Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - про АвТо
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
про АвТо На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Окт, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был твой день. Сказать, что повезло - это ничего не сказать. Пруха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Окт, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.. Поздравляю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Окт, 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХитрО у вас придумано...У нас выкупаешь место и плвтишь просто за его обслуживание (охрана, уборка мусора) 1000 - 1500 руб. в месяц...а машиноместо стоит от $ 15000 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Окт, 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня оч явственно приснилось что машину мою угоняют, мне снится что я просыпаюсь и смотрю на брелок, на бредке показывается что машина моя уезжает, я бегу звоню 02, выслушиваю что все разговры записываются, подключается оператор я рассказываю свою проблему. В это же время нажимаю на брелке 2 пипки при нажатии которых глохнет работающий двигатель. Пока объясняю милиции в чем дело, одеваюсь, и вижу на брелке что машину мою обратно тащут, выглядываю окно, а ее привезли (угонщики Laughing ) и еще и задником на другую кинули (гыыы) и бабки какие-то мне гневно что-то кричат из соседских окон. Проснулась в 4 часа ночи, лоб в испарине, сердце стучит громко. Мдя.....нервишки-то шалят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Окт, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно....лучше не надо.....толку...новую мазду-то ждать еще 4 месяца, а другую машину я не хочу.

Надо персенчику попить Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи...в пятницу я наконец вплотную озадачилась тем, что пора поменять колеса. Размер у меня достаточно распространенный, мне порекомендовали взять Nokian WR без шипов. Звоню в магазин в котором у меня скидка хорошая, мне говорят нет вашего размера. Обзвонила еще магазинов 12, таких колес нет. И тут я стала спрашивать, а что у вас вообще есть для моего размера. У 90% обзвоненных моего размера либо не было ничего, либо остались колеса от 5500 руб за шт. В како-то момент уже отчаялась, думала буду ждать следующего завоза, но каким-то чудом нашла все-таки Dunlop winter sport 400, упросила отложить на день. Мдя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя, 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам на днях привезли всякой резины,Хаккаппелиту в том числе,парни о ней отзываются очень нелестно- шипы выпадают еще во время балансировки,сама резина кривая,на некоторые экземпляры уходит 150-200 гр . грузов. Прошла мысль,что кто-то погрел руки,скупив партию брака,ведь вообщем-то Нокиан всегда была в числе лучших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bog
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jul 5, 2006
Сообщения: 32
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Ноя, 2006 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте подскажите.Я вот уже второй сезон езжу на AMTEI Nordmaster очень доволен и другу в этом году посоветовал.Просто я слышал,что это мол тоже Nokian тока их где то у нас штампуют.А вообще с резиной надо так чтоб была уже летом и на дисках.Давление померил,сам поставил и ни каких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Ноя, 2006 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня AMTEL летняя стояла на пежо, тоже вполне. Dunlop мне понравился! Второй день катаюсь, очень довольна, сегодня по лужам ехала - даже не чувствуешь, сцепление очень хорошее! А на летней штатной Бриджстоун очень даже ощущалось, ощущение было что еще немного и потеряю дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATAMAH
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Aug 16, 2006
Сообщения: 57
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя, 2006 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я второй сезон на Хакке2 уже езжу - ни одного шипа выпавшего, хотя сам знаю, что модель уже старая, счас активно продвигают Хакку5, а любая резина имеет срок годности - поэтому, думаю что моя хакка, до того как я её купил, пролежала на каком-нибудь складе несколько лет, но хранили её видимо - более-менее нормально (возможно на складе в финке), поэтому мне и досталась в приличном состоянии... Другим покупателям этой старой модели - видимо меньше повезло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя, 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мое отсутствие поцарапали бампер. Эх... завтра покажу оценщику в страховой, то что все выплатят не сомневаюсь, но на кузовной ремонт сейчас идет запись на январь-февраль, придется ездить с царапкой месяца 3 Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя, 2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей страховой сказали, что если повреждена только одна деталь и только лакокрасочное покрытие, то справка не нужна. А вообще у меня страховка включает услугу, что в случае чего справки собирают они. Удоба. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bog
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jul 5, 2006
Сообщения: 32
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя, 2006 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здорово когда такой сервис!Вот у меня товарищ столкнулся с какой то "шараш монтаж"так весь переплевался,бегал собирал,договаривался и в конце концов сам из Ревды в Мурманск все эти бумажки возил.Да еще и не один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя, 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Готовьте кошельки, господа

А наверное прцентов так у 50- и водителей Питера права нужно вообще изьять, потому как нельзя неадекватным людям садиться за руль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя, 2006 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а смысл? бюджет без бабла останется

А смысл наверное в том, что бы убрать потенциальный источник опасности. Матвиенко как- то дала поручение главному гаишнику рачистить город от неправильно запаркованных авто и что, .....да пофиг им всем, паркуют прямо за знаком "остановка запрещена" в центре города у площади Восстанияэ. А что касается штрафов, то какой смысл содержать штат мытарей - грабителей, действия которых только усиливают коррупцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе...записала меня аж на 25 февраля бампер красить. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя, 2006 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://blogs.mail.ru/mail/kalitniki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Ноя, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все хочу сфоткать поворот в Хиках, где висит 3 кирпича на 1 кв.м. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Ноя, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГИБДД назвала самые угоняемые автомобили

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2006/11/23/23134727_bod.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Ноя, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывало ,сам пару раз ,в исключительном случае ездил изрядно нарядный.
Теперь наверное исключений меньше будет.
В НН средняя цена 5-7 т.руб. на месте (была до сих пор),теперь наверное больше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.12 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов