Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Предвыборные страсти...
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке

Начать новую тему   Ответить на тему
Предвыборные страсти... На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Авг, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловозерцы готовятся к выборам

http://www.b-port.com/news/archive/2008-08-05-11/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Авг, 2008 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кресло Ловозерского главы готовы занять три потенциальных кандидата

http://www.b-port.com/news/archive/2008-08-14-13/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rya
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 142
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Авг, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ловозерцы готовятся к выборам
Кресло Ловозерского главы готовы занять три потенциальных кандидата"
Как всегда этот сайт отличился полным не знанием экономической и политической ситуации в районе. Мне трудно объективно судить о сложившийся ситуации, однако скажу все что было обещано Главой района, за четыре года было выполнено и многое больше. И тем кто интересуется политической обстановкой не секрет, что Наталья Петровна не будет выдвигать свою кандидатуру на второй срок по многим основаниям, но уж точно не потому, что якобы боится того, что не изберут. И я как ни кто другой знаю, сколько было вылито в её сторону грязи и лжи небольшой горсткой всем известных в районе людей, преследующих свои интересы. (с уважением RYA готов к диалогу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Авг, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще против выборов, назначает же президент губернаторов, почему губернатор не может назначить главу администрации причём не обязательно что бы человек был местный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
revda
Site Admin


Зарегистрирован: Feb 4, 2006
Сообщения: 117
Откуда: из Ревды

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Авг, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rya писал(а):
"Ловозерцы готовятся к выборам
Кресло Ловозерского главы готовы занять три потенциальных кандидата"
Как всегда этот сайт отличился полным не знанием экономической и политической ситуации в районе. Мне трудно объективно судить о сложившийся ситуации, однако скажу все что было обещано Главой района, за четыре года было выполнено и многое больше. И тем кто интересуется политической обстановкой не секрет, что Наталья Петровна не будет выдвигать свою кандидатуру на второй срок по многим основаниям, но уж точно не потому, что якобы боится того, что не изберут. И я как ни кто другой знаю, сколько было вылито в её сторону грязи и лжи небольшой горсткой всем известных в районе людей, преследующих свои интересы. (с уважением RYA готов к диалогу)



Вот я житель ревды.
Можно конкртно что она сделала хотябы 10 пунктов.
_________________
= никогда не сдаваться =
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
revda
Site Admin


Зарегистрирован: Feb 4, 2006
Сообщения: 117
Откуда: из Ревды

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Авг, 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и думал "А в ответ тишина"... Very Happy
_________________
= никогда не сдаваться =
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
revda
Site Admin


Зарегистрирован: Feb 4, 2006
Сообщения: 117
Откуда: из Ревды

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Авг, 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотрю сей час в поселок сос воего дома - Фонарь один - только у здания милиции - боятся темноты наверное...
_________________
= никогда не сдаваться =
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Авг, 2008 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это уже 11 пункт... свет горит не везде, а только там, где он нужен - умные датчики анализируют нахождение человека и переключают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг, 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rya
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 142
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Авг, 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет юмористам!!!!!
"Вот я житель ревды.
Можно конкртно что она сделала хотябы 10 пунктов."

Пунктов было всего четыре Smile это тому кто забыл ...

"Так и думал "А в ответ тишина"... "
Я работаю, период сейчас тяжелый, по этому нет времени ...

"Вот смотрю сей час в поселок сос воего дома - Фонарь один - только у здания милиции - боятся темноты наверное..."
Вопрос напрямую к главе администрации городского поселения п. Ревда, именно он утверждает график включения уличного освещения в указанном населенном пункте. Я его видел (график), если верить ему то 1-го сентября включат, если нет то накажем.
Гор. вода и отопление тоже в ведении поселений, эту прерогативу они себе сами оттяпали, властвовать хотят .....

Вот смотрю revda, вроде умный человек, администратор сайта !!!!!! тогда не пойму негатив к районной власти........ я понимаю началась предвыборная истерия, но зачем коверкать факты, доверять слухам и "желтой прессе"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Сен, 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно полюбопытствовать, что за 4 пункта. У меня нет никакого негатива, просто интересно что там делается в поселке для улучшения жизни населения.

И может не совсем в тему, но мне бросилось в глаза огромное кол-во собак одичавших и злых. С этим что-то делается в поселке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rya
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 142
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Сен, 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про собак Smile местный киллер не справляется!!!!!! Они размножаются намного быстрее Smile и в лицо они его знают )))
Про пункты напишу чуть позже просто знаю что их было 4.
Про улучшения: Все мы понимаем, что нельзя в мгновение ока превратить Ревду в цветущий оазис, но многие забыли что та же пресловутая гор. вода при Брылеве выключалась в Апреле-Мае, а включалась в конце Октября, что работники ЖКХ ходили и побирались по знакомым "выбирая квартплату" - к хорошему привыкаешь быстро, а то что дотационный район перестал накапливать долги и снизил их перед поставщиками энергоресурсов ни кто не говорит и это при постоянно накапливающемся долге населения. Построили детские площадки (пусть не супер современные) их варварски милые детишки разгромили, в детские сады впервые наверно лет за 15 куплены игрушки и многое другое .... а негатив создается искусственно известной группой лиц. Помните статью про разбросанные по дороге трупы, я разговаривал с водителем, прицеп отцепился от машины и съехал в кювет, а трупы как были в нем так и остались, но раздули такое .... даже местный батюшка бил себя кулаком в нагрудный крест и рассказывал какой ужас ему пришлось увидеть на дороге, хотя его самого там и в помине не было, что сказали говорить то и говорил ... очень часто в интернете и газетах местная прокуратура рапортует с негодованием о том, как они разоблачили районную администрацию в нецелевом расходовании денежных средств, как незаконно было сделано то или это, рапортует в Область о своих победах, а о том что все предписания прокуратуры были отменены как НЕЗАКОНЫЕ ни сказано ни слова, почему? Ведь по их сигналу неоднократно приезжали проверки из Области, но нарушений не выявлено. Ну и в том же духе могу писать сколько угодно. Жизнь Поселка теперь зависит целиком от Администрации городского поселенья п. Ревда и по закону они не подчиняются Администрации района, ну ни как .... и эти раздолбаи не заключили договор с ТЭКОСом, так что спасет нас привычная водогрейка и электрообогреватель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Сен, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rya, спасибо, было интересно почитать.
Интересно, а в Ревде уже ощущается дефицит с дет садами? Столько мамочек с колясками в прошлом году видела, говорят что ситуация в этом году такая же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Сен, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Villi предлагаю Вам выдвинуть свою кандидатуру на пост главы района, вот вы уж приведете нас к светлому будущему....

....
Вы уж простите меня великодушно и в мыслях не было выискивать сугубо стилистические ляпы, Про выборы я уже озвучил выше, что- то типа:
Радиоперехват: ...сэр, я не уверен, что на этой развалюхе вообще кто-то мог летать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rya
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 142
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Сен, 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что у Вас такое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен, 2008 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Жаль что у Вас такое мнение.


Да вот такое вот мнение... относительно грамотного перераспределения денежных средств когда в одном месте убывает, а в другом пребывает при постоянно накапливающемся долге населения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rya
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 142
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен, 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

и кто у нас глава администрации пгт Ревда?

Глава администрации городского поселения п. Ревда Мамедов Алексей Кафланович, он же Мамедов Алавсат Кафлан оглы )
Цитата:

а что за проблема такая - заключить договор с ТЭКОСом?

Поселение все сваливает на ТЭКОС что якобы к ним предъявляют невыполнимые требования, ТЭКОС в ответ улыбается и отвечает - все в соответствии с действующим законодательством, хотя в тоже время сельское поселение Ловозеро предъявлленые им ТЭКОСом требования полностью выполнило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен, 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора бы уже ФАС этим ТЭКОСом заняться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rya
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 142
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Монополисты хр---вы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
revda
Site Admin


Зарегистрирован: Feb 4, 2006
Сообщения: 117
Откуда: из Ревды

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rya писал(а):
Привет юмористам!!!!!
"Вот я житель ревды.
Можно конкртно что она сделала хотябы 10 пунктов."

Пунктов было всего четыре Smile это тому кто забыл ...

"Так и думал "А в ответ тишина"... "
Я работаю, период сейчас тяжелый, по этому нет времени ...

"Вот смотрю сей час в поселок сос воего дома - Фонарь один - только у здания милиции - боятся темноты наверное..."
Вопрос напрямую к главе администрации городского поселения п. Ревда, именно он утверждает график включения уличного освещения в указанном населенном пункте. Я его видел (график), если верить ему то 1-го сентября включат, если нет то накажем.
Гор. вода и отопление тоже в ведении поселений, эту прерогативу они себе сами оттяпали, властвовать хотят .....

Вот смотрю revda, вроде умный человек, администратор сайта !!!!!! тогда не пойму негатив к районной власти........ я понимаю началась предвыборная истерия, но зачем коверкать факты, доверять слухам и "желтой прессе"....


А можно Вам информировать нас периодически о происходящем на верху
мы маленькие жители читаем ловозерку а там всё хорошо и ничего конкретно, я к тому что источников информации ноль.
а хочется видеть что люди наверху стараются и хоть что-то сдвигается.
Повел в садик ребенка а там объява 60 рублей в день (хотя недавно 30 было).
Повел второго в школу 110 рублей питание в день.

на кого тут обижаться
_________________
= никогда не сдаваться =
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов