Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Cочинение на тему как мы провели летние каникулы
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Cочинение на тему как мы провели летние каникулы На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Июл, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Cочинение на тему как мы провели летние каникулы Ответить с цитатой

Us! Pishu latinicei pardon. Kanikuli svoi provoju v Turcii, uje hochetsya domoi. Tut 3 raz, poetomu uje vse videla samoe interesnoe. Iz novogo tolko Carmen v Aspendose. Prosto velikolepno. Akustika, atmosphera. Otel krasivi ves beli, ochen glamurno Cool Ribka zolotaya v nomere. Priedu eche iz doma napishu, a to ot latinici misli teryautsua, da i chitat naverno budet ploho. Seichas Sergei fotki zapostit Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Июл, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile А вот интересно, у тебя написанное кириллицей нормально отображается или кракозябрами ? Smile

Ждем тебя. Smile И твой рассказ тоже. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Июл, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samoe ujasnoe u menya vigoreli volosi silno, i ya stala blondinkoi, priedu poidu v svoi krasit ne nravitsya mne tak Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Июл, 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анит, какой отчет об отпуске! Рано еще! Только, почти, середина лета! Я вот сегодня за билетами и, надеюсь, что 30 июля на черное море с Манулей и ее сыном Никитосом! Уууу... жара будет!
А ты что уже закончила отдыхать? Рановато! И зачем ездить туда, где тебе уже не интересно?
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Июл, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заглянул в почтовый ящик и обалдел..... не поверите! Кто-то прислал мне обалденные фотообои для рабочего стола!!! Я сначала обрадовался, а потом присмотрелся...
Вообщем смотрите сами....



К сожалению так и не смог добиться оптимального результата... хочу заметить что в оригинале фотография значительно лучше! Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Июл, 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот собственно и начало сочинения на тему "Как мы провели летние каникулы":



Думаю продолжение сочинения мы сможем узнать от Анитки после того как она вернется на Родину.
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

отдельное спасибо за предоставленные Анитой материалы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Июл, 2006 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serej, spasibo! Priedu eche viloju, mne tut takuya fotosessiu vchera sdelali, teper visit v foie, tipa obrachaites vas toje tak zafotaut Laughing

Olechka pochemu ya tut dlinnaya istoriya i pechalnaya, ya seichas v Ispanii doljna bit. No sudba inache rasporadilas. Ya eche poka otdihau. Very Happy Esli budu pisat vpechartleniya v konce leto vse samoe interesnoe zabudu!

Na fotke gde ya v belom halate. eto ya na balkone ne krovati (tut na balkonah eche odna krovat stoit) posle SPA valyaus. A ta chto nije paru chasov nazad na plyaje.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл, 2006 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лео, ты как съездил? До Кипра доехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, leo!!
Давай тоже пиши сочинение на заданную тему!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo
Ну НАКОНЕЦТО !!!! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл, 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
Анита писал(а):

Na fotke gde ya v belom halate.


просто супер!!! Cool


Spasibo!!!! Davai rasskazivau! Zdem s neterpeniem tvoego rasskaza!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще фото.....
сочинение на ту же самую тему... с нетерпением ждем историю...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл, 2006 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч красиво ! Smile Анит, это то самое платье про которое ты shopping'е рассказывала ?

С волосами, кстати, все в порядке. По моему ты зря расстраиваешься. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл, 2006 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da to samoe! Spasibo! Volosi vigoreli, na fotke ne vidno. pryam belie pryadi. Vpechatleni massa, priedu rasskaju, a to palci o latinicu slomau. Domoi hochu ochen. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Июл, 2006 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анит, у вас там неспокойно говорят. Как дела?Что происходит конкретно у вас? Пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Июл, 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, мой долгожданный отпуск закончился. И этому я бесконечно рада. А начиналось все очень давно…в феврале, когда мы с сестрой решили поехать в Испанию. В итоге за 2 дня до начала моего отпуска у сестры нет паспорта. Переносить нет возможности. И я лечу одна. Вопрос куда особо не стоял. Безвизовая страна. Египту, Китаю – нет, нет, нет. Доминикана, Куба – далеко. Мальдивы –только для молодоженов и влюбленных. В общем Турция. Будь она неладна. Заранее понимала что гулять мне там спокойно одной особо не получится, потому выбирала хороший отель. Нацеливалась исключительно на расслабленный пляжный отдых. Итак…
Отель
Все белое, совершенно все. Снаружи неприглядный, входишь и говоришь wow!!!!!
Вошла в комнату – wow!!!!!!!, просто восторг, все белое и самое главное золотая рыбка в аквариуме!!!! Моя собственная золотая рыбка!!!! Белые стены, белая мебель, белый балкон, красивая подсветка, еще одна белая кровать на балконе! Кругом зеркала. В холле все валялись на длинных белых диванах с подушками, по вечерам начиналось световое представление, мягкий хаус. Огромный бассейн, белые кровати вместо шезлонгов.
Очень гламурно.





Общество
Тут были некоторые проблемы. Русских было крайне мало, что для Турции редкость. Общалась с иностранцами. Некоторые запомнились….Две оч гламурные турчанки, загорали неподалеку топлесс (там многие еще в платках ходят по улицам и в паранже). Слово за слово. Разговорились о своем, о женском. Девушка с возмущением поведала, о том, что она целый год встречалась с парнем, и эта скотина променяла ее на какую-то русскую. В общем сволочь и мерзавец. В конце добавила, он конечно пытался загладить свою вину, купил квартиру и машину (девушка приехала на Порше), но ведь я на него целый год своей жизни потратила!!!! И впрямь гад. Laughing

Пожалуй вынесу в отдельную

Турецкие мужчины
Evil or Very Mad Это пожалуй самое неприятное впечатление о Турции. В первый же день, пошла в ближайшие торговый центр, ну как всегда решила, что мне не хватает еще одних пляжных шлепок. За то время пока я шла меня раздели глазами несчетное количество раз, откровенно разглядывали, провожали глазами. Сначала было смешно, я даже закусила губу чтобы не рассмеяться, а потом стало раздражать. Evil or Very Mad Раз съездила одна в Анталию, центр более менее знаю, думала погуляю….хватило меня опять же минут на 15, потом нервы не выдержали, села в такси и уехала в отель. Хотя все это сугубо мое мнение и отношение. Лично знаю девушек, считающих турков настоящими мужчинами. Кому что.

Экскурсии
Была только в Аспендосе(амфитеатр) и в городе песка. Аспендос завораживает, прошли тысячелетия, а люди приходят и смотрят представления, и не важно какие, хлеба и зрелищ жаждут во все времена. И эта мысль все время у меня не выходила из головы. Само представление не особо понравилось. Кармен блондинка – это не правильно! Confused

Город песка – красиво. Вот пара картиночек




В общем загорела отдохнула, но в последний день звонила домой, тоска просто разъедала. Буквально считала часы до прилета.
Ааааа забыла…и вот еще прикол…в такси ехала увидела


Последний раз редактировалось: Анита (Вт, 25 Июл, 2006 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Июл, 2006 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Анит, у вас там неспокойно говорят. Как дела?Что происходит конкретно у вас? Пиши.


Вертолет упал в Анталии, я кстати собиралась в город песка в тот день ехать, но что-то перележала на солнце, решила в отеле остаться....С пляжа видно было дыма очень много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Июл, 2006 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лео, отлично разместился! Сон на природе - самое лучшее на отдыхе!

На фотке уже подзагорел - красавец! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Июл, 2006 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота!!!!
Тоже хочу туда... Хочу! Хочу!! Хочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Июл, 2006 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Везет вам. Я тоже на море хочу.
Купить груш спелых-спелых и на пляж полежать покупаться. А вечером просто по берегу погулять подышать этим воздухом морским. Благодать. Cool
Ну не судьба в этом году. Sad На следующий год подумаю, может и соберусь куда-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов