Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Жалобная книга
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Жалобная книга На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убрал

Последний раз редактировалось: matalex (Пт, 12 Май, 2006 22:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matalex писал(а):
Когда мне было 20 - 25 , я тоже плевал на все правила .................теперь ,когда юнный сосед заводит музон ,когда малой спит,я сам готов ему (соседу)башку снести.........(може я не прав , я не настаиваю).............да.
через час уберу



Нет, я на правила то не плюю - но он то не один в доме живет - и вообще можно нормально сказать а не орать так что у меня той-терьер - ссыться от страха!!!! С хамами надо по хамски! Врублю 5 Симфонию Бетховена - лепота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни , не буду с вами спорить , мне с вами хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дак мы то и не спорим - так обсуждаем.... Мне с вами тоже неплохо - а Вообще хочу в Питер - я там был только один раз и то проездом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo а зачем убирать - чо то не понял - что, что то противозаконное есть в данных обсуждениях, может я чо то не учел или пропустил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю в июне встретиться на шашлык-башлык ..........я надеюсь на пепелаце своем доскребсти................................а декларации предлагаю оставить организации объеденненых наций.......Костик , а ты будешь юристом или врачем? Я из диалогов твоих однокашников понял ,что врачем , а ты постоянно кодекс вспоминаешь.

Последний раз редактировалось: matalex (Пт, 12 Май, 2006 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matalex писал(а):
Предлагаю в июне встретиться на шашлык-башлык ..........я надеюсь на пепелаце своем доскребсти.


Не в июне я в Москве нужен буду - уже пообещал приехать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, ты кем хочешь стать , можешь ответить?.......................................................в Ревде конечно-же

Последний раз редактировалось: matalex (Пт, 12 Май, 2006 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все понятно и естественно - но можно по соседски нормально сказать а не орать в окно так, что на мосту фонари трескаются - и не лезть в бутылку - он захотел по закону, с участковым и всем остальным - ну и получилось так........ Все же в одном доме живем - надо проявлять уважение хоть самое элементарное!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ну вообще то адвокатом, но можно и на гос. службу куда нибудь, позже определюсь - в юстицию например, точно пока неизвестно

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Чо то не понял - Как это в Ревде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ревде встретиться ..........не научился я пока отделять и цитировать ,................отвечаю на два вопроса разом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, Вы от темы ушли в хлам как... Хорошь флудить!

Последний раз редактировалось: Он_Кофе (Пт, 12 Май, 2006 23:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ясно! А то я сразу не догнал твою мысль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже думаю, что не скора удастся всем собраться! Далеко слишком в Ревду ехать........ Хорошо нас всех Серж объединил, правда ведь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у Сереги есть талант организатора .........( не в обиду зачинщикам сайта).............раньше я так много тут не висел .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Серж у нас и в школе был массовик затейник - правда поскромнее - счас то он вообще дерзкий стал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережка, молодец, это без сомнений...только я его правда в школе не очень помню...Ты, Кость как то четче в памяти, но это от того что общались больше.
А на счет соседей...у меня был неприятный случай на прошлой квартире...когда 3 этажа подо мной меня дико ненавидели....у меня проравло соединение трубы со стиралкой....вот ору было...на меня в суд подали...но так как делал все сантехник Дэза...ремонт им сделали за счет города...дешевый, но так как люди подо мной жили бедные им было более чем.... долго чувствовала ненависть от них....дело шло к Новому году, набрала сладостей и зашла ко всем....люди не ожидали...как-то все успокоились после этого....часто людям многого не надо, чтобы взаимопонимание найти...было бы желание....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
возьми себе потолок намочи - а потом пригласи их и скажи, что они тебя залили

а разве у Ольги не 5 этаж??? Мне кажется вы не внимательно читаете друг друга.... Это не есть ХОРОШО!


Цитата:
Лутше дайте дельные советы по типу, как избавиться навсегда от счастья соседей!

Олька так ты им намекни что через год 11-"Б" в ревде славливается!!!


Цитата:
Может там ребенок круглый год спать будет - так и чо?


Костя, это ты так говоришь, потому как своих детей еще нет! Вот как появятся дети у тебя совсем другую песню запоешь!!! СТО ПУДОff тебе говорю! Что в этой жизни может быть прекраснее своего ребенка? А если он маленький, и все время спит, просыпаясь лишь для того, чтобы грудь пососать... а если он вдрагивает от каждого звука дрели из соседней квартиры, а если он начинает плакать и капризничать от того, что у соседей 5 симфония Бетховена орет... а жена твоя, которая недосыпает по ночам, от того, что постоянно просыпается ребенок (порой из-за громких звуков от соседей).... ладно подрастешь сам поймешь!


Цитата:
А ты действуй на опережение.


Думаю что это не выход! Сегодня ты на опережение - завтра соседи твои....
С соседями дружить нужно... Как ты к людям относишься, так и они к тебе соответственно!

Анитка дело говорит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Сережка, молодец, это без сомнений...только я его правда в школе не очень помню...Ты, Кость как то четче в памяти, но это от того что общались больше.
А на счет соседей...у меня был неприятный случай на прошлой квартире...когда 3 этажа подо мной меня дико ненавидели....у меня проравло соединение трубы со стиралкой....вот ору было...на меня в суд подали...но так как делал все сантехник Дэза...ремонт им сделали за счет города...дешевый, но так как люди подо мной жили бедные им было более чем.... долго чувствовала ненависть от них....дело шло к Новому году, набрала сладостей и зашла ко всем....люди не ожидали...как-то все успокоились после этого....часто людям многого не надо, чтобы взаимопонимание найти...было бы желание....



Хорошо, что не взыскали моральный вред - у нас такие случаи были!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Какие все положительные - один я тут у вас чудовищем получился - ну что ж сделать теперь - у меня же и НИК такой - Sed Lex, Dura Lex - Закон суров, но таков закон......

вот если изменят его тогда да, а вообще если серьезно говорить - когда со мной нормально то и я белый и пушистый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):

Хорошо, что не взыскали моральный вред - у нас такие случаи были![/quote]

я давича в одном деле пытался вред этот самый стребовать Twisted Evil
судья поморщилась и отмахнулась.....[/quot


Чо адвокат не мог в исковом нормально все расписать? Кассационку напишите да и все! Ну смотря еще по каким основаниям его требовать - должны быть затронуты личные, неимущественные права и должны быть основания для взыскания - это доказать трудно но можно - должны быть нравственные страдания, связанные с виной причинителя вреда и т.д. Доказана вина причинителя вреда(не всегда) и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Май, 2006 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да скорее и не в доброте моей дело....просто мне (опять эта тема) некомфортно было, что ненависть такая и негатив в мою сторону....домой ведь приходишь отдыхать, а шанс столкнуться с соседями пока поднималась до 5 этажа всегда очень высок был. Зато в феврале этого года я переезжала, все со мной прощаться пришли...слова добрые говорили....не знаю на сколько искренне, но все равно приятно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.15 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов