Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Последний звонок...
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » 11'Б' класс 1997г. выпуска

Начать новую тему   Ответить на тему
Последний звонок... На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Последний звонок... Ответить с цитатой

ЗДЕСЬ предлагаю повспоминать про наш последний звонок.... и все вытекающие последствия...
Помните как мы готовились? Экзамены на носу были, а мы только про последний звонок и выпускной разговаривали... Обсуждали все где табуретки брать, да посуду...
А сам последний звонок... Корабль в спортзале соорудили, и мы все будто на нем плыли... Какая-то программа там была... А перед последним звонком помните мы писали по три желания? Я не помню что конкретно написал тогда, но на последнем звонке, когда "исполняли" наши желания мне подарили пудовую (из ваты) гирю... прикольно было...
А ленточки наши помните с надписью "ВЫПУСКНИК-97" и колокольчик внизу.... ходили все звенели этими колокольчиками, как коровки в деревне... ГЫ!
А кто первокласниЦЦу по кругу нес? Не Пашка Мацышин случайно? Помню как-то у Пашки все родня уехала куда-то, и мы полкласса наверное собрались у него дома... пьянствовали... ГЫ! Но это совсем другая история!!!
А здесь вспоминаем про ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!! На последний звонок к нашему кораблю я шел за руку с Галей Обоянской, если память не изменяет. Помните, мы парами заходили? Кто-нить еще помнит свою пару? А еще, если не ошибаюсь я с кем-то флаг поднимал к потолку... Хотя могу и путать.... может про флаг это из другой истории....
А потом, после последнего звонка все пошли куда-то на Кузина что ли... Там в чье-то квартире, возможно съемной, и сидели - отмечали... Ольга и там умудрилась отличиЦЦа!!! РЖУНИМАГУ!!!! Помните в ванну она пошла!! АААааааааааааа!!! РЖУНИМАГУ!!!! Ну об этом она лучше сама..... ГЫ!
А выпускной помните? в ДК, потом в КРИСТАЛЕ, потом у Людки Лоткой что-ли дома... А утром рассвет... все дела...

Вообщем ЗДЕСЬ вспоминаем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня фотки есть....плохенькие, но есть и корабль видно Very Happy

Только не помню почти ничего...я с Сергеем Даниловым шла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню стрелы мы запускали на последнем звонке. Я, Юлька и Антон. И ктото так пустил что чуть в когото не попал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taina писал(а):
помню стрелы мы запускали на последнем звонке. Я, Юлька и Антон. И ктото так пустил что чуть в когото не попал.


Стрелы- это фейерверк что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня еще дома видиокассета сохранилась - и с нее я все помню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Май, 2006 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и с нее я все помню!
А с кем на последний звонок в спортзал заходил - помнишь или нет? Касета-то же выпускного, если я не ошибаюсь! А последний звонок был немного раньше - до экзаменов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Май, 2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню, с кем я шла. А вот Ольку Г. помню. Very Happy Very Happy Very Happy Чья квартира была тоже не помню. Помню, что нас с Галькой и с Наташкой забрали наши молодые люди на отвальную к другу, гуляли в Кристалле. Вот дурочки, последний звонок бывает один раз, а мы ушли... И вообще, мы были все в любви Wink , нам было не до школьных гулянок. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Май, 2006 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стрелы- это фейерверк что-ли?


Нет, мы писали желания на бумажках, а потом так случилось что наши желания совпали и нас заставили какието пластмассовые стрелы пускать в центр зала. Я помню загадала, что если стрела долетит до центра,то я уеду отсюда...и она не то чтобы долетела-стрела перелетела...

А еще я помню что на last ring из родителей плакали больше всего папы... интересно почему?
А еще никто не пригласил директора на вальс и Анька самоотверженно пошла его приглашать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Май, 2006 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще никто не пригласил директора на вальс и Анька самоотверженно пошла его приглашать...
Это точно!!! Я как прочитал отчетливо все так вспомнил.... Smile Smile Smile
А еще я посмотрел фотографии с нашего последнего звонка и выпускного... Воспоминания нахлынули и я до утра не мог заснуть... ГЫ! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Май, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я помню, как нас полгода учили вальс танцевать, но так никто и не вышел. Песню тоже плохо спели. Но были девчонки из местного танц.коллектива.Мальчишкам очень понравились их платья с разрезами. :tt:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Май, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.....почему у меня ничего в голове ничего не отложилось....не помню ничего...только на фотографии смотрю и так что-то немного припоминаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Май, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Наталья"]Мальчишкам очень понравились их платья с разрезами. :tt:[/quote]

:stop: А я думаю им понравились все-таки не платья........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Май, 2006 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я думаю им понравились все-таки не платья........

Платья тоже бываю красивыми я даже очень!!! Я на выходных видел одно такое!!! Кстати где твой отчет по проведенным выходным???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_кофе
Цитата:
Кстати где твой отчет по проведенным выходным???


Серега, я его в выходных и разместил. Хотел фотку скинуть, но почистил ПЯ и мыло твое кануло в бездне интернета, уже не поймать :sorry:
Скинь адреску, плиз.
А в личку видимо мое смс не дошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе... да, помню я ЭТОТ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! Ну, это была бы не я, если бы не отличилась! То унитаз в школе, то раковина на квартире. Судьба у меня такая.
Вот с кем шла не помню, а припоминаю бумажки с желаниями... я там типа про золотую рыбку написала или про волшебную палочку. Да, что мне желать? У меня все есть и мне достаточно! И помочь мне может только... ну, сама себе... Помните, как Воланд Маргарите сказал, мол ничего никогда не проси, тем более, если они сильнее тебя. Сами всё дадут...
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что там за бумажки были! Где память моя! Прям злюсь! Натусь, моть ты помнишь, я тоже бумажку писала? Что загадала-то? Хотя...что я могла загадать еще накануне поступления...но вот хоть убей не помню писала бумажку с желанием или нет...Так и буду жить в неведении....что у меня загаданное желание сбылось....или не сбылось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы там писали три желания. Я думаю, что одно из желаний у таких ботаников :umnik2: как мы с тобой было поступление в институт. Ну а вообще это дело интимное, и что ты там писала, я не знаю. Я свои-то не все помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо же...целых три желания.....выпали напрочь из моей головы...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Что-то вспомнила 97 год....как уезжала из поселка, приехала в Москву..как поступала...и дорогих моих однокурсников вспомнила...такие забавные были как цыплята неоперившиеся....Сложный год был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 25 мая - последний звонок. У нас под окном гуляет толпа. Они уже и пива попили, побесились, уже даже "горько" кричали одной влюбленной парочке. Эх. Даже завидно. И погода сегодня удачная выдалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья
Цитата:
Сегодня 25 мая - последний звонок. У нас под окном гуляет толпа. Они уже и пива попили, побесились, уже даже "горько" кричали одной влюбленной парочке. Эх. Даже завидно. И погода сегодня удачная выдалась.


Да, везет. Меня бы сейчас на свой последний звонок! В Ревду! Хотя тогда другие нравы были! И пиво так в открытую не пили, не говоря уже о водке. А как сейчас себя молодеж ведет ! Ужас !
Я когда так говорю, начинаю себя стариком чувствовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » 11'Б' класс 1997г. выпуска Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов