю, пора еще раз попробовать. Убрала решетку. Вроде ничего. Зубами постучали. Пару раз друг на друга прыгнули. Разошлись по углам. Я ушла. Минут через 20 раздался визг, грохот, мама дорогая, я бегом туда, вижу картину...По клетке катается рыже-белый комок шерсти, опилки в крови...первая реакция, сунула руку, разнимать...в мгновение ока этот ком шерсти разлепился и с двух сторон мне в руку впились зубы..... Глаза у обоих (не, у троих, у меня тоже,ага) из орбит чуть не выскакивают, сердечки колотятся.... Итог, (замечу, что самцы были шоу), у одного разорвано ухо пополам (выставки гуд бай), у второго чуток ухо разорвано и ...о чудо, в миллиметре от глаза разрыв кожи и покусы по всем телам....Ну и у меня на руке царапины глубокие, но это ерунда, я не шоу-класса, мне не страшно.... После этого была поставлена решетка навеки вечные..... Прошло три года.... При этом, во время уборки клетки гуляют вместе и не ссорятся. так покалбасятся немножко и все.... И решила я (а чего уж терять-то, уши зажили, выставки в прошлом) попробовать еще разок.... клетку вымыла с кометом, опилки сено все чистое, убрала решетку, одела перчатки строительные на руки, поставила табуретку рядом с клеткой, взяла книжку... сижу наблюдаю....Ну понятно, что сначала они опять зубами друг на друга постучали, клетка была моментально поделена на две части. У каждого свой угол, миска, поилка и пенек. Короче говоря, в течение недели занятия уних были такие, быстро пойти поесть в чужой миске, получить за это люлей от хозяина и свалить в свой угол дуться, занять чужой пенек...далее по схеме.. получить люлей и т.д. И вот прошел месяц. Дружим. Спим бок о бок. Миски общие.
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Сен, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотник
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Юмор... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.31 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов