Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Про кИно
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
Про кИно На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май, 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по сюжету-мне уже нравится. А к какому жанру его можно отнести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май, 2006 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно какой-нибудь приключенческий... Я не очень в жанрах разбираюсь.. Если подождешь пару дней, дома на диске посмотрю и в понедельник скажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
eagle
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: May 26, 2006
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май, 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто смотрел Ледниковый период 2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел - уже месяц назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eagle
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: May 26, 2006
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май, 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SedLexDuraLex он смешнее первого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Май, 2006 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится "Красота по- Американски "...........хороший фильм .........в юнности еще любил "Терминатор 2"..,но это совсем другая пьеса............."Я-робот" и "Искуственный интелект"- тоже неплохо .........ужастники и всякие психологогические триллеры тяжело переношу .........помнится после "Омена" неделю плохо спал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Май, 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрел фильм, который называется, если я не ошибаюсь "Лейси"... Ну что могу сказать по поводу этого фильма... Фильм, рассказывающий о дружбе человека и собаки. Это фильм для легкого просмотра, то есть на протяжении всего фильма не нужно вдумываться в сюжет, следить за хронологией, и запоминать многочисленные имена героев фильма. Так сказать "одноразовый" фильм -без интриг, без продолжения и без желания посмотреть его второй раз. В актерском составе не встретишь ни одного знакомого имени, бюджет фильма минимальный, а сценарий, видимо, был написан часа за полтора до начала сьемок - с текстами явная проблема, либо русский перевод оставляет желать лучшего.
При просмотре этого фильма просто отдыхаешь, можно болтать о чем-то своем и в тоже время понимать весь сюжет, можно выйти за пепси и поп-корном - вернуться и продолжить смотреть фильм с тем ощущением, что ты никуда и не уходил. С другой стороны, иногда полезно смотреть подобные фильмы. В нем нет спецэфектов, которыми заполнены до последнего кадра все новинки кино, и это тоже плюс, потому как одним этим эта картина уже не такая как большинство тех, которые нам предлагает современный синематограф.
А еще сидя перед большим экраном при просмотре таких фильмов понимаешь, что удовольствие от просмотра картины получаешь не от самой картины, а от того, с кем ты этот фильм смотришь, от того, кто сидит рядом с тобой и прижимается к тебе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvalevden
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 12, 2006
Сообщения: 17
Откуда: п.Ревда

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Май, 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подсказать несколько фильмов, для просмотра всей семьей. Очень понравился фильм "Лига выдающихся джентельменов". Это для тех, то любит приключения. Много известных героев совмещено. Фильм для отдыха. Так же хорошие приключкеческие фильмы: "Сахара" и "В ловушке времени". Можете посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто смотрел Ледниковый период 2?


Ходили смотреть в кинотеатр. Решили посмотреть на большом экране. Понравилось. Дети в зале просто визжали от восторга. Ну а появление народной любимицы крысобелки вызывало просто бурю эмоций, причем и со стороны взрослых. В кинотеатре всегда все воспринимается более остро. Сказываются взрывы хохота в зале, визг детей, возгласы молодняка с галерки.. В общем, мы посмеялись от души и остались очень довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Анита"]книга мутная, фильм думаю такой жн...даже не собираюсь смотреть[/quote]

книга не мутная я её на одном дыхании прочитал ... и фильм понравился.....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

[quote="kvalevden"]Могу подсказать несколько фильмов, для просмотра всей семьей. Очень понравился фильм "Лига выдающихся джентельменов". Это для тех, то любит приключения. Много известных героев совмещено. Фильм для отдыха. Так же хорошие приключкеческие фильмы: "Сахара" и "В ловушке времени". Можете посмотреть.[/quote]



старовато всё ето моно глянуть Миссия не выполнима 3
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июн, 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрел фильм "ПРОРЫВ"........... до сих пор жалею о потраченном в пустую времени... Фильм хуже не куда! Полный ОТСТОЙ!!! Если кто смотрел "9 роту" и "ГРОЗОВЫЕ ВОРОТА" , то "ПРОРЫВ" можно не смотреть! "ПРОРЫВ" - это кадры попеременно то из одного фильма, то из другого... И ведь привычка у меня обязательно досмотреть до конца, какой бы фильм не был... пора менять привычки по-ходу...

IMHO

Цитата:
старовато всё ето моно глянуть Миссия не выполнима 3

Миссия хоть и свежий фильм, то тот еще! Всемирный провал миссии третий!!! Даже и не буду смотреть такой...
А вот совсем скоро (06.06.06.) в прокате появится фильм "ОМЕН" - хочу посмотреть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июн, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе
Цитата:

А вот совсем скоро (06.06.06.) в прокате появится фильм "ОМЕН" - хочу посмотреть....


Это какой-то новый фильм? Ведь уже Омен есть 3 части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июн, 2006 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark1199
вот ТУТ посмотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июн, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это не то кино. Это что-то новое. Рекламка солидная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kvalevden
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 12, 2006
Сообщения: 17
Откуда: п.Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн, 2006 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на выходных смотрела "Туман" и "16 кварталов" 1-й понравился-мистический триллер. А 2-й - ерунда. Хоть и Брюс Уиллис в главной роли. А кто-нибудь смотрел "Люди Х" ч.3? Очень хочу посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн, 2006 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же читать собиралась!!?? Все никак из компа не вылезешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрел Сайлент Хилл - супер - страшно, аж жуть! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valery
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 5, 2006
Сообщения: 11
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Июн, 2006 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки,на Крестовском 13го будет халявный концерт!! кто пойдет????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн, 2006 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чуваки,на Крестовском 13го будет халявный концерт!! кто пойдет????

Ну ты "чувак" даешь!!! Где "чуваков" то увидел???

В минувший четверг... вернее в ночь с четверга на пятницу, захотелось мнепосмотреть какой-нить фильмец.... Думаю, что желание сходить в три часа ночи, учитывая то, что я уже благополучно нежился в теплой постельке, было не таким большим, как желание встретиться... Вообщем залез я в инет посмотреть что за фильмы показывали той ночью... Что-то нашел там... пока собрались, пока встретились... вообщем все ночные сеансы закончились... Светало... Вся Москва спит, на дорогах никаких пробок... КРАСОТА!!! Вообщем решили позавтракать и ехать на работу! Ну не домой же возращаться.... ПЯТНИЦа была мучительной.... весь день хотелось спать, глаза просто слипались, а дел как назло было куча.... каждая минута длилась как вечность... иногда ловил себя на мысли, что я сижу с закрытыми глазами, но сил открыть их не хватало....
Вообщем пятниЦЦа заканчивалась.... вернее заканчивался этот кошмарный рабочий день... После работы мы решили снова встретиться, чтобы все-таки посмотреть вместе какой-нить фильм... Видимо все-таки прошлой ночью хотели посмотреть кино... гы. Взяли билеты на ОМЕН.
Ну что.... Если кто смотрел прошлые три части, правда их давно показывали... Ну... Для примера можно взять фильм КИН-КОНГ, который не так давно показывали на большом экране. Взяли старый фильм и сделали ремейк. Просто пересняли фильм, используя современные технологии... Так и с фильмом ОМЕН...

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvalevden
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 12, 2006
Сообщения: 17
Откуда: п.Ревда

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SedLexDuraLex"]А я смотрел Сайлент Хилл - супер - страшно, аж жуть! Shocked[/quote] А в игрушку Сайлент Хилл играл? После неё можно на всю жизнь заикой остаться...

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

[quote="shark1199"]Ты же читать собиралась!!?? Все никак из компа не вылезешь?[/quote]


Так одно другому не мешает. У меня аж 3 выходных. Кстати, я дочитала "Цифровую крепость",но об этом в другом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов