Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Про кИно
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
Про кИно На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А в игрушку Сайлент Хилл играл? После неё можно на всю жизнь заикой остаться...

Я тоже начинала играть в Silent Hill.... Ужас...Особенно если ночью и в тишине квартирного мрака.... Потом бросила....Лучше не пройду игру, но останусь с нормальной психикой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то не очень слежу за новинками. Все собираюсь сходить в кинотеатр и все не могу собраться. Мне надо, чтоб меня кто-нибудь таскал, тогда б ходила. У меня много есть любимых фильмов. Но вот, если в программе стоит "Знакомтесь, Джо Блэк" ("Meet Joe Black" в оригинале") смотрю обязательно (по возможности, конечно).Уж очень мне нДравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razor
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 27, 2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший фильм всех времен и народов это Киндза-дза
КУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня поразил фильм Мела Гибсона "Страсти Христовы". Жутко впечатляющий зрелищный фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вышел фильм ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ я его посмотрел раз 5-6 если не больше... Очень понравился... Теперь вот с нетерпением жду второй части! НАТАШКА, обязательно посмотри, и непременно на большом экране!!!!



Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest /Пираты Карибского моря-2

Производство: Jerry Bruckheimer Films, 2006, Walt Disney Pictures, 2006
Жанр: Экшн, приключенческая комедия, фантазия.
Режиссер(ы):Gore Verbinski (Гор Вербински)
Продюсер(ы):Jerry Bruckheimer, Bruce Hendricks

Сценарий:Ted Elliott, Terry Rossio

Музыка:Hans Zimmer

Актеры:
Johnny Depp (Джонни Депп).... Captain Jock Sparrow
Orlando Bloom (Орландо Блум).... Will Turner
Keira Knightley (Кейра Найтли).... Elizabeth Swann
Naomie Harris (Наоми Харрис).... Tia Dalma
Bill Nighy .... Davey Jones
Geoffrey Rush (Джефри Раш).... Captain Barbossa
Stellan Skarsgard (Стеллан Скарсгард).... 'Bootstrap' Bill Turner
Calleigh White .... Maid Of Honor
Claudia Adams .... Madam
Lee Arenberg .... Pintel
Clive Ashborn .... Koleniko
Peter Donald Badalamenti II .... Penrod
David Bailie .... Cotton
Max Baker .... Burser
Sala Baker .... Native Warrior
Andy Beckwith .... Clacker
Faouzi Brahimi .... Turkish Guard
Vanessa Branch .... Giselle
Guy Chapman .... Black Pearl/Flying Dutchman Pirate
Arnold Chon .... Jack's crew
Alex Cong .... Cannibal Bridge Guard
John D. Crawford .... Swan Dignitary

Выход в прокат: 6 июня 2006 года.
Бюджет:$ 200,000,000


--------------------------------------------------------------------------------
Описание:

Новые приключения пирата Джека Воробья и Уилла Тернера в акватории Карибского моря.
--------------------------------------------------------------------------------

Это интересно:
Сиквел фильма 2003 года, собравшего в первую неделю проката 78 миллионов долларов, а в итоге - более 300 миллионов в американском прокате и более 600 миллионов - в мировом. Сценарий второго фильма написали авторы первого - Тед Эллиотт и Терри Россио. Вся история вдохновлена диснеевским парком аттракционов под названием "Пираты Карибского моря".
Сразу же после успешного дебюта первых "Пиратов" The Hollywood Reporter сообщил о том, что Disney и продюсер Джерри Брукхаймер уже приступили к реализации сиквела. Сообщалось также об их твердом намерении привлечь к съемкам оправдавший себя актерский состав - Джонни Деппа, Орландо Блума и Кейру Найтли (у которые теоретически существовали контрактные обязательства по участию в сиквеле), а также режиссера Гора Вербински. Последний согласился первым: в середине октября 2003 он объявил о том, что готов снимать сиквел. Тут же пошли слухи о намерении компании одновременно со второй частью приключений Джека Воробья снять и третью, чтобы потом одна за одной запустить их в прокат.
В декабре 2003 в Интернет просочились сведения о полном варианте названия фильма. Ссылаясь на авторитетный источник, Cinescape сообщил, что оно будет звучать как "Пираты Карибского моря: Сокровища Потерянной Бездны", где "Потерянная Бездна" - название корабля, фигурировавшего и в первой части.
Компания-производитель - Jerry Bruckheimer Films. Производитель спецэффектов - Industrial Light & Magic. Начало съемок - февраль 2005. Бюджет - 140 миллионов.


С выходом в прокат ОНИ конечно грубанули - 6 июня.... Если не ошибаюсь 13 июля будет премьера.

информация наглым образом изЪята с сайта www . kino . ural . ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется посмотреть Пиратов 2...
Джонни Деппа я просто обожаю... :kiss:
Даже стараюсь посмотреть все фильмы с его участием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taina писал(а):
Меня поразил фильм Мела Гибсона "Страсти Христовы". Жутко впечатляющий зрелищный фильм.


А мне совершенно не понравился. Показывали его не душевные муки, а физические! Просто октровенные сцены садизма физического и издевательств. Просто мясо.
Только сцены с муками Марии тронули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита, ты не успела! мы уже обсуждаем пиратов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Анита, ты не успела! мы уже обсуждаем пиратов!


Все я успела! Twisted Evil Вы про Страсти даже слова не сказали.
А пиратов я тооооже жду! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера лазала по нету и искала хорошие фотки Джонни Деппа и сравнила его образ пирата и образы в других фильмах. Выиграли образы Джека-Воробья и Эдварда Руки-Ножницы. В Пиратах он играет роль "сумашедшего", но чертовски обаятельного капитана! Подруга показывала трейлеры к фильму, так я просто загорелась желанием скорее увидеть Пиратов Карибского моря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и Депп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИРАТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvalevden
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 12, 2006
Сообщения: 17
Откуда: п.Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший фильм! Я смотрела передачу о съёмках этого фильма. Там брали интервью у режиссёра. Он рассказал, что Джонни Депп сам придумал образ пирата. Посетил стамотолога, который на все зубы поставил ему золотые коронки, весь изрисовался татуировками, заказал себе крутую повязку на глаз! Его даже останавливать пришлось, а то речь шла чуть ли не о пластической операции. Из всего, что он напихал в образ пирата режиссёр оставил только половину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июн, 2006 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.... Представляю какой бы он мог быть.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Июн, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела планету К-пекс, фильм далеко не новый, но я очень давно собиралась его посмотреть, тем более что один человек восторженно о нем отзывался. В общем фильма я не поняла. Мутный какой-то. Инопланетянин в психушке, его исследуют. В конце фильма он уходит, оставляя тело...Или это и не инопланетянин был? Короче мутный фильм не люблю такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июн, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу посмотреть фильм "Озирис Нуна", но руки не доходят. А смотря по рекламе вроде фильм интересный... Никто не смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июн, 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не понравился..... так обычный семейный фантастический фильм "Озирис Нуна"(с др. египетского - "спокойной ночи")... графика графика графика.... надоело уже.... эфекты эфекты эфекты.... сколько можно? Как здорово порой в очередной раз посмотреть "С легким паром..." или "А ну-ка девушки..."... мдя.... что-то стал скучать по старым фильмам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июн, 2006 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я с тобой солидарна в этом вопросе ! Smile У меня любимый конек про то, какое рулезное советское кино и какой фуфел все прочее. Ну, это максималистический подход, конечно, а потому не правильный, но все равно, не знаю ни одного вражъего фильма, который хотелось бы ПЕРЕСМОТРЕТЬ (вру, знаю один. Властелин колец смотрится с огромным удовольствием, как-то они даже в образы зрительные успешно попали, лучше, чем во всех мультах и книжных иллюстрациях).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июн, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно посмотела Кубанских казаков, потом пару дней пела в "Каким ты был, таким остааался, орел степнооооой, казак лихой!" Laughing Люблю совесткую киношку, особенно где каку-нить целину строят и на БАМ все едут!

Хотя Служебный роман - вне конкуренции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.12 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов