Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Корпоративные подарки
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Корпоративные подарки На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Dec, 2006 19:37    Заголовок сообщения: Корпоративные подарки Ответить с цитатой

Я люблю декабрь. Потому что в этот период мы делаем списки подарков партнерам, и я своей барской, панимашь Laughing , ручкой рисую на бумажке кому какой подарок отправить. Вот тому подарок на $100, а этот и открыткой обойдется. И где-то с чисел 10-ых сама в ожидании подарков. Я их жду и радуюсь когда на стол приносят пакетик с подарком. Вот хотела спросить кому какие необычные корпоративные подарки дарили? Хи. Мне из необычного в прошлом году подарили махровые тапки с буквами М и Ж, и логотипом компании, и набор банщика: шапка и варежка (отдала папе, папа был счастлив) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Dec, 2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...а мне вот как жуть не нравится составлять списки кому чего надо подарить...всегда боюсь кого то забыть, кого то обделить...А еще страшно за подарки которые в этом году закажут, иногда но без слез не взглянешь даже на VIP подарки. Но получать подарки люблю в декабре и жду их оченьSmile В прошлом году впечатлил минигольф, прикольная штука, всем офисом игралисьSmile А еще как то нашинский подарок понравился, елочка а на ней шарик с логотипом компании, так смотрелся миленькоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Dec, 2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы дарили продуктовую корзину VIP. Это была не корзина а корзинища! Со всевозможной дорогущей закуской, выпивкой, фркутами. В общем человек 15 запросто могли бы в офисе весело справить корпоративный НГ 6)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Dec, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не знаю что такое корпоративный новый год.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Dec, 2006 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это то же самое что ваши летние корпоративки, только зимой и с елкой. В моей конторе не интересно они проходят. Фи.
А корпоративный подарок я тебе обеспечу! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Dec, 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А корпоративный подарок я тебе обеспечу!

Это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Dec, 2006 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручку и еженедельник с логотипом моей компании Laughing Это по категории ценности выше чем открытка. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Dec, 2006 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу...
если еще ручка waterman при этом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Dec, 2006 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаво нам отдел маркетинга выпишет, то и подарю Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Dec, 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучи могу предложить и наши ежедневники, блакнотикиSmile

Кстати вспомнила, в прошлом году дарили две компании часики, дни маленькие на монитор, а вторые большие на рабочий стол, мне очень понравилосьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Dec, 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-e-e!!!! Сколько у меня блокнотов-то будет!!!! Красота!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
razor
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 27, 2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Dec, 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
а я не знаю что такое корпоративный новый год.... Sad

Корпоративный новый год мой юный друк это когда все начинается чинно и благородно, все музчины при костюмах и галстуках, женщины все похожи на новогоднюю елку. Все торжественно взолнованы, вежливы и услужливы. Начальство произносит первый тост, мужчины ухаживают за женщинами, праздник анчинается. Минутные паузы сменяются очередными тостами, слышны уже смешки и диалоги. Затем начинается раздача подарков, все делают вид что счастливы получить очередную кружку, галстук, ручку, блокнот и тд. Далее застолье продолжается, музыка уже играет громче, тосты все тише, кто то уже стесняясь приглашает на танец секретаршу или девочку из бухгалтерии...
Примерно через два часа.
Шум, гам, веселье. Мужчины уже сняли пиджаки, галстуки и уже не стесняясь наливат водку в шампанское женщинам. Слышен вульгарный женский хохот над очередным матерным и пошлым анекдотом. Уже никто не стесняется приглашать на танец любую и каждую женщину не взирая на возраст, вес и визуальное восприятие. Все красивы и привлекательны...
Примерно еще через час.
Все уже в слюни пьяные. Пара тройка девчушек от 30 до 50 отплясывают канкан на столе, задирая юбки и размахивая потными лифчиками. Кто то уже хватает кого то за сиськи или филейные части, кто курит стряхивая пепел в бокалы, кто то в холле разговаривает на тему "А ты кто такой?!!" Начальство уже везет трезвый и злой шофер догонятся в очередной ночной клуб. Дамы смело пьют на брудершафт водку и целуются в засос.
Елка уже повалена на пол забредшим случайно на огонек дедом Морозом. Все друг друга любят, все счастливы, праздник удался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Dec, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

кто курит стряхивая пепел в бокалы


Ну а на следующий день

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Dec, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар.. какая страшная картина нарисовалась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Dec, 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
У-e-e!!!! Сколько у меня блокнотов-то будет!!!! Красота!!!!!

Привезли шампаское с логотипом компании, тоже один из стандартных подарков как и блокнотикиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec, 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сегодня преподнесли шефине цветок в горшке! Ей.. понравилось... да, ну, и открытку....
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec, 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветок в горшке весч опасная, как то и мне дарили розу в горшке...она почему то умерла через неделю, то ли много поливала, то ли мало...вобщем садовод из меня никакойSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec, 2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, уже надо создавать тему кому что подарили на НГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Dec, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут опасного? Вон она (ЦВЕТКА (тоже супер садовод)), стоит... даже еще не пожелтела...
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Dec, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Привезли шампаское с логотипом компании

шампанское шафих - не пью! Даже и не предлагайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.11 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов