Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Хорошо быть здоровым и богатым...а бедным и больным плоооха
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Хорошо быть здоровым и богатым...а бедным и больным плоооха На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точна! Надо с Андрюхой говорить, я с ним сразу общий язык зимой нашла Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Точна! Надо с Андрюхой говорить, я с ним сразу общий язык зимой нашла
Нашла она общий язык!!! РЖУНИМАГУ!!! Ты же всю дорогу думала что со мной говоришь!!! Аааааааа //упал на пол// Общий язык!!! Аааааааа //еще раз упал на пол// так в конце концов и не поверила ему, что он это не я!! "Мельников, говорит, ну хватит прикалываться!!!" Общий язык!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, душевно мы с ним поговорили, весело Laughing Потом у тебя еще трубку вырывал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да ладно, душевно мы с ним поговорили, весело Потом у тебя еще трубку вырывал
Ну что было потом - это было потом! А с самого начала ты со мной разговаривала, вернее разговаривала с ним, а думала что со мной, и думала что я, вернее он, тебя обманывает, что он - это не я, а он!
Вроде бы ничего не напутал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прононс у вас одинаковый...Орнебургский Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прононс у вас одинаковый...Орнебургский
Нормальное у меня произношение.... ну подумаешь букву "Л" не выговариваю.... хотя в твердом варианте выговариваю... И вообще у меня Ревдовское произношение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, мусье Embarassed не признала сразу говора Вашего. Но не о том речь, Андрюху надабна найти Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Анитка я в Москве был - тоже там на какого то пацана нарвался - а звонил Мельникову - долго не понимал, что это не он.
"Голос пьяного Ефима Шифрина"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Голос пьяного Ефима Шифрина"
Коська, блин не начинай, а то сейчас начну говорить с кем твой голос у меня ассоциируется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Цитата:
"Голос пьяного Ефима Шифрина"
Коська, блин не начинай, а то сейчас начну говорить с кем твой голос у меня ассоциируется!


Затаскаю по судам - только попробуй сказать! Я поэтому и по телефону ни скем уже не говорю - ты меня вообще закомплексовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, меня прям любопытство пробрало....а мне позвони...поболтаем о том о сем Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Костя, меня прям любопытство пробрало....а мне позвони...поболтаем о том о сем Mr. Green


Слушай не могу сообщения отправлять - только с цитатой могу! Чо за хрень? Счас у вилли спрошу! Ты номер то мне скинь свой - завтра тогда позвоню - сегодня уже недееспособный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОт и открыли тебе твою тему.... Видимо САМ Вилли посторался!!! Тоже, наверное, хочет про бвнки поболтать!
..... Так что там с СИТИ-банком твоим???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилли, спасибо! Very Happy Я раааада Smile гы. Сереж тебе тоже за поддержку! Smile


Так в общем про Ситибанк! Банк надо сказать гадостный! Как-то я решила года 1.5 назад оформитьу у них кредитную карту. Оформила. Они мне выделили кредитную линию равную моей зарплате. Я тогда рвала и метала. При чем раньше можно было узнать величину кредитной линии, только активировав карту! Активируешь карту и они сразу у тебя списывают 900 р за обслуживание. В тот же день поехала в Сити, написала заявление примерно чтто-то типа нафиг Сити и нафиг мне такая карта с таким лимитом!!!
Прошел год...звонок ляля-тополя почему вы тогда отказались от карты, объясняю. Они предлагают мы вам выдадим карту с бесплтным годовым обслуживанием, и на 10 000 р. больше чем раньше. Я носом поворочала и согласилась. В итоге дернул меня черт расплатиться этой картой за обувь. Приехала в Москву, оплатила все, но долг завис у меня 300 р! Не было у меня мелочи, а сдачи банкомат не дает. думаю потом заплачу. Спустя месяц проверяю баланс у меня уже 400 руб.! Думаю надо заехать оплатить...думаю об этом еще месяц. В итоге. Я в Сочи. На два дня не стала брать с собой много налички. Мне срочно нужен купальник. Выбрала, примерила. Даю давольная кредитку,в предвкушении, что сейчас нырну в бассейн, загорать буду. Приходи отказ. Я в недоумении. Звоню в банк, мне Мол Чел говорит что у вас долг 900 р!!! и мою карту заблокировали. Спрашиваю ИИИИ чего делать то??? Говорит вы можете оплатить 900 р и завтра у вас будет доступна кредитная линия. Я уже возмущенно, я в Сочи! Какие еще могут быть варианты? Он предлагает пусть ваши родственники оплатят в Москве или вы в Сочи в любом банке. Я уже совсем была возмущена, какие родственники, какой банк в Сочи?! Мне купальник нужен здесь и сейчас, а не завтра и в Москве! Конечно не надо было парню об этом говорить...но я не сдержалась Rolling Eyes приезжаю домой, через неделю еду оплачивать долг....мой долг уже составил 2000!!! рублей! Я оплатила..выяснять что и как..время и нервы дороже. А карточку забросила в дальний угол.
Вывод: Банки - паразиты общества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне гораздо больше нравятся безвозмездные ссуды в особо крупных размерах. Smile
Помнится, году этак в 94-м были шутники писавшие объявления типа "Приму в дар квартиру (миллион, щенка ну, и тп)". Smile) Начинает возникать желание задать аналогичный вопрос в пространство, тупо, на шару. А вдруг, прокатит ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Июн, 2006 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Происходит что-то странное...мне по телефону в конце недели диктуют, что ваша задолженность составляет -4000....я зверею медленно, еду в банк выяснять в чем дело...оказалось что у меня эти деньги в плюсе, т.е. на кредитной карте мои 4 тыщи. Кто-то положил мне на карту 3000 рублей, часть которых покрыли мои долг в 900р, потом я не понимала что за 2000 долга, и просто оплатила...Загадка. Каким образом на счет свалились эти 3000 раз, и на что бы потратить 4000 руб. - два Laughing А Сити банк все равно дурацкий!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июн, 2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
вот у них память на "взносы" короткая.....


Это у них не память короткая. Это они "на дурачка" закидывают:а вдруг не помнит, а вдруг не сохранил все документы. У нас когда мотоцикл свистнули, еще года два на него какие-то квитанции приходили(то ли из налоговой, то ли еще откуда). У меня брат орал уже "Когда они закончат издеваться?!!".
Так что храните все свои квитанции, чеки и другие бумажки по важным вопросам. Потом если и докажите, что вы не верблюд, то побегать уж придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Jul 4, 2006
Сообщения: 57
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Июл, 2006 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Сити банк все равно дурацкий!!!![/b]


Попробуй расмотреть Русский стандарт. они кредитылепят направои налево.
А по Сити. У меня корпоративная карта. Они предложили овердрафт на 3000 у.е. под 24% вроде и не надо. Но я согласился. Всякое в жизни бывает. А погшать будут с з/п.
_________________
В десанте нет больных или здоровых. В десанте, только живые или мертвые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Июл, 2006 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Русский стандарт давно уже со своей политикой стал притчей во языцах. У этого банка оч плохая репутация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Июл, 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский стандарт - маст дай!!!
Фу! Даже и слышать не хочу про этот банк, в котором однажды взял кредит - вот дурак был!!! Буду с голоду умирать - но в "Русский стандарт" ни шагу не сделаю!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов