Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Очень важно ваше мнение
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Реклама и Объявления

Начать новую тему   Ответить на тему
Очень важно ваше мнение На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Ноя, 2006 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shah писал(а):
Наш тел. 75-40-02


Моя фамилия Мельников. На следующее лето можно забранировать пару газелей? И еще нужна одна газель, чтобы перевозить меня и моих одноклассников из Ревды в Оленегорск в любое время дня и ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Ноя, 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще забронируйте Сереже танк для полного счастия Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Ноя, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
И еще забронируйте Сереже танк для полного счастия Mr. Green


Smile Это конечно идея!!! Жаль только трудновыполнимая... эхЪ!!!
Но если бронировать кто-нить всеже собирется, то пожалуйста Т-72! СПАСИБО!!!
ГЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eagle
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: May 26, 2006
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Ноя, 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Сел - заснул - проснулся - приехал

Да да , что- то вроде- "сел, включил, завел, поехал, прокатился, сделал, докатился, вышел, позвонил,"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя, 2006 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея-то хорошая... Недавно вот ездила на маршрутке в Мурманск. Все бы хорошо, но уж больно рано она приехала. В Мурманске -7, ветер, 8 утра и совершенно некуда податься, потому что нужная контора работает с 9 %( До этого ездила на такси, все в ту же контору. Приехали в 7. Вообще финиш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя, 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршрутки будут пользоваться популярностью, но если все организовать как надо.
Как я уже и сказал - отсутствие места для багажа - существенный минус (а более половины всех кто едет в мурманск и обратно - студенты, в МОБ\МДЦ, за покупками и соответственно будут с сумками). Тем более если планируется заезд в Оленегорск.

Расписание.
Здесь вообще будет сложно подгадать, ибо на всех не угодишь Smile
Мне вообще в Мурманск удобнее ехать вечером
а в ревду - с утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя, 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть, имеет смысл организовывать что-то вроде шоп-туров? Smile Сделать определенный маршрут по Оленегорску и по Мурманску - по торговым центрам, по всяким там авторынкам и прочее. У нас же не купишь ни хрена. Тех же обоев, например вот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Тех же обоев, например вот

Не думаю что обои будут пользоваться спросом круглый год. Да шоп туры думаю устраивать для Ревды по меньшей мере нелогично.
Нэ зачОт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя, 2006 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Цитата:

Тех же обоев, например вот

Не думаю что обои будут пользоваться спросом круглый год. Да шоп туры думаю устраивать для Ревды по меньшей мере нелогично.
Нэ зачОт!!!


Почему это не будут? Как ни зайдешь в магазины, нормальных обоев либо нет, либо они есть по 300 рубчиков за руллон. Из ценового сегмента 100-150 вечно висят остатки. Как раз обои и отделка пользуются спросом круглый год, люди ведь в разное время делают ремонт Wink

Что касается шоп-туров - да, это я немного загнула Smile Но вот предположим, такой вариант - определенная цена до Мурманска, а дальше - некая фиксированная плата за развоз по нужным точкам. Некоторые места находятся довольно далеко от центральных улиц и автовокзала, а некоторые - так и вообще... Не найдешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется это отличная идея-пустить регулярный транспорт по маршруту.. Что касается вместимости.. думаю, если расписание и цена будут устраивать пассажиров, то они будут согласны потерпеть.. я, например, когда в прошлый раз добиралась своим ходом после поезда из Оленегорска в Ревду, прокляла все на свете... Автобус тогда ходил через день и время было неудобное.. Мне пришлось 2 часа ждать на жутком холоде.. Да я согласна была хоть в тесноте, хоть стоя ехать, лишь бы поскорее..
Кстати, этим летом мне надо было добраться до Ростовской области, и я искала, каким транспортом лучше ехать.. Так вот, оказалось (по крайней мере я этого раньше не знала), что из Москвы можно на маршрутке поехать куда угодно.. Сочи. Геленджик, Минск.. Да практически все направления.. Не думаю, что люди на юг летом едут без вещей..
Тут главное с расписанием угадать.. может даже стоит пустить утреннюю и вечернюю Rolling Eyes хотя бы по выходным.. мне кажется удобно.. утром приехал, все дела сделал, а вечером домой.. Хотя, тут мне сложно что-то говорить, т. к. уже больше 10 лет не живу В Ревде.. только наездами..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bog
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jul 5, 2006
Сообщения: 32
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя, 2006 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле маршрутки тут не к чему.В Ловозеро из Ревды с утра народ уезжает на 2 автобусах.В Оленегорск автобус ходит 2 раза в день.Утром и вечером.И за частую полу пустой.В Мурманск ежедневно кроме среды.В воскресенье даже вечером и та же картина.Полу пустой автобус.Поэтому наврятли дела пойдут в гору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя, 2006 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bog писал(а):
Полу пустой автобус.

потому что все стараются уехать на часниках
ибо довезут прямо к подъезду.
а студентам это очень удобно, так как с полными сумками едут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя, 2006 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, наоборот, народ стремится уехать не на частниках, а именно на автобусе. Особенно зимой. А частники прямо-таки отлавливают тех, кто к кассе подходит. Последние два раза меня уговорили ехать на такси, больше я на это не пойду. Лучше в трясучем автобусе, но к 10 утра, чем на такси к 7, а потом там мерзнуть.

А на маршрутке народ поедет, если сделать цену меньше, чем у автобуса, а разницу компенсировать трифами по городу Wink Дизельный транспорт, в общем, нужон Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aihe писал(а):
Нет, наоборот, народ стремится уехать не на частниках, а именно на автобусе.


Каждый едет так, как ему удобнее.
Мн например к 9 на работу, то есть на автобусе я опаздаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Реклама и Объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.12 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов