Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ОДНОКЛАССНИКИ.RU
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
ОДНОКЛАССНИКИ.RU На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июн, 2006 11:47    Заголовок сообщения: ОДНОКЛАССНИКИ.RU Ответить с цитатой

Сегодня утром в асю постучали..... Видимо что-то случилось, подумал я....
В сообщение была всего ли маленькая, коротенькая ссылочка.... ну типа три "W".одноклассники точка RU
нажал на линку, попал на сайт... Большими буквами написано "Я ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ В..." и далее перечень областей... выбираю Мурманскую область - открывается новя страничка с перечнем начеленный пунктов области... выбираю "Ревда"... Там присутствует всего лишь одна школа "РСШ№1"... нажимаю на нее... открывается новое окно, в котором создатели сайта предлагают мне зарегистрироваться... заполняю необходимые поля и нажимаю кнопку "Зарегистрироваться"... Сразу же после этого мне на мыло ( e-mail ) приходит письмо, в котором необходимо подтвердить регистрацию на сайте ОДНОКЛАССНИКИ.RU, нажав на ссылку в самом письме. После чего "волшебный" образом я оказываюсь в своем собственном только что зарегистрированном аккаунте. На странице висит дежурная надпись, типа: "Одноклассники.ru помогут Вам найти Ваших старых друзей и узнать, чем и как они живут сейчас. Вы сможете отправить сообщения людям, с которыми потеряли связь, и, возможно, организовать с ними встречу." . Вообщем начинаю юзать свалившееся на меня "счастье" и нахожу знакомые лиЦА!! Так к примеру в ВАСИН ВАДИМ до безобразия напоминает мне Nion'а, АННА РОЩИНА как две капли воды похожа на всем известную здесь BlackRat.
После этого начинаю судорожно вспоминать все сообщения форума в надежде отыскать ссылку на этот ресурс... но на ум ничего не приходит... Либо никто не писал на форуме об ОДНОКЛАССНИКАХ.RU, либо кто-то писал, но я каким-то образом пропустил это сообщение.... Мне ближе первый вариант...., поэтому не понятно, как так получилось, что ребята зарегились на вышеописанном ресурсе, и больше никому не сообщили? Ну, не поняяятно!!!!

Я хотя и сам там зарегистрировался, но думаю, что тот сайт, как он обещает "Одноклассники.ru помогут Вам найти Ваших старых друзей и узнать" в моем случае себя не оправдает... 11 "Б" найдется через www.mrevda.ru, и именно этот форум поможет моему классу собраться вместе спустя 10 лет!

Но не забывая о других, таких как и я, публикую здесь ссылку на ОДНОКЛАССНИКИ.RU, быть может кому-то пригодиться! Конечно пряму ссылку давать не собираюсь, релевантность там и все дела, но чтобы найти этот ресурс необходимо просто набрать в вашем браузере "ya точка ru" (без пробелов) и затем в поисковую строку нужно ввести текст "ОДНОКЛАССНИКИ.RU" - искомый ресурс будет на первой позиции.
УДАЧИ! И результативного поиска ВАМ!


Вилли, не мог бы ты прикрепить эту тему? Сообщи свой ответ, если не можешь свяжусь с Серегой.

С уважением МельниковOFF Сергей Николаевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июн, 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема приклеена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг, 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заходила на этот сайт, там много новеьгких появилось, всем отправила лс , чтобы сюда заглядывали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Авг, 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, Анита спасибо за ссылочку, приятно пообщаться с земляками, хоть и не лично.
Кстати помнится в свое время года 3-4 назад ты вроде как поддерживала отношения с Пашей Мацишиным, не в курсе где он сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Авг, 2006 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет-привет! Very Happy Хорошо что откликнулась, а то у меня подозоение закралось что одноклассники моих посланий не получили. Паша сейчас насколько знаю, в Питере. У меня был его номер, но давно не отвечает, сменил видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Авг, 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко...появиться, скажи что я про него спрашивала...может тел. или еще какие нибудь координаты оставит...
В Питере просто какое тот злачное место для Ревдовских.
Поездка в Питер просто неинтересная, если я кого нибудь не встретила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Авг, 2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все горный институт Laughing Пашу хорошо бы найти. Только он МацЫшин. Как сейчас помню, поправлял всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Авг, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ваш выпуск вы хорошо подсобрали судя по форуму, я своих понятия не имею где искать...и как..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Авг, 2006 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала зайди на ветку Ищу человека там твой выпуск тоже есть! И многие отметились.


А у нас просто есть один оч активный организатор - Сергей Мельников. Здесь Он Кофе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Авг, 2006 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за подсказку. столько эмоций сразу Shocked какие уж тут поиски...по форуму нужной темы Very Happy
Ну раз Он Кофе, так Кофе, будем знакомыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Авг, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну раз Он Кофе, так Кофе, будем знакомы

Ну раз будем знакомы, значит будем знакомы!!! Very Happy Very Happy Very Happy [/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Авг, 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита в Москве, а Он_Кофе ты в Ревде? чем занимаешься? если не секрет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Авг, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Анита в Москве, а Он_Кофе ты в Ревде? чем занимаешься? если не секрет


Нет не в Ревде... Sad
В Химках
Секретов у меня нет, а чем я занимаюсь... Ответ на этот вопрос написан на картинке, которая висит под каждым моим сообщением, но понимая, что не у всех могут отображаться картинки, я все же озвучу...
Итак!!!
я ИЩУ ВЫПУСКНИКОВ 11 КЛАССА "Б" 1997 ГОДА ВЫПУСКА, потому что в следующем году у нас как раз 10 лет, со дня этого самого выпуска...
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Авг, 2006 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинки отображаются и очень дажеSmile Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Сен, 2006 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одноклассники.ру рекламу запустили... пиарят себя во всю.... ВОТ:


хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Сен, 2006 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нра, я их по рекламе и нашла, только баннер другой был Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Окт, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистика: 23 выпускника зарегестрировалось из 2 Ревдской школы
53 из первойSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Окт, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при этом всего зарегестировано 208 пользователей.
Оснальные получается школу не закончили? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Окт, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это надо у зарегестрированных пользователей поинтересоваться: по какой причине они не зашли на Однокласника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Dec, 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как теперь верить людям? Через одноклассники.ру нашел меня, одноклассник, написали друг другу письма, как устроились, как дела и как бы увидеться...пообещали не терятся и он пропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов