Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - На правах рекламы сообщаю.
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Реклама и Объявления

Начать новую тему   Ответить на тему
На правах рекламы сообщаю. На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 10:50    Заголовок сообщения: На правах рекламы сообщаю. Ответить с цитатой

На правах рекламы.
СБОР ВЫПУСКНИКОВ 1997 г.

Через 14 месяцев будет ровно 10 лет со дня нашего окончания обучения в РCШ №1 п. Ревда, в связи с этим, каждому кто заканчивал вышеуказанную школу в 1997 году НЕОБХОДИМО обговорить время, место, условия, количество алкогольных напитков, размер моей обуви и т.д. и т.п. для того, чтобы встретиться и незабываемо провести "вечер" встречи выпускников!!!
Каждый кто имеет отношение к этому мероприятию, ОБЯЗАН, дать ссылку на сей ресурс ближнему своему, с условием, что вышеупомянутый ближний имеет какое-либо отношение к приближающемуся событию.

Дальнейшие указания будут опубликованны в данном топике позже...

С уважением, Мельников Сергей Николаевич, выпускник 11класса "Б" HCI №1 1997 года


Последний раз редактировалось: Он_Кофе (Чт, 12 Фев, 2009 03:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот пытаюсь вспомнть...
а в каком году мы в школу пошли?
случайно не 20 лет назад будет в сентябре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чур встречацца в МАСКВЕ, ну в Питере на крайняк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Чур встречацца в МАСКВЕ, ну в Питере на крайняк


началось!!! Мы с тобой уже разговаривали на эту тему!! Встречаться будем там, где удобнее будет большинству наших одноклассников!!! все вопрос закрыт!
ТАК!!!!!

Действительно... ведь с того момента как мы первый раз пошли в первый класс, все такие нарядные, с цветочками, девочки в белых фартуках, мальчики в школьной робе (или как она там называлась?) прошло уже почти 20 лет.... ОБАЛДЕТЬ!!!

Ну да ладно, не будем отвлекаться от темы!
Сообщения добавляем ТОЛЬКО по теме!!!! (Эх, взяли бы меня модератором этого форума...... мдя...)


Последний раз редактировалось: Он_Кофе (Вт, 11 Апр, 2006 12:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое, опять меня строят.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
что такое, опять меня строят.... Confused


Тебя уж построишь.... Во-первых, сама кого хочешь можешь построить... А, во-вторых, даже если начнешь тебя строить, так тебе же лень сразу наступит "строиться"... Very Happy US!

Блин, Натка вообще что ли не читает форум? Спрашивала:
Наталья писал(а):
А МНЕ ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ, КТО-НИБУДЬ В РЕВДУ ТО СОБИРАЕТСЯ НА ЮБИЛЕЙ ВЫПУСКА?И КОГДА ПРОИЗОЙДЕТ ЭТО ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ.

Наверное сюда не заглядывала..... Эх.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PIP
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 22, 2006
Сообщения: 53
Откуда: г. Боровичи

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с удовольствием поддерживаю эту идею, на мой взгляд самое реальное место для встречи - РЕВДА. Где выросли, и вообще можно было бы выпить на крыльце нашей любимой РСШ № 1. (Единственное место в школе, которое до сих пор ненавижу - зубной кабинет :E )
_________________
Семь не восемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PIP писал(а):
и вообще можно было бы выпить на крыльце нашей любимой РСШ № 1.


Цитата:

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 20.20.
Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
влечет наложение административного штрафа в размере от одного до трех минимальных размеров оплаты труда.

2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, - влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда.



теперь с этим строго...
просто так на крыльце школы не попьеш пивка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадь, а что ваш класс такой не активный, куда все делись-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PIP писал(а):
можно было бы выпить на крыльце нашей любимой РСШ № 1.



...м м м там же всегда Любовь ... (забыл как дальше) всех гоняла стояла на крыльце как рапопорт
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...м м м там же всегда Любовь ... (забыл как дальше) всех гоняла стояла на крыльце как рапопорт
Что-то не припомню таких времен...
Цитата:
Вадь, а что ваш класс такой не активный, куда все делись-то?
Анитка, ну что ж ты никак не запомнишь? ВЛАД его имя!!! В Л А Д !!! Ну какой он тебе Вадя?

Ну конечно это оптимальный вариант!!! В РЕВДЕ... Все решено, встречаемся в РЕВДЕ! думаю, что большинство будет "ЗА"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Что-то не припомню таких времен...



везёт вспомнил фамилию Бабиченко как то так Её 1999 или 2000 назначили на должность зам.деректора по воспитательной работе. Помню как все кто на крыльце курил при виде её кричали "шухер Любушка" Laughing
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
везёт вспомнил фамилию Бабиченко
Если не ошибаюсь это та которая в пионерии была.... блин... вроде бы она... она часто мероприятия разные подготавливала... помню день влюбленных... У нас в школе 14 февраля работала школьная почта!! Точно, все друг другу валентинки посылали... вот прикольно было! Заботились о нас... растили, а мы даже не замечали этого...

А еще помню, как нас Валентина Михайловна повела на 14 февраля в библиотеку... Там еще Люда Дронова что-то стала на пианино играть...

А буфет кто-нить помнит школьный? ну там..., рядом с мастерскими был спуск вниз, и там буфет был... Мы как-то с Мельниковым Антоном там булочек объедались... потом приходим на математику, а половина урока уже прошло... Ольга Васильевна отправила нас туда где мы были....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А буфет кто-нить помнит школьный? ну там..., рядом с мастерскими был спуск вниз, и там буфет был... Мы как-то с Мельниковым Антоном там булочек объедались... потом приходим на математику, а половина урока уже прошло... Ольга Васильевна отправила нас туда где мы были....[/quote]

Как же буфет не помнить... А очереди там помните. Перемены никак не хватало. А что его уже нет ?

У меня там был выпускной из 3 класса. Как сейчас помню. Мне тогда не попалась моя чашка ( посуду мы из дома несли) и я тогда плакал (тихонечко, конечно, чтоб никто не видел) но этот случай мне запомнился на всю жизнь. Вот ведь все таки у детей какая психика не предсказуемая. А тогда мне объяснить никто не мог, что разницы-то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне этот буфет даже как то раз приснился, наверно, голодная спать легла Very Happy
А выпускной 3 класса у нас был в кафе "Лето". Дааа... было и такое кафе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Вадь

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
наточу я бейсбольную биту...



Анита писал(а):
а что ваш класс такой не активный


форум мало известен в поселки из-за отсутствия там нормального инета.
По gprs особо много не наползаешься.

Анита писал(а):
куда все делись-то?

Часть сейчас в поселке живет и работает.
Ну про них думаю Ольга Городович лучше раскажет.
В поселке я сам бываю как татаро-монгольское иго.
(так же редко)
В основном знаю про тех, с кем с начальной школы учились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я зато быстро бегаю Laughing Laughing Laughing

Ну ты как будешь очередной набег совершать сообщи народу....Слушай, а у вас там все остались что ли? Все в Ревде? Нас смотри как разбросало...лучше всех конечно Зубков поселился, но не всем так везет... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну ты как будешь очередной набег совершать сообщи народу....
Дык ведь он вот недавно собирался очередной набег-забег сделать.. имолчит когда поедет!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Анитка, ты на фотке засветилась... рядом с битой... US! Видишь какая битка у Вадьки!!! От такой не убежишь далеко!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
имолчит когда поедет!!!

Говорил же что на майских праздниках.
Когда точно и на сколько - сам не знаю пока. По обстоятельствам видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladskiy
Как только так сразу в асю стучи! ЦУ будешь получать от меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Реклама и Объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.79 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов