Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - кварТИРный вопрос
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
кварТИРный вопрос На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Сен, 2007 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квадрат за МКАД: Рейтинг городов подмосковья

http://www.rokf.ru/realty/2007/09/11/130503.html?=sub_nedv_11Sep2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Сен, 2007 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в экологически чистом городе Very Happy Это радует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен, 2007 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можно купить за $500 тыс. "у них" и "у нас"

http://www.rambler.ru/news/economy/realestate/11169571.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммуналка 750 уев в месяц???? Налоги????? Ой. Мне, наверное, лучше перестать жаловаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересовалась темой, пошла на сайт РИО "Мурманск". Посмотрела, сколько просят за квартиры у нас в Ревде. Оказалось, что однушка в девятине стоит 120 тысяч. Смеялась Smile Раньше они еще писали "есть места на руднике" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aihe, что вы решили? Берете новую или ремонтируете старую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время я часто слышу выражение "доступное жильё"
Скажите мне, что это - "доступное жильё" для кого строят, и где строят это пресловутое "доступное жильё"? В своем городе я его не вижу.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В своем городе я его не вижу.


ну недоступное жилье в своем городе видешь? Новостройки есть? Вот и берешь в банке ипотеку и таким образом недоступное жилье в одно мгновение становится доступным. Тоже самое и с вторичкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне казалось, что в название "доступное" подразумевает под собой именно доступное жилье- то , которое может позволить купить себе любой житель россии. Я думала, может есть специальные застройки, финансируемые из федерального бюджета , квартиры в которых могут купить себе семьи чей доход или состав (одинокая мать) не позволяет взять кредит. просто название "доступное" звучит както обнадеживающе

Если речь идет об ипотеке , надобыло давать другое название , более приближенное к реальности .
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт, 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы так ничего не решили. Оказалось, что мы вообще люди нерешительные какие-то Smile Наверное, будем копить, а когда накопим кучу денег (ну, вернее, если накопим), тогда уже и будем решать. Я все-таки склоняюсь к мысли, что от добра добра не ищут, и лучше ремонтировать старое, чем покупать новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт, 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне казалось, что в название "доступное" подразумевает под собой именно доступное жилье- то , которое может позволить купить себе любой житель россии.

вот и я о том же. Ипотека позволяет купить себе квартиру любому жителю России... (ну или почти либому... хотя я бы сказал позволяет но не каждому...) А по поводу рекламного слогана, так тут все понятно... телевизор смотришь? Обрати внимание на рекламный блок... там тоже много говорят красивыми словами, но на самом деле стоило бы говорить более приближенно к реальности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт, 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кредит на квартиру (на такую какую хочеться, а не на комнату в общежитии) даже ипотечный сейчас, с учетом как выросли цены на жилье, дадут не далеко каждому. Да и если посчитать сколько кредитор переплачивает за пользование этим кредитом, то так называемое "доступное жилье" становиться просто золотым.

Для чего тогда правительство/ или кто там еще / говорит о программе "доступное жилье"? или это она и есть - выдача ипотечных кредитов?
Мне кажеться без всяких указов сверху банки просто рады раздавать такие кредиты.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт, 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ипотека позволяет купить себе квартиру любому жителю России.

Фраза из серии: "Америка - страна равных возможностей."
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя, 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aihe писал(а):
Мы так ничего не решили. Оказалось, что мы вообще люди нерешительные какие-то Smile Наверное, будем копить, а когда накопим кучу денег (ну, вернее, если накопим), тогда уже и будем решать. Я все-таки склоняюсь к мысли, что от добра добра не ищут, и лучше ремонтировать старое, чем покупать новое.


ну в общем, своя рубашка ближе к телу Smile А чужая она чужая и напонятная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя, 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита, да дело не в этом. Понимаешь, чтобы нормальный ремонт сделать в новой хате, надо жить в это время в старой и платить за две. И потом, еще не факт, что старую получится быстро продать. Чтобы осуществить такую капитальную мечту как новое жилье, даже при условии его доступности, надо иметь на руках достаточное количество средств, чтобы потом не оказаться по уши в долгах. Так что, скинув розовые очки, я поняла, что путь к некоторым мечтам носит накопительный характер Wink И никуда от этого не деться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя, 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И потом, еще не факт, что старую получится быстро продать


А также не факт что вообще удастся продать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi, ну, ее еще можно расприватизировать и сдать управе Smile За стоимость по БТИ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нв вырученные деньги (по совету друзей) купить автомобиль "Москвич". Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi, боюсь, вырученных денег и на "Москвич" не хватит Laughing
И все-таки, минимальный плюс - это не минус Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ЦЕНЫ В РЕВДЕ"
Да, действительно, цены выросли. В связи с чем?
Скупают квартиры мурманские конторы и т.д. и перепродают бомжам и старикам с городов Мур. обл.
*********
ЧТО БУДЕТ С РЕВДОЙ?
*********
маты.... причем не со спорт зала...
*********
Не так давно была в больнице... и разговаривала с мед. сестрами...
Вот они и говорят, что лежат у них социальные больные и многие регистрацию Ревды приобрели благодоря конторам и не только, а благодоря "ХОРОШИМ" детям.
*********
Не плохо?
У бабушки квартира в Петрозаводске, а там цены ОГО-ГО. покупают в Ревде за копейки и переселяют...
Не дай бог нам таких детишек.... Rolling Eyes
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов