Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - про АвТо
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
про АвТо На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен, 2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потом лучше скажу, когда уже точно на ней ездить буду.

Но это не лексус is 250 Laughing скромнее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZOOLANDER
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен, 2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёшкин Кот, хотел вставить фотку авто для Аниты, ан не получается, подскажите как, плиз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZOOLANDER
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бааальшое спасибо бум пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZOOLANDER
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен, 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита надеюсь тебе понравтится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен, 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крррасивая Very Happy мне кажется такую где-нить на курорте в аренду брать хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен, 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на кой оно надо за $15 000. Ваще у народа крыша едет. Ниссан Альмера и Митцубиси Лансер в базовой комплектации столько же стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен, 2006 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на счет VW не знаю что сказать...про мои машины (Фиат, Пежо) тоже все говорили сыпятся, сыпятся. Ничего у меня не сыпалось. Хотя моть просто повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен, 2006 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки ,поверьте мне на слово,если платит народ за машину 15000(15 - это полный электропакет и эксклюзивный салон),значит она того стоит.Пассатов я переделал очень много,видел всякое,а такую историю ,как тот валенок написал ,можно придумать про любой пепелац.И кстати ,еще работая на А-сервисе,довелось мне ставить сигналку на НОВУЮ Arrow ,дешивизна просто поразила,экономия во всем,натуральный бюджетный автомобиль.Сейчас ,недельку отработав на Тойота-центре,я уже скучаю по аудюшкам и фольцам.
Цены на ремонт тоже изрядно украшены,комплект подвески на В5(она же на А4 и А6)стоит около 15т руб с работой,а не штуку,как в том пасквиле. И на этой подвеске (4 рычага с каждой стороны)машина дорогу держит так ,как никакому Альмере не приснится.
Не хочу никого обижать ,но просто задело за душу.
----------------------------------------------------------------
Удалил марку машины,не хочу уподобляться тому парню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZOOLANDER
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен, 2006 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет ТОЙОТЫ КОРОЛЛА Question говорят очень надежная и крепкая машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен, 2006 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У BMV тоже есть слабые места,один наш клиент на 7-ке приезжал к нам ,как на работу,и продать жалко,денег вложенных не вернуть.
Про Тойоту пока ничего сказать не могу,мало ее знаю.
А убить можно самый надежный автомобиль,(масло подешевле,ТОСОЛ вместо импортных антифризов,и тп)
И потом,ни один нормальный немец не сдаст новую машину в автохаус,пробег 60 т -просто смех,даже если сам брал ее в Германии,нет гарантии ,что ее не собрала из перевертыша какая-нить турецкая бригада рихтовщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ynblpb
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Aug 17, 2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Скажу несколько слов в защиту Volkswagen Passat В-5. Я несколько владею ситуацией, поскольку обладаю таким аппаратом около 2-х лет. Конечно пятилетний автомобиль с пробегом 150тыс.км потребовал определенных денежных вливаний, однако, большинство этих затрат (около 2,5 килобаксов) были связаны с подготовкой к эксплуатации в наших условиях( установка дополнительной сигнализации,покупка комплекта зимней резины на дисках, установка защиты двигателя и т.д. и т.п.) и очередным крупным ТО(замена ремня ГРМ и всех роликов; замена ремней генератора, кондея и помпы; всех фильтров и технических жидкостей). Из текущего ремонта можно отметить замену всех рычагов передней подвески и рулевых наконечников( на 180 тыс.км), причем старые стояли ещё с завода,а также замка водительской двери ( замки на В-5 очень слабое место). Комплект оригинальных рычагов и наконечников с установкой обошёлся в 550$, замок стоит нехилых 120$ Sad .
Исходя из выше перечисленного, можно отметить, что затраты на эксплуатацию любого автомобиля подобного класса будут примерно на том же уровне. Не новый автомобиль требует к себе повышенного внимания и определённого уровня знаний матчасти автомобиля. Для тех, кто не хочет изучать досконально устройство своего железного коня, имеет смысл брать по возможности новые автомобили, которые имеют гарантию.
Отдельно хочу отметить, что за 35тыс.км машина ни разу меня не подвела, все работы были плановые. Большинство работ по обслуживанию и ремонту предпочитаю проводить своими силами, пришлось даже приобрести адаптор к ноутбуку для проведения диагностики, так как доверия к местным сервисменам нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eagle
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: May 26, 2006
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен, 2006 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZOLANDER писал
Цитата:

Анита надеюсь тебе понравтится

Автомобиль то поди из Ревды, писал же- "...во дворе ногу негде поставить от новых машин" Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ynblpb
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Aug 17, 2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен, 2006 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
Ynblpb,
...И такой вопрос к тебе - какова была стоимость адаптора для диагностики? На сколько я понимаю это удовольствие то-же не из дешёвых...


Адаптор в виде конструктора от Мастер Кит стоит около 400руб., паяется за 15 минут на коленке Very Happy, можно пройтись поиском по инету и заказать готовый от 1200руб. Ключевое слово:"K-L адаптор". Хороший сайт по диагностике: http://www.carhelp.info/forums/8/ .
По пассатам очень хороший сайт тут: http://www.passat-b5.ru/phpBB2/forum1.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Сен, 2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внес ссылки в избранное.
Путевые программы ,(для VAG например),стоят дюже дорого.Наш сервис,помнится,покупал лицензионный ESI Tronik на пару с подобным сервисом,настолько он прибивает.Причем комп,на котором стоит Изи трон,не должен подключаться к Интернету,и не должен меняться состав системника и Винда,иначе программа блокируется. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ynblpb
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Aug 17, 2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Сен, 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для VAGов я использую прогу VAG -COM,это полный аналог диллерского прибора VAS 5051 A, работает и из под ХР. Программа свободно скачивается с инета, весит порядка 1,5 метра Smile, есть и с полностью русифицированным интерфейсом. Для дальнейшего анализа результатов диагностики необходимо разжиться программой Elsa (программа от официалов) в версии 2,5, к сожелению в более поздних версиях(которые подверглись русификации) диагностике уделяли меньше внимания... Весит Эльза от 4 гигов.
Для тазиков можно попробовать Avtovaz_new.
Если кого-то заинтересует данное програмное обеспечение пишите в личку, постараюсь помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ynblpb
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Aug 17, 2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Сен, 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo, а MYTESTER пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Сен, 2006 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите если ли смысл ставить дорогую сигналку, с пейджером и кучей функций? Или поставить простую кричалку? Кроме сигналки будет стоят multi lock, ну и машина будет полностью застрахована.


Хи, и мой выбор - красная машина! И не просто красная а суперкрасная, такая что аж горит! Very Happy первая была тоже красная, а вторая серая...ну это так вышло...красную долго найти не могла, уже рукой махнула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ynblpb
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Aug 17, 2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Сен, 2006 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита, многие страховые при оформлении КАСКО требуют установки дорогой охранной системы... Ну, а по поводу пейджера, просто удобно в эксплуатации. Например, у меня машина стоит во дворе, а окно спальни выходит на другую сторону, и в случае срабатывания сигнализации он оповестит меня об этом, и сирена не будет орать полночи раздражая соседей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ynblpb
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Aug 17, 2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Сен, 2006 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Современные охранные комплексы, например такие как MS-600 позволяют подключаать мобильный телефон к системе, но беда в том, что мобильная связь тоже легко глушится... Плюсы пейджера я описАл выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Сен, 2006 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигналку лучше ставить с обратной связью(пейджером),но без автозапуска.Данная система (автозапуск ,дистанционный запуск) заводит автомобиль в обход заводского иммобилайзера,что снижает устойчивость машины к угону.К тому же в машине остается родной ключ зажигания,и спрятан он в типичных местах.Я уже не говорю о неграмотном подключении и включении стартера на передаче среди ночи на стоянке. Rolling Eyes
Лео,у тебя далеко продвинутые познания ,GSM пейджер не каждый сделает,я одно время подумывал купить готовый комплект,но как-то денег жлоба.

Я тоже тащусь от красных машин,но,выбирать не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов