Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Хорошо быть здоровым и богатым...а бедным и больным плоооха
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Хорошо быть здоровым и богатым...а бедным и больным плоооха На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто и не спорит....но сомневаюсь что мне кто-то столько денег сможет одолжить кроме банка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
BaziS писал(а):

это хорошо Smile но наши кредиты отличаются от пиндосских счетчиком процентов... Smile


ужо осчутила и посчитала Mr. Green ничего, прорвуся Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

% потихоньку снижается...сейчас Райффайзен сдела 16% на потребительские нужны, а это ого-го знаетели и го! Smile по сравнению с 20 других банков Very Happy


Меньше чем за 30% годовых не возьмёте, в Сбербанке 18% годовых но там очень сложно брать кредит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не возьму меньше? Либо в райффайзене дадут кредит под 16%, либо не дадут вообще.... Комиссию за расмотрение с меня не возьмут, я уже более 3 лет их клиент....На следующей неделе отчитаюсь чего и как, во вторник ответ из банка будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ставка рефинансирования 16% т. е под такой % центробанк даёт деньги комерческим банкам, в вашем случае 16% это наверное от стоимости, но ни как не 16% годовых иначе бы им не выгодно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилли, Райфайзен демпингует? Very Happy
http://www.raiffeisen.ru/rBank/retail/consumerloans_description
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ннемалое удивление вызвала позиция администрации Райффайзен :surp:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
что-то как-то подозрительным все это попахивает.... зачем кто-то узнает у тебя где ты хочешь брать кредит, под какой процент, сколько хочешь взять??? Что-то тут не то!!!
Вот почему я не спрашиваю? (может потому что знаю....) ну не суть!!!
Ты, Анитка, будь на чеку!!! И знай, я тут за всеми слежу.... смотри, кто что пишет... кто что думает... кто на кого как посмотрел... кто за спиной кому фак показал.... я за всем наблюдаю...
БЕРЕГИ СЕБЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сереж, я ж наивная, хоть ты мне моть где соломку подстелишь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и отчет. Райффазен в кредите отказал. Как принятно без объяснений. Мдя......

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

поубивала бы всех там :E

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

:E ушам своим не поверила...блин не дали ваще какие-то смешные деньги.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в стране банковская система как таковая отсутствует, комерческие банки живут за счёт спекуляции валютой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такого от райфайзена не ожидала.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какие-то смешные деньги.....
молчи Анитка!!! Не пугай народ! Ну не дали значит не дали! Что же теперь так убиваться!! Сама знаешь, что все что ни делается.... оно всегда так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молчу...молчу..остыла уже...но все равно досадно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
молчу...молчу..остыла уже...но все равно досадно

Досадно ну да и ладно! Вспомни свою подружку! Встала, отряхнулась и пошла дальше!
Давай-давай! Голову выше, подбородок подними, глаза на дембель смотрят, походка от бедра! .....................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки моя страсть поныть прилюдно дает свои положительные результаты Laughing Мир не без добрых людей, а тырнет не без умных.
Попробую еще в Росбанк сдаться...есть вариант что там ко мне лояльнее отнесутся.
Банки - паразиты общества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошо быть здоровым и богатым...а бедным и больным плоооха

Иногда, когда ты болеешь, ты можешь понять, что тебя окружают замечательные люди, которые переживают за тебя..., беспокоятся.... , которые готовы все бросить, ради того, чтобы быть с тобою рядом... чтобы ухаживать за тобой.. кормить кашкой... читать книжку...
Спору нет.... больным быть плохо... Но зато как ХОРОШО, когда ты заболел, и понял что в твоей жизни есть такие люди!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, иногда, чтобы такое понять и поболеть неплохо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovanSk
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы так интересно все написали в этой теме...
Чтобы кредит взять в банке, нужно доказать ему(да еще писменно), что ты в нем не нуждаешься! Хотя бывают и исключения нехарактерные... Ибо, как гласит один из постулатов теории вероятности, если правило не имеет исключений, значит оно неверно!Типа, если кредит тебе предлагает(!) твой бывший сокурсник и теперешний олигарх и владелец целой группы банков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и так не нуждалась...да и доки были....просто мне так удобнее было...все равно купила то что хотела Mr. Green
Хотя многие после моего примера призадумались....думали что в легкую кредит получат....Вообще надо найти через знакомых какого кредитчика, чтобы объяснил где промах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
через знакомых какого кредитчика, чтобы объяснил где промах
Так Андрюха на кой в банке работает? Он конечно в несколько ином направлении.... он же продумывает как банку там выгоду получить..., но думаю что он еще не совсем такой плохой.... думаю, что и в обратном направлении мыслить способен.... Надо бы посовещаться с ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов