Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - про АвТо
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
про АвТо На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июн, 2006 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карошая тема Very Happy Я не заядлый автомобилист, просто езжу на машине каждый день, а так как кроме меня, не с кем с моими машинами больше возиться за 6 лет разобралась во многих вещах....у меня маляффка, типичная женская машина Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июн, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy у меня пыж. Не-а, не пристают, ну если только раз в полгода права проверят Very Happy а ты на чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июн, 2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Прикольный таз, я и не знала что это тоже таз, я думала что тазы это только квадратные старые жигули! Laughing

У меня вчера стали свистеть тормоза, мерзенько так...лениво на сервис ехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июн, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра же отдам Sad ....а вдруг там очередь.... пару-тройку дней надеюсь еще проезжу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июн, 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пыжовник далеко от меня, туда я только по выходным езжу, сдаю машину на целый день и делаю сразу много всего. А колодки поменять можно в каком-нить поближе к работе, но там тоже бывает очередь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июн, 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня они по жизни скрипят и ничего привык. Причина может быть в искривлении тормозного диска. Анита, яму нигде не ловила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июн, 2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с нашими дорогами все время по ямкам скачешь...но вроде так чтобы запомнилось не припомню. Нее, я по любом все чиню меняю, не могу так ездить...когда знаю что с машиной что-то не в порядке. Так протянешь пару месяцев и одна причина потянет за собой еще кучу, с моей машиной всегда так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июн, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Нее, я по любом все чиню меняю, не могу так ездить...когда знаю что с машиной что-то не в порядке. Так протянешь пару месяцев и одна причина потянет за собой еще кучу, с моей машиной всегда так....


Это со всеми машинами так, не только с твоей. Стоит подзапустить поломку и потянется шлейф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июн, 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторая Smile первый был итальянец Smile я на самом деле очень правдиво описала свои отношения с машинами в Сексе, ОН и Я история взаимоотношений. Very Happy основано на реальных событиях Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будет, жить по средствам надо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июн, 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаешь этот мерс дешевле лексуса того? IS 250 стоит от 40 тыщ....мне кацца мерс на картинке дороже...да и окошки у него маленькие...мне такие не нравятся. Не хаачу! Laughing

Этот красивше
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июн, 2006 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убейте меня, ребята, если эти две лайбы хоть чем-то друг от друга отличаются, кроме фонового пейзажа и надписей на ж.. эээ... корме. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июн, 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сильно отличаются! А в жизни так вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн, 2006 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее... У меня автомобильный кретинизм. Я их только по цвету отличаю. Smile Тут вот, вчера ехали с работы, впереди едет фитюлька какая-то белая, ну ока-окой... Прочитала то, что на корме написно, оказалось - fiat. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн, 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

француз мой просто запачкался сильно вот и свистел. Сейчас ему даже двигатель помыли. Колодки сносились за год на 15%, при ежедневной езде, мужики на сервисе удивились. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Июл, 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжко наверно на машине по Москве ездить ......... наши парни ,если в столицу праздно пошататься едут ,то авто на стоянке бросают ,где-нибудь в начале города ,а дальше-на метро. По радио говорили, там собираются перехватывающие парковки организовать........дабы разгрузить поток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Июл, 2006 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matalex писал(а):
Тяжко наверно на машине по Москве ездить ......... наши парни ,если в столицу праздно пошататься едут ,то авто на стоянке бросают ,где-нибудь в начале города ,а дальше-на метро. По радио говорили, там собираются перехватывающие парковки организовать........дабы разгрузить поток.


Ко всему привыкаешь...и тяжело не из-за пробок, хотя тоже хорошего мало а в том, что припарковаться сложно, особенно в центре.
Перехватывающие парковки делали, только популярностью они не пользовались, и позакрывали их. Но я машину бросаю в редких случаях, ну как сегодня например, несколько станций от меня по прямой до Тверской, а на Тверской припарковаться сложно.
Для меня не совсем понятно почему многие водители из области или других городов избегают передвигаться по Москве на машине даже в выходные. Ну возьми карту и вперед....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл, 2006 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера расстроилась...мало того что диски передние скрипят жутко, какие-то пыльники не в порядке...так еще вчера решила под капот зяглянуть, провериал уровеь масла...а масла на щупе и нет ваще Shocked у меня аж ручки затряслись, ну думаю еще не хватало чтобы двигатель накрылся....и странно почему-то индикато не загорелся на панели...он у меня должен загораться если уровень масла низкий, и если давление низкое...долилиа чуть более политра...расстроилась. Все эти скрипы на нервы действуют. Завтра к доктору записала. Эх, до завтра бы доездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вчерась джетте тоже маслу меняли. Smile

Здоровьица вам. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо....скорей бы завтра...а то прям боюся на ней ездить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.11 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов