Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Автомобилем к морю.
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Туризм, путешествия и просто отдых на природе

Начать новую тему   Ответить на тему
Автомобилем к морю. На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 14:40    Заголовок сообщения: Автомобилем к морю. Ответить с цитатой

Народ, кто-нибудь из присутствующих представляет себе сколько времени занимает путешествие от Питера до Сочи на своих 4-х ? Предпочтительно, в режиме гуманном по отношению к единственному водителю. Чтобы человек не ощущал себя извозчиком, а наивно полагал, что он в отпуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Mar 01, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, Это смотря на каких своих 4-х. Если на 2-х руках и 2-х коленях, это тоже на своих четырех. Но так получится даже дольше, чем на своих двух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это ж легко подсчитать. От Питера до Сочи примерно 2500 км? Чтобы человек не чувствовал себя извозчиком, за рулём можно проводить часов 10-12 в сутки. При средней скорости 80 км/ч в сутки пробегается присерно 1000 км. Соответственно, всё расстояние покрывается за трое суток, опять же примерно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Чтобы человек не ощущал себя извозчиком, а наивно полагал, что он в отпуске

эхЪ, дать бы этому человеку почитать эту тему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10-12 часов даже рядом с водилой ехать устанешь, а уж на гашетку столько времени давить и вовсе утомительно.
Значит, пиши 4 суток. Sad мдя... а отпуска 14 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда лучше самолётом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

33 тысчи денег. Причем, отдать их надо сейчас. А их нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда у вас такие цены?!!! У нас по радио реклама была, "Уральские авиалинии", кажется, так у них от Екатеринбурга до Анапы - 2300, причём, рублей! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это стоимость билетов на нормальный прямой рейс Пулково-Адлер, эконом-класс, на двоих взрослых и ребенка, туда и обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в принципе, можно ещё поездом. Должен быть прямой, идёт двое суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Только жарко, душно и хочется стрельнуться, а на обратном пути все едут с распахнутыми настеж окнами, а по коридорам ребенки носятся. Моя в прошлый раз заболела. Sad.

Словом, мы решили побрать палатку и отправиться, типа, путешествовать к морю. Просто мне людей, к которым мы едем, надо поставить в известность о сроке своего прибывания к ним и пребывания у них. Ну и мужчину все-таки не хочется замордовать до смерти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многое всеж таки от водителя зависит.
я имела опыт езды только от Ревды до Лен. обл. :когда была маленькая с папой на жигулях где-то сутки или чуть больше (останавливались ночью где-то в Карелии, папа несколько часов спал).
Брат в прошлом году ездил на Оке ( Very Happy ) с семьей( Exclamation ) доехал меньше, чем за сутки без сна. Обратно ехал примерно 22 часа из Питера из них пару часов все-таки покемарил.
А вообще, конечно, две недели отпуска при таком раскладе очень мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mery
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в прошлом году доехали от Ревды до Черного моря (Джубга) за 3,5 суток. Спали по 7 часов. Ездили на микроавтобусе, спали в машине на охраняемых стоянках. За рулем был только муж. Немного напряжно, но нам понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, вам дешевле в Турцию будет по горящей путевке смотаться в какой отель 2-3 звезды с all inclusive. Я вон первое попавшееся открыла в горящих путевках: 11900 р на человека на 10 дней включая перелет, отель 2 звезды, все включено: о том где поесть и что - думать не надо! Бассейн есть, море есть, поглазеть в Турции столько всего можно - чего еще надо? Very Happy

Последний раз редактировалось: Анита (Пт, 08 Июн, 2007 17:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот отель

представляю сколько вы еще в Сочи на "поесть" потратите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально мы там потратим.... Я так думаю... Я же вот два года назад ездила с двумя девчонками (одна из которых самостоятельно оплачивала свое проживание, но вот поесть, как раз вошло в мои расходы, поскольку барышня на почти всю свою наличность заплела косички) - с собой брала 30т. Обратно привезла 10.

Да и к езде в заграницу я не готова просто ни по каким параметрам: у меня ни для себя документов, ни у Машки. Плюс с родителя ее разрешение на вывоз.

И вапче, хочу в край магнолий. В Турцию не хочу. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно дело с девчонками...а когда с мужчиной и ребенком. ты может обойдешься парой яблок и йогуртом, а они? Я просто не понимаю почему Сочи? Дорого ведь отдыхать на курортах наших...Единственное для меня понятное объяснение - отсутствие загранпаспортов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):


Да и к езде в заграницу я не готова просто ни по каким параметрам: у меня ни для себя документов, ни у Машки. Плюс с родителя ее разрешение на вывоз.

И вапче, хочу в край магнолий. В Турцию не хочу. Sad


Про документы понятно.

Не хочешь в Турцию, а в Сочи хочешь? Ты была в Турции? Не сказать что я большой фанат этой страны, но не признать что достался туркам поразительно богатый природным и историческими богатствами кусок земли - невозможно!

Сейчас посмотрела предложения мой любимый Hillside Su предлагают - ыыыыыыыыыыы.


Последний раз редактировалось: Анита (Пт, 08 Июн, 2007 17:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я со своей девчонкой ездила и с подружкиной. Smile Моей было 6 и той 14. При этом мы по каким-то экскурсиям пошастали даже, по аквапаркам (правда 1 раз), на дискотеку сходили, фруктов поели, на лошадках покатались, вин местных накупили и прочих ракушек. В целом - были вполне довольны и счастливы.


зы. Хочу, хочу в Сочи - сил нет. Smile Мне там нравится. Smile


Последний раз редактировалось: BlackRat (Пт, 08 Июн, 2007 17:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Mar 01, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

представляю сколько вы еще в Сочи на "поесть" потратите.
А можно и так:
Работал я когда-то инженером у энергетиков и был там славный паренек такой весом за 90 кг. Отправили его как-то в командировку в славный город Ижевск. А он перед этим машину расколотил, причем не свою, и надо расплачиваться за нее. Решил по этому поводу сэкономить на командировочных... ОН С СОБОЙ НЕСКОЛЬКО ЧЕМОДАНОВ БИЧ ПАКЕТОВ ВЗЯЛ ИЗ ДОМА! Выжил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Туризм, путешествия и просто отдых на природе Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.12 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов