Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Жалобная книга
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Жалобная книга На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Июл, 2006 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2!!! недели в больнице летом!!! Уууууу! Печально! Сочувствую! Поправляйся быстрее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Июл, 2006 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.
дальше еще грустнее. хочу пойти в отпуск , смотрю на сайт погоды, какая будет на след неделе, а там дожди грозы и похоладание Sad
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл, 2006 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕНАВИЖУ ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!!!!!!
Особенно когда приходишь утром на работу, а нужные тебе вещи в компьютере не открываются. А сисадмин приходит позже. Сидеть теперь мне час и ждать, когда он все починит. Уже поднимали вопрос о его более раннем приходе на работу, но пока бестолку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл, 2006 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы... толку поднимать такие вопросы.
было время, когда я жил в одном доме с офисом (надо было обогнуть только дом). Но все равно умудрялся опаздывать на работу минут на 10-20.
У админов как правило рабочий день ненормирован, поэтому такая свистопляска и идет. Если бы ему строго сказали с 9 до 18 с часовым обедом, и не задерживаться после работы... то он бы и приходил к 9.
Правда проблем из-за этого у вас может возникнуть гораздо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл, 2006 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladskiy писал(а):
было время, когда я жил в одном доме с офисом (надо было обогнуть только дом). Но все равно умудрялся опаздывать на работу минут на 10-20.


Вот такого я не пойму никогда.
у нас есть пара таких сотрудников.
Одну уже чуть не уволили, но сжалились и сдвинули рабочий день на полчаса. Так она все равно умудряется опоздать чуть ли не на те же полчаса и чуть ли не каждый день. Хотя совершенно ничего этому не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, это горестная карма, почти болезнь. Причем здоровым людям этого не понять. Smile
Представляешь, мне удалось всю первую четверть (в первом-то классе!) приводить ребенку в школу с ежедневным опозданием. В данном случае, не без ребенкиного участия, но все равно, даже встав совершенно вовремя, в момент Х, когда надо выходить из дома, начинается какой-то бред - результат - прискорбен. При этом, человек, взрослый, во всяком случае, сам чувствует себя омерзительно в такой ситуации, но тем не менее, опаздывает и опаздывает и так всю жисть. Sad

Чего у тебя сломалось-то, может сможем тебе помочь удаленно ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл, 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие мы админы...
Время работы для нас - это нечно абстрактное, совсем не то что для других.
И поэтому на то, что мы приходим во сколько хотим - начальство ничего не говорит. Потому никто кроме нас не работает порой до 4 утра после падения сервака (материнка сдохла Sad ), а с утра опять к 9, что бы закончить переподключение на другой сервак и убедившись, что все работает, в обед пойти спать.

Да, бывают некоторые косяки мкогда нас нет - но мобилы включены постоянно, и в течение 10-15 минут мы на месте.

У админов - ненормированный рабочий день. И этим все сказано.

BlackRat писал(а):

Чего у тебя сломалось-то, может сможем тебе помочь удаленно ? Smile

Как показывает практика, 90% всех проблем лечится обычной перезагрузкой компа. Еще 5% приходиться на то, что отвалились сетевые диски.
Так что ждем описание поломки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл, 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перезагрузка не помогла в данном случае.
Как и ожидалось, админ пришел через час и все сделал за 10 минут.
А время-то - деньги. Это сейчас объем работы чуть спал, а то и у меня получился бы ненормированный рабочий день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл, 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так поинтерисовалась бы, в чем проблема была.
Мож там ничего сложного (типа подключений сетевого диска или выдернутого уборщицей патчкорда), и в следующий раз сама все за 5 минут сделаешь.

добавлено спустя...

Вспомнилось...
---------------------------------------
Со слов менеджера.

Сегодня у меня с утра не работал компьютер. Я позвонил сисадмину. Он пришел. Воздел руки к небу и зашептал какое-то заклинание. Потом ровно десять раз повернул мое кресло вокруг своей оси против часовой стрелки. Потом пнул компьютер ногой, снова воздел руки к небу и ушел. Компьютер заработал.

Со слов сисадмина.

Сегодня позвонил менеджер и сказал, что у него ничего не работает. Я пришел и увидел, что этот юзверь так крутился на своем кресле, что обмотал провод питания вокруг его ножки и выдернул его из сети. Тихо матерясь размотал провод, включил в сеть, засунул комп подальше под стол, и ушел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл, 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот анекдот я знаю.
хорошо так рассуждать, когда ты этим занимаешься и ты в этом профи (ну или около того Laughing ).
я уже пробовала интересоваться, внятных ответов не получала. секрет фирмы, наверное. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл, 2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жил-был, Админ. Заведовал он небольшой сеткой в конторе. Приходил, Админ, с раннего утра, а уходил поздним вечером, но никто и никогда не видел его сонным. Никто и никогда не видел Админа небритым, и он всегда был надушен одеколоном. Каждый день он одевался в строгий костюм с галстуком. На случай если в костюме приходилось делать грязную работу, у него в кабинете висел запасной, а рядом всегда лежало несколько свежих рубашек.
Админ всегда был приветлив с юзерами. Если глупая секретарша или старый менеджер, что-то не понимали, он терпеливо им объяснял. Когда из-за этой же проблемы, его звали еще раз. он объяснял снова и снова. Если дряхленькая уборщица, наматывала все провода от компьютера на швабру и ругалась на Админа, за то что они мешают ей работать, Админ очень извинялся, и обещал что этого больше не повторится. Админ всегда готов был подсказать бухгалтершам, где в интернете лучше найти мелодии для мобильного и новые обои. Начальство очень любило Админа, ведь он никогда не просил денег на сеть, зато всегда соглашался со своей зарплатой. А еще Админ не курил и не пил, ни водки, ни пива, ни даже кофе. Только чай и сок. У Админа был только один недостаток — Админ был сказочный!!!" (С)
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл, 2006 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat
А ряженку Админ пил или нет? Ну пил или нет? Ну хочется узнать скорее!!!
А продолжение долго ждать? Вторую часть даешь!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Я эту сагу на 28 июля хранила. А тут вот к слову пришлось. Smile

Авторство не мое. Smile Посему насчет продолжения и ряженки - мне слабо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл, 2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая сказка. в сказки про золотую рыбку и про колобка и то больше верится. а жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл, 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):
Smile Я эту сагу на 28 июля хранила.

мда... великий день...
жаль сюда попасть не получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bog
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jul 5, 2006
Сообщения: 32
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл, 2006 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что будет в ЭТОТ день Поведайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл, 2006 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока еще неОФИЦИАЛЬНЫЙ, но уже празднуемый во всем мире на протяжение 6 лет, "день работников IT".
Проще именуемый как "день системного админа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bog
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jul 5, 2006
Сообщения: 32
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл, 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо поведали Ну че тогда начнем Поздравлять с неофициальным профессиональным праздником
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл, 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Рано еще. Цельных 10 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.
Страница 14 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.15 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов