Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Про кИно
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
Про кИно На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
....Потому не смотрю фильмы ужасов

я тоже не смотрю фильиы ужасов и мистику.
Иначе мне будут сниться кошмары или я буду баяться одна в пощении оставться.

Недавно посмотрела в домашнем просмотре "в ожидании чуда", "любовь-морковь" - легкие добрые фильмы, 1 раз посмотреть можно.
"остаться в живых (lost)" 3 сезон. правда всего 12 серий, хочется продолжения.

"Пиратов" хочу посмотреть в кинотеатре.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я не смотрю ужасы. не потому, что страшно, а потому, что не вижу абсолютно никакого смысла. ни ум, ни сердце, ни глаз не радуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера позвонила в ближайший к работе кинотеатр, хотела взять билеты на Пиратов назавтра.. На сеанс в удобное для меня время, конечно же, билетов не оказалось Sad С работы ради кино раньше никто не отпустит, на поздний сеанс оставаться тоже не улыбается.. Все таки все откладывается на выходные Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
и я не смотрю ужасы. не потому, что страшно, а потому, что не вижу абсолютно никакого смысла. ни ум, ни сердце, ни глаз не радуют.


угу. абсолютно солидарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
razor
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 27, 2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май, 2007 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже к пиратам все готово, настроение, пиратская треуголка из детского магазина, осталось прорваться за билетами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май, 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, давайте Very Happy Поделитесь впечатлениями. А там, глядишь, и я время найду для похода в кинотеатр Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же... Пираты намбер три удались шеф повару гораздо лучше, чем намбер два. Smile

Смотреть не тошно, не скучно, а вовсе даже интересно и весело. Был один мерзотный момент, но не слишком затянутый, так что переживаемо. Smile Нам с девочкой понравилось, одним словом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май, 2007 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ходили на этих выходных на Шрека 3. Ничего так, но предыдущие серии были лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
razor
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 27, 2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пираты разочаровали, какая то скомканность в эпизодах, тема калипсо не раскрыта, ктулху не за фиг собачий потравили, даже ни одного корабля не зохавал, зато кроме деппа среди пиратов добавились метросексуалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу разделить восторг от "Пиратов-3".... во-первых обстановка не способствовала просмотру... Смотрели в новеньком ТК "Щука" - в одном из 10 кинотеатров КАРО-фильм (они очень спешили к открытию и не успели решить проблему с кондиционерами, обещают все исправить через неделю...) Кроме жары периодически объявляли, что Вася такой-то потерял свою жену и ждет ее у фантана (эту проблему не успели решить также в связи с тем что торопились к открытию, хотя я думаю, что просто не продумали, но также обещали все исправить через неделю.) Ну и сам сюжет фильма не порадовал никак... Откровенно начинают бесить полупидаристические движения Джека Воробья, раздражают сцены, большей частью из-за своей растянутости (фильм идет почти 3 часа), ну и если человек не видел вторую часть Пиратов - то смотреть третью вообще не имеет смысла. Вообщем мы просмотрели все это гуано часа два, стараясь не задохнуться в жаре и делая вид, что не слышим надоевшие до безобразия объявления о встречах потерявшихся людей в ТК (кстати потеряться там действительно есть где!), после чего гордо встали, вышли из конотеатра и пошли прямиком к администратору... После недолгих объяснений, выслушали сожаления администратора, получили назад свои деньги, потраченные на билеты и ушли восвояси...

На этом можно было бы и закончить вечерние прогулки, но разум требовал хлеба (в виде поп-корна, так как в новенькой "Щуке" еще не успели поставить профессиональные аппараты и сладкий поп-корн не продавали) и зрелищ (в виде хоть какого-нибудь мало-мальки нормального фильма). Решили прогуляться до "Пятой Авеню" и там взяли билеты на "третьего Шрека" Благо этот торговый комплекс стоит уже давно и работает как отлаженный механизм...
После того как я просмотрел половину фильма (к этому времени практически весь поп-корн был съеден, а пепси выпито), мой организм решил что на сегодня получил и хлеба и зрелищ и я благополучно уснул в удобном кресле (впрочем потом решил что мне так неудобно и развалился на трех свободных креслах). Поэтому не могу сказать понравился фильм или нет... Хотя если сравнивать с Пиратами, которые я также не досмотрел, то выигрывает ШРЕК-3. Однако для себя твердо понял, что я многое упустил заснув на середине фильма, так как "печенька обкакалась" и это непременно нужно было видеть! ))
Вообщем с нетерпением жду "13 Друзей Оушена"

Приятных всем просмотров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green Сереж, ты явно не был настроен в этот день на просмотр фильмов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anakonda
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе, разделяю антивпечатления по поводу просмотра "Пиратов..".Мы все и так давно знаем,что янки большие специалисты по спецэффектам,ну а дальше то что? Rolling Eyes Плохо продуманный сюжет,перебор с плохими шутками,невразумительные диалоги,Джек Воробей-параноик с "размножением" личности,Элизабет,так и не вспомнившая,умная она или красивая,на ниточки привязанная Калипсо (к чему вообще?!!) б-р-р Shocked Если честно я разочарована,как впрочем и после просмотра Шрека-3.Спрашивается,ну зачем "клепать" (извините за мой французский) какие-то продолжения к хорошему фильму и портить первоначальные впечатления зрителей?!! Что на новый сюжет уже фантазии не хватает?!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Спрашивается,ну зачем "клепать"

Ответ простой... я уверен, что людей которые пришли в полный восторг от Пиратов-3 гараздо больше чем тех, кому этот фильм не понравился... Моей уверености добаляет тот факт что с каждой новой частью фильма сборы растут в неопределенной прогрессии. И пока фильм приносит огромные прибыли - фильм будут продлевать и дальше... будут оживлять героев и придумывать новых "калипсо". При чем с каждой новой часть прибавляют только спецэфекты, которые не оставляют места в фильме для игры живых актеров.
Та же история и с отечественным реалити шоу - ДОМ2 ... Вспомним, когда его должны были закрыть? год назад? два? три?... Его не закроют до тех пор, пока вся страна не перестанет посылать им на котороткий номер смс, пока миллионы людей не перестанут заходит на сайт и голосовать за их "героев" ... герои правда эти на самом деле марионетки, но разве это кого-то интересует? )) и т.д. Вообщем проект не закроют пока он приносит деньги и прибыль. ))

Ну и возвращаясь к Пиратам-3...
Есть категория людей, которым вообще плевать на сюжет, плевать на шутки и диалоги - самое важное для таких людей это побольше спецэфектов, и все - им больше ничего не нужно. И ради спецэфектов они ходят в кинотеатры... Думаю, что такие люди могут поспорить с нами о Пиратах-3.
И вообще.... я думаю, что каждый фильм должен иметь свою аудиторию... видимо Приаты-3 просто ориентрирован на другую аудиторию, или, как вариант, я - не вхожу в аудиторию, на которую рассчитан фильм... ))

IMHO

Ну и подводя итоги...
Рад что не до смотрел третью часть, таким образом все еще с ностальгие вспоминаю те времена когда в прокат вышел фильм "Пираты карибского маря", который я просмотрел 4 раза, и от каждого просмотра получал тольуо удовольствие.
Когда выйдет Пираты-4, а он непременно выйдет, я не пойду его смотреть. Какую бы рекламную компанию фильма не проводили, как бы не заманивали - смотреть Пираты-4 НЕ БУДУ!
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Однако для себя твердо понял, что я многое упустил заснув на середине фильма, так как "печенька обкакалась" и это непременно нужно было видеть! ))


Гыыы мне этот момент почему-то сильно запомнился, ну очень смешно было когда печенька такая смелая выступала, а когда ее окружили штыками, от страха сжалась и выпал розовый кружочек Laughing
Шрек посмотрела с удовольствием, но мультик впрямь не для детишек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razor писал(а):
Пираты разочаровали, какая то скомканность в эпизодах, тема калипсо не раскрыта, ктулху не за фиг собачий потравили, даже ни одного корабля не зохавал, зато кроме деппа среди пиратов добавились метросексуалы.


Поддерживаю, темнимнение мне "прираты" понравились.
ктулху- не понятно отчего умер
калипсо - все что смогла сделать - водоворот, а грозилась то.. непонятно что сней и с Дэви Джонсом произошло дальше .
И почему Элизабет не отправилась вместе с Уиллом Тёрнером, а давольная асталась на берегу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Добила" 3-й сезон "Lost". Тайны острова не раскрыты, но "потеряшки" практически спасены.
Надеюсь 4-й сезон будет последним , иначе все превратиться в мыльную оперу
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tania писал(а):
И почему Элизабет не отправилась вместе с Уиллом Тёрнером, а давольная асталась на берегу?

женчина на корабле - не камильфо. Smile)
да и вообще, чего живой тетке делать на корабле мертвецов ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны - она бы была рядом со своим любимым .
а с другой -вероятно у нее есть свои планы, да еще должность короля пиратов никто с неё не снимал.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Пираты понравились. Посмотрела с удовольствием, несмотря на то, что сеанс был поздний - начинался в 12-м часу. Даже мысли не было заснуть. Из кинотеатра вышла довольная. Подумала о негативных отзывах на форуме, и вспомнился диалог из "Ширли-Мырли":
-Вы есть слишком много кушать..
-В смысле?
-В смысле зажрались Very Happy

Tania, а сколько серий в 3-ем сезоне? Я посмотрела до 19-й, на выходных принесут еще 20-22. Это все или есть еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последняя кот я смотрела- это 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.14 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов