Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Жалобная книга
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Жалобная книга На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой...мама...меня аж передернуло...на ноге....Я к такому отдыху не готова. Полезу на форумы. Confused

а начальство тоже про попрошаек рассказывало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июн, 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, особо на этом внимание не заострялось.. Мне трудно судить, но кажется это немного преувеличено.. Может эта дама по каким нибудь злачным местам ходила Very Happy Я бы несмотря ни на что съездила, если б была возможность. Мне нравятся восточные страны.. Могу фотки пислать с их поездки, если хочешь.. У меня твой адрес должен был сохраниться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июн, 2006 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даффай! Smile я тоже чегось восточного скину....
У меня был неудачный опыт...теперь с опаской отношусь...отпуск у меня короткий и редкий, потому мне очень важно как его провести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас шли с сестрой, после кафе решили прогулятся....и раз пацаны подруливают...лет 15...думаю сейчас время спросят, а они нам девочки давайте познакомимся, типа все равно до метро идти в одну сторону!!!! Shocked Shocked Shocked Спрашиваю, а школу-то закончили??? такие обиженно: Да мы уже на первом курсе.
Пребываю в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн, 2006 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Сейчас шли с сестрой, после кафе решили прогулятся....и раз пацаны подруливают...лет 15...думаю сейчас время спросят, а они нам девочки давайте познакомимся, типа все равно до метро идти в одну сторону!!!! Shocked Shocked Shocked Спрашиваю, а школу-то закончили??? такие обиженно: Да мы уже на первом курсе.
Пребываю в шоке.


Гыыыыыыыыы!!!! Анитка, может ты в возрасте ошиблась? Может им лет по 25 было? Мы то с Сержем со стороны тоже лет на 15 выглядим, особенно я!!!!!! РЖУНИМАГУ!"!!!!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SedLexDuraLex писал(а):


Гыыыыыыыыы!!!! Анитка, может ты в возрасте ошиблась? Может им лет по 25 было? Мы то с Сержем со стороны тоже лет на 15 выглядим, особенно я!!!!!! РЖУНИМАГУ!"!!!!!!!!!!!!! Laughing



Не льсти себе! Laughing Я в шоке до сих пор. Скоро 10-летние будут подохдить с мороженым и предлагать в кафе посидеть.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shit happens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл, 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что случилось ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл, 2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпуск...посмотрела что предлагают в Сочи...Сочи это очень дорогой курорт с совковым обслуживанием...которое уже по телефону при бронировании отеля чувствется. И ваще мест нет Twisted Evil Не поеду туда...лучше будем ждать загран сестры до победного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл, 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в гости к Косте ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):
А в гости к Косте ?


В моем представлении отпуск это нечто другое Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Июл, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пили вчера на лавочке у дома пивасик, общались за жисть. Вдруг, из кустов киса, дымчатая такая, в белых чулочка и белой манишке, глазы желтые, самой - месяцев шесть. Так вот, выходит это она из ближайших кустов и шасть к моему мужчине на коленки, как всегда тут жила. А мужук у меня до кошек слаб, надо сказать. Сидит тает. А зверушка, свернулась колачик, облизалась и решила, что она тут теперь и будет жить. Нам домой идти, он ее с рук, а она обратно.
Не вынесла нежная мужская душа, поволок кису домой. А дома хоть шаром кати - ребенка нет, а мы там появляемся тоже не часто. Киса явно домашняя, потерялась видать. Правда уже изрядно по помойкам поползала.
Кроче, переночевал у нас зверь, причем, ночью, паршивка, клубком между нами возлежала, а под утро, ушла лежать на определенное ей с вечера место, как ни в чем не бывало.
А с утра, кормить-то нечем зверя, и уходим до глубокго вечера... Нам выходить и она с нами, к дверям... Короче, вроде и сама кошка ушла, а с другой стороны такое гадкое у меня чувство на душе.... Sad
Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Июл, 2006 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю. Я тоже до кошек имею слабость.
Ну раз ушла, значит ей так надо. Не найдет хозяев, вернется к вам.
Она у вас как на транзитном вокзале побывала, надо ж ей где-то ночевать. Я думаю, что в душе она осталась вам благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Июл, 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):
Правда уже изрядно по помойкам поползала.
Кроче, переночевал у нас зверь, причем, ночью, паршивка, клубком между нами возлежала, а под утро, ушла лежать на определенное ей с вечера место, как ни в чем не бывало.


Анют, а вдруг у нее зараза какая???
Если ей у вас хорошо, в чем я не сомневаюсь, будет приходить в гости! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Июл, 2006 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, честно говоря у меня такая мысль тоже имелась. Sad Выкупать бы ее не лишне было и к ветеринару, но при наличии окончательной решимости, что да, берем. Грязная она чудовищно, я помоечность по запаху определила. Мы сперва ее вообще поволокли домой с тем, что маленькая, потерялась, надо объявления развесить, а пока у нас перекантуется.

У нас же еще свинья морская...

А то, что она в кровать забралась, я где-то в ночи уже обнаружила, сморю, мужиченка кису так приобнял трогательно, короче плюнула я на все, отвернулась и заснула дальше. А потом она сама ушла, на половичок.

У меня даже вполне яркие ассоциации с женщиной проснулись. Smile

На самом деле, если будет сегодня ждать, тут уж я сломаюсь. Возьмем, пожалуй. Киса умненькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Июл, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери! Ребятенок -то как рад будет! Very Happy

Еще хочу пожалиться, о наболевшем. В Египте Хилтон стоит 9000 р! Вылет завтра, 1 неделя. А в Сочи ацтой - 30 000р. за неделю, с нервами и совком.
Не люблю Египет, но лучше уж Хилтон или Ренессанас в Египте за 10000р, чем убогость в Сочи за 30000. Сидела бы на территории отеля и радовалась красоте и солнышку, куплю белую шляпу с широченными полями и буду томно лежать у бассейна, потягивая коктейль из соломинки.......эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Июл, 2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь, что ребятенок, на радостях, скормит кисе свинью. Smile


Удачного отдыха тебе. Smile Разница в ценах и впрямь разительная. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Июл, 2006 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):

Удачного отдыха тебе. Smile Разница в ценах и впрямь разительная. Shocked


пасибо! Правда еще 2 недели до отдыха и еще не известно где он будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Июл, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувствую себя мочалкой. утром причесыаешься, красишся причапуриваешься по всякому, но с такой погодой этого всего хватает на пару-тройку часов, а потом снова мочалка. жуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Июл, 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу пожаловаться...
лежала в больнице 2 недели, пришла на работу еще будучи на больничном, а тут работы как говориться "конь не валялся", никто то не поделал за меня нечего... Sad
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.
Страница 13 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.11 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов