Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Медико-санитарная часть. :)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Медико-санитарная часть. :) На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Девоньки! Весмна! чего Вы расхворалися?


Дык жеж этта... сезон обострений всяческих заболеваний, аккурат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Апр, 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и до меня простуда добралась Sad Пролечилась дома 2 дня, по-моему безрезультатно. А сегодня пришлось с температурой чапать на работу.. Ладно.. Трудотерапия- тоже метод Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Апр, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бережете Вы себя, матушка ! Какая, нафиг, трудотерапия, с температурой-то ?

Хоть колдрекс какой пей что-ли...
И бегом на выходные, с криками : "Вот помру - лишитесь ценного работника!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Апр, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудотерапия - это метод для лечения других заболеваний. при этих заболевания температуры не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Апр, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin, домой бы ты шла...надо отлежаться, нарвешься еще на какое нить осложнение Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сочувствие Very Happy так приятно. Но, к сожалению, с моей работой нереально дома отсиживаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме приятства пользы-то какой приключилось ? Отлежалась за выходные ? Smile


А я вот уж и не знаю куда бы мне написать, сюда или в жалобную книгу. Заколебала меня напрочь болящая голова. Таблетки ее не берут акромя наркоты какой, болит дней по-нескольку, в большинстве случаев источник боли идентифицируется как шея. То есть, если ей придать правильное положение, башка проходит совершенно доровольно, без всякой таблетки. Ыыыыыыыыыыы !
Сегодня опять второй день подряд развлекаюсь..

А еще я простыла в своем любимейшем стиле - с места в карьер бронхит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
razor
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 27, 2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверь спину, возможно у тебя смещение дисков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего ее проверять ? С ней и так уже давно все понятно. Проку от данного знания нет никакого, вот в чем беда.
Смещения, деформации, дистрофии, скалеозы, межпозвоночные грыжи и прочие переломы от оного знания никуда не деваются.

Короче, советы давать без пользы. Пожалейте меня, сиротинушку. Rolling Eyes

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Головная боль это жуть Crying or Very sad тем более если она еще и не слушается талбеток...BlackRat может к врачу и лечить
Цитата:

Смещения, деформации, дистрофии, скалеозы, межпозвоночные грыжи и прочие переломы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не лечатся мигреневые боли. Sad И позвоночники не лечатся.
К мануалу последний раз ходила года два тому. Сие есть негуманно, по отношению к себе, после них все-таки легчает на некое время.

А гимнастику лечебную делать у меня чего-то героизму не хватает: ходить и страдать дня по три - это куда как более мой вариант, чем каждый день подниматься в шесть утра. Smile Да и все-равно во сколько утра - я утром недееспособная час-другой. А потом уже какие-то другие замороки наступают, даже если это выходной день.

Одним словом - я сам себе злобный Буратино. Confused

Хотя, может и стоило бы уже давно дойти до невропатолога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):

Короче, советы давать без пользы. Пожалейте меня, сиротинушку. Rolling Eyes

Laughing



Бедняяяяяжечка.. Нам тебя так жаааалко Very Happy

А если серьезно-то ты все таки сходи лучше к врачу. Большинство болезней позвоночника действительно не лечатся, но их можно поддержать, чтоб не было ухудшения. Может тебе какую-нибудь физиотерапию назначат.. Да и позвонки на место никогда не помешает поставить.. Хорошо бы, действительно, гимнастику делать, но по себе знаю, что это практически нереально. Для этого надо иметь обалденную силу воли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Хорошо бы, действительно, гимнастику делать, но по себе знаю, что это практически нереально.

Реально Smile не каждый день, но через день встаю и занимаюсьSmile по выходным бегать хочу себя заставить.
Прошлой весной, летом и осенью по утрам плавала либо в зале занималась, абалденно себя на работе потом чуствовала весь день, надо бы возобновить енто дело

Так что шагом марш на зарядку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю.. я сплю по 5 часов в сутки.. в час ложусь, в шесть встаю.. на сборы минут 15 и пулей вылетаю из дома.. Так что я за лишние пять минут сна утром могу убить Very Happy какая уж там зарядка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встаю в шесть ежели хочу успеть позаниматься, ложусь...по разному, могу и в 22 00 лечь, но тогда точно не высплюсь, а 00-01, эт вполне себеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Страшная чтука ентот боиритм человеческий. Smile

В 10-м классе, зимой, два месяца кряду вставала совершенно добровольно в 6 утра, топала на улицу, умывалась снегом и нарезала круги вокруг садика, стоявшего во дворе. Только благодаря этому сдала ГТО в конце года, поскольку бегать, в принципе, вообще никогда не была способна. И с самочувствием все было здорово и в школу я приходила не с опухшим личиком со сна, а вполне себе румяная, с блестящими глазками и даже (о чудо !) позавтракав.

Счаз - не могу. Утро смерти подобно.

А позвоночники лечатся только одним способом - наращиванием мышечного корсета на спине. И очень успешно лечатся. Дядька Дикуль тому яркий пример.
Но с героизмом, повторюсь, у меня плохо.
Я потому и к мануалу не иду. Смысл-то какой ? Он меня, зайка, выправляет, а я, значит, ничерта не делаю ? Это же мартышкин труд получается. А я чужой труд как-то уважать привыкла... Вот и сижу, со всеми своими проблемами и чувством вины, на попе ровнехонько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, ужастьSad больно ведь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К гловной боли я с детства привыкла. Просто причины ее существования были другие и таблетками все-таки гасились. Сейчас эти причины тоже никуда не делись, просто к ним добавилась еще одна. Надо сказать, что головная боль - это боль единственная, которую я терпеть как-то вот совсем не согласна. Посему я с ней все-таки борюсь, но, видимо, недостаточно кардинально. Smile

Smile Анекдот про ленивых котов помнишь ? Где самый ленивый рассказывает, что сел на горящий окурок ? Laughing

Это почти про меня. На самом-то деле, пока терпеть возможно - прыгать как-то не особенно хочется. А когда уже нельзя - это, чаще всего, уже операция, причем, это в лучшем случае.

Да конечно же надо собой заняться... Мне тут тетенька на рентгене сказала, что была несказанно удивлена, увидев проставленный на снимке возраст пациента. Потому что по снимку - там все 60 лет, а вовсе не 30, как мне было тогда. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это она преувеличила, чтобы тебя подтолкнуть к занятиям спортом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, а почему такие проблемы возникли, травма какая то была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов