Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - про АвТо
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
про АвТо На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ATAMAH
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Aug 16, 2006
Сообщения: 57
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Сен, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита,

а очередь была на Мазду 3? В Питере - запись на апрель месяц уже на эту машинку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Сен, 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да очередь есть, но не такая как в Питере. Сейчас записывают на январь-февраль. Я записалась 20 мая, 22 сентября машина уже приехала в Москву, хотя меня ориентировали на середину октября для подстраховки. На Хонду очередь ненормальная...год-полтора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Сен, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но ты ведь за заказанную мшину платишь не всю сумму, а только 1000 баксов. А перед самим приходом свою продать и полностью оплатить новую. Я так сделала. Вот неделю на метре. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATAMAH
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Aug 16, 2006
Сообщения: 57
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Сен, 2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в конце лета очередь на ФФ2 была более 9 месяцев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Окт, 2006 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 октября забирала машину. У меня Мазда автомат, раньше только на механике ездила. Менеджер рассказывала про кнопочки, что для чего и зачем. Я помня советы, осмотрела машину оч тщательно, проверила все ли работает, шевелится и светится, пробег 8 км.
Выехать сама не смогла, темно было и габариты вообще не чувствовала, нога все пыталась выжать сцепление, рука тянулась переключить включить первую или заднюю Села сама уже на выезде совсем и вот, начался мой вояж. Конечно с Пежо механикой несравнимо, особенно в движении, плавно трогается, не едет, а плывет как корабль, звукоизоляция хорошая, машинка очень умненькая, упакована по полной программе, брала самую полную комплектацию у меня нет только люка и кожаного салона. Очень понравилось как сиденье можно под себя подстроить. Внутри все радует: линии, подсветка панели цвета ультрафиолета. В общем чувства переполняют ночь толком не спала, оч рано встала бегом к окну: стоииит. Хи. Я ужасно довольна. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Окт, 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
Анита, поздравляю! Very Happy Ты одна забирала машину и тебе ни кто не помогал? Rolling Eyes


Спасибо! Сама купила, сама и забирала. Так получилось. К моему сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Окт, 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
мдя... Shocked

Я как-то размышляла, машину иметь в городе - это хорошо или лучшебез нее. После увиденного склоняюсь к последнему варианту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Окт, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я, допустим, соблюдаю. а где гарантия, что другие поступают так же.
нет, конечно, люди ездят и, конечно, машина своя - это хорошо. но все равно как-то страшновато порой становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Окт, 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере на дорогах бардак и песпредел так что понимаю тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Окт, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где- то читал, что пропускная способность улиц Питера превышена в 5 раз, если не принимать меры, одностороннее движение и. т. п в скором времени будет одна сплошная пробка, но самое печальное метро отстаёт 10 лет не строили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Окт, 2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу на обводном канале(хорошо хоть окна не на канал выходят). Жуть, что там творится. Движение не прекращается никогда. Фуры едут одна за другой, поездами. Переходить по пешеходному переходу без светофора страшно.
А Московский, блин, проспект! Сделали правительственную трассу. На переходе можно стоять минут по десять и больше, пока они кортежи пропускают, а так перейти на красный свет нереально. И ведь ни одного подземного перехода для людей нет. А ведь сколько вбухали в его ремонт перед саммитом. Mad


Последний раз редактировалось: Наталья (Пт, 06 Окт, 2006 17:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bog
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jul 5, 2006
Сообщения: 32
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Окт, 2006 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята пробки это одно Кто по северу касается не жалейте шипы Лучше по асфальту на шипах чем в кувете на крыше С утра подмораживает и куча асов в куветах валяются начинаеться плохое время Зима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт, 2006 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Жуть, что там творится. Движение не прекращается никогда. Фуры едут одна за другой, поездами. Переходить по пешеходному переходу без светофора страшно.

Пересекаю канал по Лиговке два раза в сутки, наблюдаю всю эту прелесть... оторопь берёт Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bog
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jul 5, 2006
Сообщения: 32
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт, 2006 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о наступающей на пятки зиме.Не стоит пренебригать сезонным ТО.Где нибудь зимой может вылезти боком.Какой нибудь разбавленный Тосол перемерзнув в системе да еще и в мороз эдак -25 Ох какая не приятная штука Зимой с этим шутки плохи Да еще где нибудь на трассе Не дай боб Вообщем всем Не гвоздя не жезла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк как его раскорячило то Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегоуборочная машина??????????????Абалдеть...Интересно ее посмотреть в действии при этом желательно находиться где нибудь далеко, чтобы случаем не задело...если оно поедет вообще Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт, 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лео, я тоже вечерком свои двор выставлю, ситуация не лучше. Ближайшая охраняемая парковка в 4-5 остановках от дома. В будни часто дергаюсь, а поставлю ли я машину нормально, особенно если после работы еще еду куда-нибудь погулять. Машина полностью застрахована, но все равно не намного спокойнее.

Скорей бы уже в свою въехать, машиноместо в подземной парковке - полное избавление от этой головной боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт, 2006 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько у вас просят за место в паркинге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт, 2006 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мой двор, полностью понораму захватить не удалось, но в общем так плотненько упакован весь двор. Самая красная - моя. Еще и запер кто-то. Mr. Green
Время около 22.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Окт, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера приехал домой ,машину у подъезда оставил ..............вечерком собрался ехать ...оп нет ключей в кармане . Опросил семейство,(особенно младшего)......никто не брал. Выхожу - ключи в замке зажигания. Несколько часов машин стоял незапертый .......стекла не тонированные ....мимо толпы пьяных оболтусов шаталось . М да. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.12 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов