Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Жалобная книга
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Жалобная книга На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 24, 25, 26  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн, 2006 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):

врут!!! иначе всю страну в психушку засадить надо...



Very Happy ну я прям довольна. Не шизофреник я вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн, 2006 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну я прям довольна. Не шизофреник я вовсе.

А разве кто-то говорит что шизофреник??? Яркие цветные сны - это лишь начальная стадия шизофрении! ХИК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн, 2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не яркие! Просто цветные! И ваще откуда ты это взял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
И ваще откуда ты это взял?


Дядя ФРЕЙД подсказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще Фрейд говорил что есть сны просто сны! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн, 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сны совершенно разные...просто сама понимаю, что это подсознания работает....Хотя есть сны которые мне стабильно снятся раз в год. Это моя собака, которая отравилась, выхожу к лесу и зову ее. Снится один одноклассник, не буду называть имен Very Happy И переодически снится что я убиваю мышей - это всегда к деньгам. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvalevden
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 12, 2006
Сообщения: 17
Откуда: п.Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн, 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже часто снится мой умерший пёсик (стабильно каждый месяц). Он умер 30 ноября 2005 г. До сих пор об этом спокойно говорить не могу. Слёзы на глаза наворачиваются. А снится, что я его зову, зову, а он далеко бегает, смотрит в мою сторону, но не подбегает. Я от обиды начинаю плакать и в слезах просыпаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн, 2006 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvalevden писал(а):
Мне тоже часто снится мой умерший пёсик (стабильно каждый месяц). Он умер 30 ноября 2005 г. До сих пор об этом спокойно говорить не могу. Слёзы на глаза наворачиваются. А снится, что я его зову, зову, а он далеко бегает, смотрит в мою сторону, но не подбегает. Я от обиды начинаю плакать и в слезах просыпаюсь...


Обалдеть! А я думала только у меня так....очень жаль...знаю что это такое...только моей собаке уже более 10 лет как нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн, 2006 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня доберман был........................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не травите душу, а ?

У меня тут ребенок взвыл, типа хочу зверя. Пришла я на Кондратьевский рынок, хожу, зверя ищу. К собакам даже не подхожу. Даже не смотрю я на них. Нельзя мне собаку, ребенку-то вон няню надо, а собаку, собаку... Низззя.

Короче, слышу, плачет где-то собачий ребенок, да так отчаянно.... Раз мимо прошла, два, а потом не сдержалась. Подошла к нему, а это лабрадорчик, 3-4 месяца, сидит с кучкой разномастных щенов, и рыдает в голос. Я его ну гладить, а он мне на руки передними лапами встал, притих сперва было, а потом как заголосит человвеческим голосом: "Забери меня отсюда!!!"
Я оттуда просто бегом удирала, и ревела, чуть не в голос.

Вот. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad(( Sad(( Sad((
Как идешь по переходу там котята, щенята. Руки тянутся. Стараюсь быстрее выходить.
А еще в деревне (куда я обычно езжу) у реки живут люди, и был у них пес охотничий породистый, правда необученный. Подходишь к мосту он с лаем несется как тыгыдынская лошадь навстречу. Добрый общительный был пес, красивый. Где-то оборвало провода высоковольтные конец лежал в траве. Ну он его и закусил. Бедняга. Я чуть не плакала, хоть и не мое. А ведь он кому-то жизнь спас. Sad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы, может есть смысл тему про собак вынести в отдельную?

Мне сейчас еще прислали...очень хочется помочь. Обнинске (90 км от Москвы) скоро закрывается питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать -усыпят. Вы можете сами спасти породистую собачку или передать эту информацию желающим приобрести щенка: Телефон питомника в Обнинске: 8-08439-94-35-6, Елена. 8-903-6965075 Просьба разослать текст знакомым - может, кто-то сможет себе забрать щенка, тем самым спасти его от усыпления Спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне такое тоже присылали.. не один раз. Многие говорят, что это спам. Мол, звонишь, а на тебя там орут, типа никакой это не питомник и вообще как вы все достали... Не знаю правда это или нет, я не звонила, мне собаку нельзя больше заводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анит, а сроки, в который закрывается питомник указаны ? Может, информация уже просто устарела, а народ все шлет ее друг другу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афффигеть!!! Нат, ты права! Сейчас звоню по телефону тому, там автоотвечик, парень говорит эта информация ложная! Что не по одному из указаноых телефонов щенков нет и не было. И на последок... оставленную вами информацию прослушивать не буду, и желаю чтобы с вами так никогда не поступали!
Evil or Very Mad Вот ведь есть уроды!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Еще как-то делали рассылку что мальчик нужна кровь 3 отрицательная....ко мне эта инфа с разных источников приходила раз 20. при чем присылал мне ее серьезные люди, мои партнеры....я тоже тогда позвонила узнать как что и точно так же наткнулась на автоответчик....
Мля, ну что за уроды! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще как-то делали рассылку что мальчик нужна кровь 3 отрицательная....ко мне эта инфа с разных источников приходила раз 20. при чем присылал мне ее серьезные люди, мои партнеры....я тоже тогда позвонила узнать как что и точно так же наткнулась на автоответчик....
Мля, ну что за уроды!


Ну да припоминаю!!! Весь вечер блин звонил по тому телефону.... постоянно абонент был вне зоны действия сети... И кто-то мне в асю еще тогда стучал: "Ну может в метро едет?!" может и едет - и снова звонить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а я уже успела своим заспамить, четверо, на отзыв спама немедленно матюкнулись, потому как дальше отправили. Мдя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kvalevden
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 12, 2006
Сообщения: 17
Откуда: п.Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с мужем после отпуска всё же решили завести опять собаку (дочь очень просит). Только такого же как у нас был. Французского бульдога. Я уже все сайты с бульдожками посетила. Выбрала один питомник в Мурманске. Местного хочу. Чтоб заводчики близко были. На помощь могли прийти в случае необходимости. Френка (так звали погибшего пёсика) мы в Днепропетровске покупали, когда у Шарка в гостях были. Только одна проблема: муж хочет классическго окраса (как Френк был-тигрового), а мне очень приглянулись палевые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kvalevden
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 12, 2006
Сообщения: 17
Откуда: п.Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хороший" будильник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июн, 2006 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера ходила смотреть комнату. Ужасть. Ванны нет и вообще ужасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 24, 25, 26  След.
Страница 11 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.14 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов