Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Флуд 2
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Флуд 2 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anakonda
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а подробнее можно?

Он_Кофе, Arrow прочти верзнее сообщение Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май, 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anakonda, ты знаешь, я в поряде. У меня вообще всё нормуль. Я только не пойму твоих шифровок. Как тебя зовут, ты не говоришь, своё фото не показываешь. Странно как-то. Ну да ладно, это твоё личное право. Поступаешь, как считаешь нужным. Извини, что не ответил на вопрос, запарился как-то, работы много. Наталья живёт в Мончегорске, у неё всё хорошо. Могу привет передать. Только вот от кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было написано здесь.

Ром, ты как-то не внимателен. Anakonda появилась на форуме недавно. Позже тебя, что видно из информации, сопровождающей аватар. А дублирование одной и той же информации как-то не продуктивно.

зы. Даже при условии, что ты читаешь только те темы, в которых тебя угораздило высказаться самому, интерес к конкретному пользователю можно удовлетворить следующим образом: на каждом сообщении внизу иммется несколько кнопочек. одна из них "profile". Кнопаешь в эту кнопочку на сообщении интересующего тебя человека, видишь все, что доступно к прочтению в его профиле, и кроме прочего, видишь ссылочку "найти все сообщения этого пользователя". кликаешь в нее и лезешь на последнюю страницу полученного списка. Чаще всего люди представляются в самом начале, посему, искомое должно быть где-то там.
(типо хелп) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к чему бы это! Very Happy
***********
Не учи учёного... ну, сами знаете! Smile
*********
Ведь, тема флуда! Mr. Green
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлькаГ, немедля объяснись ! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi писал(а):
Цитата:

Я ещё подумала, а к чему они это сообщили? Как вы думаете?


Прикалываются по всей видимости, если 15 лет назад треть россиян целью жизни не считала материальное богатство значит одна треть быпа материально богатаShocked

Не! Треть россиян как раз таки считала наоборот, получается, что две трети были материально богаты. Хочу назад, в прошлое!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лис, ну не надо настольгировать, давай думать что у нас все будет лудше, еще лудше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2007 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.....видят цель жизни в материальном богатстве, что на треть больше, чем 15 лет назад


видно 15 лет назад у россиян были другие цели в жизни чем материальное обогощение. Может ктото из этой 1/3 хотел сделать наш мир лучше , а получилось...
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2007 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

хотел сделать наш мир лучше , а получилось...


В этом году ваучеру 15 лет. Он так и не стал билетом в капитализм для миллионов мелких собственников,

http://www.smoney.ru/article.shtml?2007/04/16/2752
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сынок, это здесь авчеры принимают ?" (с)

Многие мелкие собственники предпочли в тот момент превратить свой билет в капитализм в живые 7, 5, 3 тысячи рублей. Кто как успел. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira писал(а):
лис, ну не надо настольгировать, давай думать что у нас все будет лудше, еще лудше Wink


Ну что ты, Kira, я не ностальгирую, я просто отмечаю факты! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Факты говорят (социалогические опросы), что благосотояние россиян за последние года увеличилось.
а вы утвержданте обратное, почемуто хотите в прошлое.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tania, полностью согласен с тобой. А ещё говорим, что нам Америка не пример. Хотя строим и бизнес и дома и даже порой копируем жизнь американскую. Русский народ стал успешнее, стал состоятельным, хотя и богатство своё многие наворовали. А это уже говорит о национальном достоянии. О русской лени. И к сожалению факты подтверждают это. Вот сам написал и сам себе ответил. Воровать тоже труд. Прикололся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А воровать и не попадаться еще и смекалка какай требуется !

Не ребята, нафиг это благосостояние. Хочу чтобы детей на улицу одних выпускать было не страшно. Как в прошлом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):
Хочу чтобы детей на улицу одних выпускать было не страшно. Как в прошлом.


Похоже, эти времена теперь не скоро настанут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если настанут вообще.

Достаточно посмотреть телевизор, какую нибудь криминальную хронику. Просто жуть - 14-15 летние подростки с особой жестокостью избивают / убивают и т.д. своих же свертников, просто прохожих.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подростки уроды по определению. Это было во все времена, кроме тех, когда они не работали с детских лет на полях да заводах. И, в целом, они избегаемы.

Страшнее другое. Раньше(в нашем детстве) дети не были предметом наживы. И психов, до ребеночков охочих, было существенно меньше. А я даже няню пригласить боюсь, потому что моя личная параноя мне говорит, что в агентства по найму таких людей должно притягивать как магнитом. А в то, что их там реально освидетельсвуют на психическое и моральное здоровье, проверяют всю подноготную, я как-то не верю.

А машины ? Как они, суки, по дворам носятся ! Не все, отдельно взятые суки. Только достаточно-то одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheshir
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 31, 2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Все_. За 5 месяцев, что у меня есть киндер, случаев, когда мне с женой и коляской уступали дорогу - пересчитать по пальцам 2 рук. Причем исключительно владельцы дорогих инностранных машин; рулители "джихад-мобилей" от "копеики" до "зубила" не прочь нарисовать на своем капоте звездочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю ваши строки и думаю: повезло же мне с моим провинциальным городком. Тишь и благодать. Все водители осторожные и внимательные. Гуляю с коляской, все пропускают. Да, наверное, повезло. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется любой нормальный водитель, когда видит человека с детской коляской - обязательно пропустит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.
Страница 4 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов