Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - по теме
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
по теме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 11:59    Заголовок сообщения: по теме Ответить с цитатой

Когда я учился в РСШ №1....

Помню была у меня в классе одна девушка... звали ее Анита...
И носила эта девушка такие очки (видимо что-то случилось)... когда была перемена между уроками, Анита снимала очки, опускала их в футляр и протирала глаза, когда же звонок звенел на урок, Анита вновь доставала очки надевала и внимательно слушила учителя, делая какие-то пометки в тетрадке (тетрадки тогда еще были качественные, такие.... по 12 копеек, если кто помнит... только вот продавали их рублей по 10, наверное...).
Бывало сижу я на уроке... на улице весна... ручьи звенят, капель с крыш.... я смотрю на солнышко, которое пригревает сквозь толщу стекл... думаю о том, что скоро закончатся уроки и можно будет с радостью бежать домой... а потом на улицу к друзьям... И вот как-то в таких размышлениях мой взгяд упал на Анитку, а она, как будто специально, именно в это время, так бережливо поправила свои очки, взявшись пальчиками за оправу...
И тогда я понял насколько ее вот эти самые очки делают сексуальной! И все... Меня перстала интересовать весна, бурливная за окном и все что с нею связано.... я был во власти ее сексуальных очков......

из сочинения неизвестного школьника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Дала бы тебе учебником по голове, чтобы в краску не вгонял Laughing

Не ношу я уже очки со школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонкое подтрунивание:appl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тех пор прошло уже много лет....
С той девушкой я так и не виделся.... но вот интернет дал нам возможность вновь общаться... Многое изменилось в нашей жизни... сколько воды утекло... Как то Анита прислала мне свое фото, первое на что я обратил внимание было то, что она больше не носит очки (видимо что-то случилось)... В мыслях сразу же возник тот образ, который остался в моей памяти со школьной скамьи...
И тут я понял... Значит все дело было не в очках!!! Ведь и сейчас, спустя много лет, ОНА остается такой же сексуальной даже без очков!!! Это просто поразило меня! Эта мысль свалила меня с ног, мой мозг отказывался воспринимать такую информацию... Но это на самом деле было так... Анита не только осталась такой же сексуальной, но даже более!
Только вот из памяти уже ничем не вычеркнешь те дни, когда ее очки были ТАКИМИ сексуальными....
публикуется без права чтения "молодому чемодану"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
В одной из своих ранних статей Фрейд подробно описал это Mr. Green


Давай, давай, Натка! Смейся! Вот поставишь свою фотку, я еще такого напишу "из собрания школьных сочинений"....

ПРЕДЛАГАЮ:
Завести отдельный топик с моими заметками из "школьных сочинений", только чтобы там писАть (некоторые подумали пИсать - но подумали не правильно!) мог только я! Остальные пущай читают.... а то если все смогут писАть, то все сочинения испортит только.... Мдя....

Вот видишь Натка, что может случится, когда ты пишешь не от своего имени, а от имени Гостя!!! тебя назвали просто-напросто Anonymous'ом !!! Да-да... именно так! Посмотри сама:
Цитата:
Anonymous писал(а):

Так что делай выводы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
В одной из своих ранних статей Фрейд подробно описал это Mr. Green


Ну да Дедушка Фрейд попробовал все.
И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТИМ ГОСТЕМ, СЕРЕЖ, ТОГДА БЫЛА НЕ Я.И ТОТ, КТО НАД ТОБОЙ СМЕЯЛСЯ ТАК И ОСТАНАТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ АНОНИМОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
ЭТИМ ГОСТЕМ, СЕРЕЖ, ТОГДА БЫЛА НЕ Я.И ТОТ, КТО НАД ТОБОЙ СМЕЯЛСЯ ТАК И ОСТАНАТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ АНОНИМОМ.


Я бы даже сказал Anonymous'ом......
мдя.... XZ кто написал..... ну и фих с ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЭТИМ ГОСТЕМ, СЕРЕЖ, ТОГДА БЫЛА НЕ Я.И ТОТ, КТО НАД ТОБОЙ СМЕЯЛСЯ ТАК И ОСТАНАТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ АНОНИМОМ.

Я так думаю теперь стало всем ясно кто был тем самым гостем опубликовавшим:
Цитата:
В одной из своих ранних статей Фрейд подробно описал это

Коська, сознайся что это ТЫ. Сам спалился! Нифих было писать про детские игрушки в ванной комнате!!! ГЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это уже наговор и клевета - в июне ответишь - я вообще 2 дня на форум не заходил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А это уже наговор и клевета - в июне ответишь - я вообще 2 дня на форум не заходил!

какой тебе еще наговор???!!! Ты бы еще заговор да ворожбу вспомнил....
Совсем на юриспруденции помешался! Как впрочем и на медицине в свое время......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Цитата:
А это уже наговор и клевета - в июне ответишь - я вообще 2 дня на форум не заходил!

какой тебе еще наговор???!!! Ты бы еще заговор да ворожбу вспомнил....
Совсем на юриспруденции помешался! Как впрочем и на медицине в свое время......


Ищите себе нормального, не помешанного.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ищите себе нормального, не помешанного.....

Чего злишься-то? Может нам и так прикольно с тобой! А вот если был бы ты не таким какой ты есть, то пришлось бы искать такого как ты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Май, 2006 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как скажешь - так и будет - в июне за все сочтемся! :superstition:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн, 2006 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SedLexDuraLex
КосЪтя (когда пишу постоянно вспоминаю сцену из "Дневного дозора" когда Жаннка Фриске пришла к Косте домой, ей открывает отец, и кричит через весь коридор: "КооосЪтяяя"). Ты что-то немного не по теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.68 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов