Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - куда бы зарулить
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Туризм, путешествия и просто отдых на природе

Начать новую тему   Ответить на тему
куда бы зарулить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году брат с друзьями ездили на 3-х машинах. Очень довольны остались. Говорят все спокойно было, впечатлений много. Я не свидетель, не знаю к счастью или сожалению, подробностей рассказать не могу. Я в Волоколамск 120 км от Москвы как-то ездила, домой верулась ничего не хотела уже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в Севастополе знакомые сейчас. Вроде, все нормально, без проишествий. Главное, на западную Украину не лезть.. (хотя и там с населением общий язык найти можно). А Ялта... А что все эти курорты делать будут, если на них народ не поедет? Думаю, там все как обычно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С подробностями из Украины.

У нас все спокойно. Можно смело ехать. Революция прошла мирно, без жертв. К стати недавно были выборы в парламент, так победила оппозиция , которая была на президентских выборах. Так, что цвет теперь у нас оранжево-бело-голубой. Люди надеялись, что после революции жизнь станет лучше, а не тут то было, и отдали свое предпочтение тому, которого не выбрали год назод.
Аж смешно. На что надеялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз вчера цена поднялась до 4 грн за литр. Я позавчера на 100 грн залил, поэтому пока еще не ощутил, но настроение уже упало.
И реформа инспекции уже вроде как была, но ничего не изменилось, только аккуратнее стали взятки брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грубо- 1грн это 6 рублей. 1:6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Май, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
95-й выходит почти под 24 рубля за литр.........в принципе "понятная" цена...


А какая цена у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo
[quote]средняя цена по городу 18.5 рублей за литр[/quot]

Везет вам! С такой ценой полегче будет! Хотя я еще помню времена, когда 95 был по 65 коп. Я тогда в институте учился 2 курс- это был 94 год, дай бог памяти. У меня машины не было, но у друга была, вот мы катались- просто так. Зальем полный бак и рысачим по городу! Хорошо было.....А сейчас проедешь лишний км и думаешь.... У меня, если честно, то машина полный бак видела год назад, а так максимум половина! ( Правда я зимой только по городу езжу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo
Цитата:

а что с пропаном нынче? вроде как заправок газом полно было..... у тебя ГБО на машине не установлено?


Была мысль, когда в коммуналке работал, тогда и газ был на шару, но пожалел тогда денег. А сейчас и газ подорожал. И чтоб установить- это удовольствие у нас стоит 400$/ Дороговато как то. И багажник не хочется загружать, хотя и выгода очевидная. На сегодняшний день ровно в половину стоимость газа дешевле бензина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo
Цитата:

для моей "тележки" требуется ГБО четвёртого поколения.....стОит это удовольствие вместе с баком под запаску порядка 1000 баксов.......если палить один пропан, оборудование отобъётся через 30тыс.км....


Это очевидно и понятно, просто вечно денег жмешь! Покупаешь, то что считаешь в первую очередь необходимым, а об этом только думаешь когда на заправке расчитываешься за бензин.
Мы с Анитой обсуждали тему, когда денег жмешь, так вот это как раз из этой оперы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo
Цитата:

....кстати, по теме......что-то в Крыму не всё спокойно......татары вилами машуть.......может к туркам на "Михаиле Светлове".....


Да что-то слышал такое. Врать не буду, точно узнаю, завтра напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
eagle
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: May 26, 2006
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Май, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рекомендую Адлер.Не Сочи, а Адлер.Там цены намного ниже.Хочешь едь по путёвке,хочеш своим ходом.Там можно снять приличную комнату,не дорого,не далеко от моря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eagle
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: May 26, 2006
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Май, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В минегастиннице 400 рублей в сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eagle
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: May 26, 2006
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Май, 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там ванна,туалет,балкон в номере.Там есть вип номера.Море близко.Много магазинов.Питания нет,но внизу есть кухня,если хочеш пакупай там обед,ужин и т.д.Можеш покупать продукты и готоить сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в Кабардинке нравится, между Новороссийском и Геленджиком. Правда, я в гостинице не останавливаюсь. Первый раз ездила дикарем с подругами, остановились в семье, которая комнаты сдает. Подружились с ними. Теперь периодически к ним езжу, особенно если так получается, что одной приходится ехать. Вроде в чужое место не поедешь, а там знакомых уже много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше поехать в Турцию, Тунис или еще куда по горящей путевке...выйдет дешевле и комфортнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле заморачиваться на загран-паспорт - ломает по-черному.
Да и славно там, на российском побережье Черного моря. Smile Морды отечественные, ревдских даже встретила, к своему великому изумлению. Не знакомых, но породнились мгоновенно. Тетя такая славная, с совершенно чудными мальчишками 17 и 19 лет. Они там девицу мою окучивали, причем, похоже, сами удовольствие от этого занятия получали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заморочится с заграном один раз в 5 лет Smile и потом не отказывать себе в удовольствии. Но в принципе все на любителя. Я люблю в разные страны ездить, с народом общаться, узнавать как живут, чем живут, достопримечательности ездить смотреть, кухню местную пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все справедливо. Smile Но у меня жесткая аллергия на документораздающие органы с одной стороны и нездоровые, в финансовом отношении, запросы к разным странам. Smile Как-то вот хочется мне в Париж, в Ниццу и в Швейцарию. Причем, в двух пунктах - ради СЫРА. :cheese1:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="leo"]Новороссийска до Стамбула можно прокатиться Smile в Турции машины в прокат дают....[/quote] Вообще красота, на корабле здоооорово, но мне кажется так дороже, чем на самолете. И еще...Стамбул и Анталия очень разные....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лео
Цитата:

от Сочи до Самсуна на параходике 1500 рэ в одну сторону..... от Самсуна примерно 2000 км до Антальи.......можно взять машину на прокат..... от Антальи до Кипра можно добраться по морю на яхте.......маршрут в разработке Smile


Кааароший маршрут! Smile Интересный! Если осуществится, думаю, надолго запомнится. По воде намного интереснее передвигаться, необычнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Туризм, путешествия и просто отдых на природе Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.12 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов