Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Про Сейдозеро
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Туризм, путешествия и просто отдых на природе

Начать новую тему   Ответить на тему
Про Сейдозеро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Май, 2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием, только в этом году не получится.. ну никак! А вот в следующем!! В следующем году легко! Анитку зацепим с собой... будет спать в пятизвездочной палатке! ГЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Май, 2006 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, мне пажалста, палатку со всеми удобствами. Иначе лучше меня не брать Laughing баюс либо я всех ненавидеть начну, либо меня все Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Май, 2006 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- а где можно машину в Ревде оставить (чтоб потом не обнаружить стоящую на кирпичах), или с этим все спокойно?
- и как нынче со сквозным проходом через рудник обстоят дела?

отвечу, но не знаю насколько сейчас это актуально... во всяком случае так было два года назад:
Машину можно оставить прямо на руднике "Карнасурт".. там все свою технику оставляют около проходной.. еще договоришься с охраной, язык надеюсь есть у тебя? Вот!
И соответственно решается второй вопрос по части сквозного прохода... Во всяком случае так было два года назад...
Если сильно приспичит стучи мне в асю, я свяжусь с ревдовскими и пробъю точно что и как.... Олька может еще там работает.... ГЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 13:27    Заголовок сообщения: Re: Про Сейдозеро-2 Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Ну время еще есть, может кто-то дозреет и присоединится.
Пара вопросов по техническим моментам:
- а где можно машину в Ревде оставить (чтоб потом не обнаружить стоящую на кирпичах), или с этим все спокойно?
- и как нынче со сквозным проходом через рудник обстоят дела?


через рудник только пешком, на машине (можно раньше было нанять 130-й) теперь нельзя, т.к. сейда- заповедник. еще один путь через по речкам через ловозеро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
через рудник только пешком, на машине (можно раньше было нанять 130-й) теперь нельзя, т.к. сейда- заповедник

Можно подумать что раньше Сейда не было заповедником!!!!
А на машине какой кайф ехать? Все красоту проедешь мимо... нафих вообще такие походы на машине нужны??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите, можно глупый вопрос?

А что за сквозной проход? Ничего об этом не слышала, очень интересно. Embarassed Это ведь не перевал имеется ввиду, а что то другое? Или я чего то не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если судить по карте, или я не прав?

Все верно! можно конечно еще рудник обойти, но так это пустая трата времени и сил...
Оля, что там у нас с рудником? Народ волнуется!! Пропускают рыбаков еще на Сейду? Да по-любому пропускают!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Цитата:
через рудник только пешком, на машине (можно раньше было нанять 130-й) теперь нельзя, т.к. сейда- заповедник

Можно подумать что раньше Сейда не было заповедником!!!!
А на машине какой кайф ехать? Все красоту проедешь мимо... нафих вообще такие походы на машине нужны??


с оборудованием ( палатка, лодка, мотор и т.д.) и едой идти тяжело . Конечно если на легке да 1 денек, то можно и пешком....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovanSk
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если собираешься не только "погулять", но и порыбачить, то лучше через промплощадку просочиться по возможности незаметно... И никаких машин на ней! Потому как на обратном пути тебя могут ждать... Оптимально оставить ее в Ревде и договориться с ловозерскими, чтобы забрали с Мотки, т.е. пройти по сквозному и самому легкому маршруту..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
палатка, лодка, мотор и т.д.)

нафих все это на себе тащить? Если лодка да мотор - то можно запросто поехать через Ловозеро, до Мотки а там 3км по дороге и ты на Малой Сейде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рыбинспекция или кто еще?

Там последнее время (2 года) егерей напустили и рыболовы постоянно тусуются.... А что хорошо... природа все дела!!! Я бы тоже на недельку там рыбоедом остался бы! ГЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dalamar
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 19, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
-Машину можно оставить прямо на руднике "Карнасурт".. там все свою технику оставляют около проходной..


Всем доброго здорова! Sorry за повтор вопроса о стоянке Авто...
Приезжаю в Июне прогуляться на Сейду - хочу оставить машину так чтоб она меня дождалась... Very Happy
Интересует место поближе к горам - тобиш Рудник наверное...
Подскажите - есть ли точно такая возможность в этом году ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл, 2006 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорил с охранниками на въезде в "Карнасурт", машину можно спокойно
оставить на площадке перед въездом ,все оставляют ,проблем пока не было.
Понимаю,что припознился с инфой, може кому другому пригодиться.


Столовка на Ильме, поставил на пробу(как фото ставится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Туризм, путешествия и просто отдых на природе Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.12 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов