Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Администратору (лично в руки)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Вопросы жалобы и предложения

Начать новую тему   Ответить на тему
Администратору (лично в руки) На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 22:19    Заголовок сообщения: Администратору (лично в руки) Ответить с цитатой

Куда нафих админа дели? Хватит прятать админа! Разговор у меня есть! такая тема у меня... нужно нам расширить список общих тем! Видишь народ жаждет общения? Посему куй железо - пока горячо! Все. Ждем! До связи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кацца и так тем общих много...это ты просто гиперактивный Mr. Green я вообще могу в одной теме обо всем писать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
как это в одной теме обо всем..??? а для какого тогда вообще нужны темы???

И вообще.. что это такое!!!??? Там же по-русски написано "Лично в руки"! Ты по што прочитала это сообщение? Ты админ что ли теперь новый? А что идея!!! Предлагая провести выборы НОВОГО АДМИНА... (Анитка не боись!!! Ты победишь на выборах, а если даже нет то мы все сфабрикуем... тем более что адвокат у нас свой человек!!! Так ведь, Костя?) ГЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нада меня админом!!!! Я безответственная!!!! Я протестую против своей кандидатуры!!! я буду голосовать против себя!!!! Mr. Green а если сурезна, когда много тем, трудно следить за ними, что где пишут....есть ботовня вот и создавай там темы и болтай....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
Все равно выберем тебя новым админом, но админить буду я, с твоей помощью конечно.... Ты будешь АДМИНИСТРАТОР, а я буду АДМИНИСТРИРОВАТЬ... ГЫ! (только не кому не слова!)

а если серьезно... то придется с тобой согласиться... но это временно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр, 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админу такой вопрос....
Слушай, ты вобще кого в модераторы себе взял? Твой модератор банить меня вздумал..
У тебя что посещаемость сайта очень большая, чтобы меня банить? Я твоя ходячая реклама, я пиарю твой сайт всем своим одноклассникам, а твой модератор меня банить надумал....

Ты бы разбирался кого ты к себе в модераторы берешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miller1975
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 20
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может уже был такой вопрос, но ответа я не нашёл. Почему ЧАТ не работает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже пробовал зайти в чат... но... такая же фихня как и у тебя.... хотя думаю, что раньше он просто не был востребован... просто некому было чатиться... Сейчас возможно народ и поговорил бы иногда в чате о том, о сем, но снова, увы.... Да и админ забросил все на произвол судьбы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
revda
Site Admin


Зарегистрирован: Feb 4, 2006
Сообщения: 117
Откуда: из Ревды

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Админу такой вопрос....
Слушай, ты вобще кого в модераторы себе взял? Твой модератор банить меня вздумал..
У тебя что посещаемость сайта очень большая, чтобы меня банить? Я твоя ходячая реклама, я пиарю твой сайт всем своим одноклассникам, а твой модератор меня банить надумал....

Ты бы разбирался кого ты к себе в модераторы берешь!


:E
_________________
= никогда не сдаваться =
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

revda
Лана не злись!!! Хороший у тебя модератор!!! ХОРОШИЙ... хоть иногда и плохой, но так это его обязанности....
А по большому счету хороший модератор.... так Анитка говорит, а если так говорит, значит так оно и есть!

Ну что там с моим вопросом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miller1975
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 20
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все заметили или это мне кажется, что какой-то гость создаёт темы на разных форумах (название-набор букв) с кучей ссылок со всякой ерундой (И на этом форуме есть), это правильно, или не хорошо? Мне кажется, что это один из видов спама.
:E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miller1975
да все уже заметили.... модераторы бедные не успевают удалять такие сообщения....
Чистейшей воды спам, плавно переходящий в флуд.... ГЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DaTer
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 4
Откуда: тоже Ловозерский район

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как насчёт собственного чат канал в dalnet.ru. Например #revda или #mrevda. Тогда можно было реально общяться и через мобилу (Inet Tools) и ли на компе через другую ИРКу (pIRC, mIRC, Miranda, и т.д.) Cool
А так я сижу на #sgh и #samsung.pro под ником DaTer или КаZантип
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaTer писал(а):
Как насчёт собственного чат канал в dalnet.ru. Например #revda или #mrevda. Тогда можно было реально общяться и через мобилу (Inet Tools) и ли на компе через другую ИРКу (pIRC, mIRC, Miranda, и т.д.) Cool
А так я сижу на #sgh и #samsung.pro под ником DaTer или КаZантип

А оно кому-нить нужно? Вот ты прикололся через "МОБИЛУ РЕАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ" Через сотовый реально только разговаривать! А набирать текст... нет уж я выбираю КЛАВУ!!! мне смс-то лень набирать с телефона, я на чайт лезу чтоб нормально тект набрать и отправить а ты хочешь чтобы я тебе текста набирал с телефона!!!! РЖУНИМАГУ!
Нам и тут ХоРоШо!!!! ГЫ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DaTer
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 4
Откуда: тоже Ловозерский район

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Май, 2006 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причём тут смс??? Я про ИРКу говорю!!!!!!
Набирать тяжело если у тебя например Самсунг Х100 и то нормально. А у Сони и Нокия вообще проблем нету.Я знаю очень много народу, которые сидят через мобилу. Это надо если находишься не дома. Я сам, например с другом болтал пока ехал с Оленегорска до Мурманска.
Не любишь мобилы, выходи через комп.
Я лично использую для этого программу pIRC Script2.1
_________________
Da_Ter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaTer
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 4
Откуда: тоже Ловозерский район

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Май, 2006 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А да ещё можно и установить RSS канал чтобы получать различные новости с сайта.
Как например:
http://informer.gismeteo.ru/rss/22127.xml- прогноз погоды в Ловозере, на Ревду к сожалению нету;
http://www.gazeta.ru/export/rss/lastnews.xml - новости России, обновление каждый час.
С RSS каналами работает с прогами Opera, Miranda. Больше я не знаю. А с мобилы Inet Tools RSS.
Он_Кофе, я знаю, что тебе опять мое предложение не понравится. Ты просто, наверное, ничем с этим не сталкивался.
Ну что же можешь меня критиковать, для этого форум и существует. Smile
_________________
Da_Ter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Май, 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он_Кофе, я знаю, что тебе опять мое предложение не понравится. Ты просто, наверное, ничем с этим не сталкивался.

Ну конечно не сталкивался... куда уж мне там! Работаю в информационном агенстве, а о семействе XML-форматов, предназначенных для описания лент новостей, анонсов статей и т. п. с которыми каждодневно сталкиваюсь - не знаю! РЖУНИМАГУ!

Нет ну почему не понравится? понравится! Только вот не думаю, что "прогноз погоды в Ловозере" или "новости России" кому-либо из присутствующих на форуме будет интересно читать на сайте... Для этого можно просто зайти на соответствующий ресурс и все!

Цитата:
Ну что же можешь меня критиковать, для этого форум и существует
А критиковать мнетебя не за что! ПРОСТО каждый выбирает то, что ему удобно!
тебе удобно "сижу на #sgh и #samsung.pro под ником DaTer или КаZантип"... мне на форуме удобно.... что тут еще критиковать? тебе удобно через телефон... мне не удобно.... Каждый индивидуален!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DaTer
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 4
Откуда: тоже Ловозерский район

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Май, 2006 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему мы опять не поняли друг-друга. "прогноз погоды в Ловозере" или "новости России" я приводил как пример. Вместо них будит другая сводка новостей. Например: новости «Ловозерской правды» или новости области или самой Ревды.
В том вся и фишка что не надо залезать ни на какой ресурс. RSS присутствует на многих сайтах. Было бы здорова если он будит присутствовать на mrevda.ru.
Форум есть форум, а ИРКа = Internet Relay Chat. Это высокоскоростной, самый лучший чат с расширенными возможностями. По причине малого расхода входящего/исходящего трафика. Помимо эго этого IRC-протокол позволяет обмениваться файлами и имеет кучу всяких Полезностей.Тем более на сайте чат тупит.
В форуме не пообщаешься в режиме он-лайн.
А мобильник удобен тогда, когда нет рядом компа. А это довольно часто бывает.
_________________
Da_Ter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По-моему мы опять не поняли друг-друга.

Да понял я тебя.... понял... только ведь с RSS - это к админу нужно! Я что похож на админа? НЕТ!!! Я слишком лЯнивый для админа!

А про ирку вот что тебе могу сказать... на моем личном опыте было несколько случаев когда предлагали поменять форум на ирку.... и, скажу тебе откровенно, ничего из этого не вышло! Понимаешь, тот кто хочет чатиться, тот уже давно нашел себе по душе чатик и сидит там с утра до вечера... А тут - посмотри... все работают... у всех куча праблов... у многих семьи... и всех устраивает, что не обязательно быть в сети (on-line), для того чтобы узнать о чем-либо (ком-либо)... Можно зайти раз в сутки прочитать чего-кого, спросить что хочешь, и на все сто % быть уверенным, что из-за своего отсутствия в сети (off-line) ты ничего не пропустишь....
Просто немного не тот контингент тут собирается... Вот и все!
Но разве тебя кто-то останавливает? Ты можешь попробовать! А я в очередной раз посмотрю на тщетные попытки приобщить истинных форумцев к ирке! ГЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Dec, 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может я что-то неправильно делаю, я небольшой спец по форумам.. Но у меня по многим темам последние несколько страниц пустые.. Открываю, а там "в этой теме нет сообщений".. В списке тем отображается либо начало, либо последние 3 страницы.. Как минимум по двум темам в "Болтовне" последние 3 страницы пустые.. Что делать? Заходить в начало и листать до 20-й или 16-й? Но у меня ограничен трафик.. Я не могу себе этого позволить.. Не могу зайти ни в "выходные", ни в "жалобную книгу" Sad Только если пролистывать всю тему.. Нельзя ли убрать эти пустые странички? Или это у меня что-то не так.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Вопросы жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.79 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов