Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Выпуск 1999г. РСШ №1
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека

Начать новую тему   Ответить на тему
Выпуск 1999г. РСШ №1 На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cat
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербрг

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 10:55    Заголовок сообщения: Выпуск 1999г. РСШ №1 Ответить с цитатой

11В класс и не только, ребята отзовитесь!!!! Очень интересна судьба многих одноклассников. Кто остался в Ревде, тех в принципе знаю, но многие разъехались. Где Вы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
som
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jun 15, 2007
Сообщения: 2
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, должен был закончить школу в 1999г.
Но судьба занесла в Питер и по этому закончил только 5 класс в Ревде.
Учился в Школе у самолёта(не поню её номер)
Я конечно пониамю что время прошло немеренно но вдруг кто вспомнит, приятно будет =)
Все кто меня знает пишите на почту som18@mail.ru !!!

P.S.
Кроме Ани Балашовой ни кого найти не смог=(
Неужели в Ревде всё так плохо с интернетом !!!
Народ отзовитесь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
pimp
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 20
Откуда: дыра

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар, 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем разыскивать одноклассников, особенно 11В класса, если вы друг друга терпеть не могли все школьные годы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мар, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pimp, потому что со временем все меняется. Мы вон с Костей Зубковым уже не помню почему последние 2 года вообще не разговаривали, а сейчас очень душевно даже общаемся. Костя, ау! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pimp
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 20
Откуда: дыра

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мар, 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита, хорошо, если поменялось отношение друг к другу... вот у меня обратная ситуация - я отношусь абсолютно безразлично к своим бывшим одноклассникам... они ни чем не привлекают мое внимание и в результате нет и общения. Стыдно признаться, но фамилии и имена некоторых я и вовсе забыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мар, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pimp, у меня такое же отношение было, а прошлым летом встретились и впечатления в основном только самые приятные.
И вообще я оптимист и стараюсь ко всему сначала относиться позитивно, хотя честно говоря когда наш одноклассник затеял эту встречу, особенного позитива не испыьывала, но со временем настроилась. И еще ни разу не пожалела, что в прошлом году вместо отпуска где-нить в теплых краях, провела 2 недели в Ревде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мар, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pimp
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 20
Откуда: дыра

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Мар, 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита, я только могу порадоваться за твой интузиазм и оптимизм... Я оптимист, но обида нанесенная в школьные годы слишком сильна, чтобы забыть. Ненавидеть я не могу и не умею, а вот незамечть - запросто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Мар, 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не замечать одноклассников - надо уехать из Ревды. Smile Тогда они становятся совершенно незаметными. Smile)
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pimp
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 20
Откуда: дыра

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Мар, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет)))) Может одолжишь чемоданчик)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Мар, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемоданчик одалживать- дело хлопотное. Smile Для этого мне пришлось бы _приехать_ в Ревду. Wink
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pimp
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 20
Откуда: дыра

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Мар, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как будешь в поселке, маякни, я с удовольствием свалю на время из этой дыры. Навсегда не получается - скучаю что-то))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я оптимист, но обида нанесенная в школьные годы слишком сильна

А можно полюбопытствовать что за обида? А то у вас с нашим Сергеем Хрулевым похожая ситуация, и хотелось бы понять ЧТО может заставить человека перестать общаться с теми, с кем он провел большую часть своего детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да иной раз можно и без особой обиды. Просто, суммарно, по ощущению, вспоминаешь людей и не понимаешь, что тебя с ними связывает(ло).
И о чем тебе с ними сегодня, равно как не знал о чем вчера.
А еще можно большую часть детсва провести с кем-то, так и не начав с ним общаться, вот просто вы были вынуждены ежедневно видеть друг друга, не более.

Млин, вот никого из своих не хочу видеть, за исключением тех людей, которые стали мне друзьями тогда и остались таковыми до сих пор (а их всего двое).
Даже с теми, к кому я в целом отношусь нейтрально и доброжелательно, вот я не догадываюсь, о чем нам говорить-то сегодня, если нам не о чем было даже когда нас связывала некая, вроде бы общая, жизнь и деятельность?

Очень многим, на самом деле, доводится провести свое детство с глубоко чуждыми себе людьми.
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Очень многим, на самом деле, доводится провести свое детство с глубоко чуждыми себе людьми.

Ладно еще если так... но ведь нередко бывает что человек чужд обществу, а не общество чуждо индивиду... увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут, знаешь, что пеньком об сову, что совой об пенек - для совы результат одинаков. Smile
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар, 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да тут, знаешь, что пеньком об сову, что совой об пенек - для совы результат одинаков

Васё равно придётся за лапы поднимать дохлую буклю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pimp
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 20
Откуда: дыра

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты ж.... Вот это димагогия)))) Интересно почитать!
На самом деле, редко, когда класс по-настоящему дружен. В основном идет дробление на группы - батаны, крутышы и т.п. Вот и мой класс не обошла эта ерунда. Мы разделились по принадлежности по финансовой ситуации в семьях - 1. на богатых и еб""@@х (извиняюсь за выражение) и 2. на бедных (к ним относилась я). 1 группа считала себя крутой, это же выделял классный руководитель своим лабзаемым отношением к ним, а особенно к их родителям. Ой, была еще и 3 группа - это мальчики, которые тянулись к девочкам из 1-ой группы. Естественно, что люди 2 группы или стали не интересны богатеньким Мальвинам, или (что больше похоже на правду) просто нам не о чем было говорить с этими людьми. Вот так и остались расприи до самого выпускного. Естественно, что после такого отношения я лично не желаю общаться с одноклассниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pimp, вот веришь, слово "богатый" как-то не лепится в моем сознании ни к одному жителю Ревды. Этого понятия там просто нет физически. Могу рассмотерть вариант - "обеспеченный".
Скорее всего, что вы разделиллись на одних глупых, других глупых, и третьих, умных, не принимающих в этом никакого участия в принципе, как оно обычно и бывает в классах. Нормальные парни, к слову, чаще всего входят в группу третью. Бьются бюстами в бюсты чаще всего дамы. Аминь.
К слову, ничто не мешало, согласись, иметь друзей во второй группе и успешно чхать на первую.


зы. гогия - вовсе не дима, а демо. Smile
зы.зы. В целом, я к тому, что поводом, реальным поводом, для дробления класса на группы, является всегда вовсе не какая-то там внешняя причина, а причина внутренняя. Не состыкованности и не нужности людей друг другуу. Чуждости, словом. А под эту лавку уже и любые другие причины находятся, дабы эту чуждость обозначить окончательно.
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр, 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...и это в 99 году, после кризиса в Ревде бедные и богатые, что уж говорить про города побольше, вот где уж действительно разница между бедными и богатыми.

Мне каццо моть мальчики и тянулись, а девочки отшивали скорее по той причине, что как правило в этом возрасте девочек интересуют парни постарше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов