Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Матримониальные церемонии, то бишь свадьбы.
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Матримониальные церемонии, то бишь свадьбы. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы.. Smile А то свадебный лес. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Мне вот нра интерьеры для проведения мероприятия типа того


О! мне такой тоже нра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):
Гы.. Smile А то свадебный лес. Laughing


пожалуйста аргументируйте свои слова фотографиями! Хочу видеть свадебный лес! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сложнее. Smile Фотографии бумажные, то есть, их надо сканить и, что важнее, их у меня нет, все лежит у бывшего мужа.

Ну, могу однозначно сказать, что в нем (в лесу) не было ленточек, бантиков и шариков. Smile Скатерть лежала непосредственно на зеленом ковре. Сами сидели на нем же, разумеется. Зато было тепло, солнечно и зелено. Было 12 литровое ведро шашлыка. Было хорошее настроение, не было ни одного чужого человека, фотосессия велась с 5 собственных фотиков. Поскольку два из них не были мыльницами, то качество фотографий получилось отменное.
Свадебный торт ели в электричке на обратном пути, в лесу не одолели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот значит был у вас не свадебный лес а ПРОСТО ЛЕС и ШАШЛЫК! Ну скажи, а танцы то хоть были? Mr. Green Могу только согласиться с тем , что повод собраться был хороший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А свадебного леса вообще не бывает, бывает свадьба в лесу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анит, а то просто ресторан, только обвешанный различной мишурой. Smile

Танцев не было бы в любом раскладе, компания не танцующая, так уж сложилось. А вот пестни под гитару были. Smile

На самом деле, совершенно не важно, есть пресловутая мишура по стенам или нет ее.
Важно самоощущение участников событий. О чем, собственно, ты же и говорила с самого начала. Наш лес, ДЛЯ НАС, был свадебным.Smile А чем он, в это же и последующее время являлся для других людей, разве существенно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Важно самоощущение участников событий.

А вот интересно какие самоощущения испытывают брачующиеся в поезде
http://www.kp.ru/daily/23887/65994/print/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут основная мысль "за миллион рублей", а не " в поезде" Smile
Когда денег не хватает на быт, траты на антураж кажутся неблагоразумными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт, 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):
Анит, а то просто ресторан, только обвешанный различной мишурой. Smile

Танцев не было бы в любом раскладе, компания не танцующая, так уж сложилось. А вот пестни под гитару были. Smile

На самом деле, совершенно не важно, есть пресловутая мишура по стенам или нет ее.
Важно самоощущение участников событий. О чем, собственно, ты же и говорила с самого начала. Наш лес, ДЛЯ НАС, был свадебным.Smile А чем он, в это же и последующее время являлся для других людей, разве существенно ?


Анют, но признай что ресторан красив! А о вкусах конечно же не спорят и о том как свадьбу проводить! Мне например по юности казалось идеальным расписаться и в тот же день прямо в свадебном платтье улететь на острова в номер для молодоженов, со временем немного взгляды поменялись. Я поняла, что хочу чтобы мои родители и самые близкие люди порадовались этому дню вместе со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт, 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Анют, но признай что ресторан красив!


Признаю, красив. Smile Боле того, даже не пыталась этого оспаривать. Wink

А я когда-то очень давно мечтала, что свадьба у меня будет непременно солнечным, а потому морозным (чтобы иней был) зимним днем, и непременно на белой тройке в санях, с бубенчиками.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Тут основная мысль "за миллион рублей", а не " в поезде"

Тут основная мысль- "Держим в банках милионо и плеванто на законо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, если бы сейчас у меня было миллионо, я бы все равно не смогла скинуть жабу с горла и ни за что не потратила бы денюшки на такие вот празднества. Совершенно бесполезный выброс на ветер. Лучше вложиииить их... в недвиииижимость... *бубнит*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как знать потребности человека безграничны и никто кроме него самого не в состоянии их точно определить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это зависит от количества миллионо.. Когда - один, то да, расточительство, а когда и на недвижимость хватает и на безбедную старость внуков - можно и прокатиться. Smile)

Хотя сама по себе идея как-то не привлекает. Smile Уж лутче по теплым морям, на яхте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, а среди нас такие есть? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда ж я знаю. Smile Налоговый декларации реципиентов проходят явно не через меня. Smile)) Мало ли какие Корейки скрываются в наших рядах. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы-хы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):
Это зависит от количества миллионо.. Когда - один, то да, расточительство, а когда и на недвижимость хватает и на безбедную старость внуков - можно и прокатиться. Smile)

Хотя сама по себе идея как-то не привлекает. Smile Уж лутче по теплым морям, на яхте.


На неждвижимость хватает смотря где, вот продать квартирку в Москве или в Питере- можно в Ревде девятиэтажку купить Laughing Есчо и покатаццо на яхте останется Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита, очень хорошо сказано Smile Сразу захотелось квартиру в Москве, чтоб ее можно было продать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов