Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - кто мы?
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
кто мы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

человек произошёл
от обезъяны
44%
 44%  [ 4 ]
от Бога
0%
 0%  [ 0 ]
с других планет
55%
 55%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОДНОЗНАЧНО - ответ номер 1
Тупо, но остальные варианты совсем ГЛУПОСТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю ,что оба варианта имеют право на существование..........возможно обезьяны были исходным материалом, наиболее приспособленным к выживанию в тех условиях........в то ,что труд сделал из них человека я лично не очень верю ,не стали же до сих пор разумными другие обезьяны , в природе есть животные не менее разумные ,чем обезьяны............и орудия труда используют не только они..............вообще-то я в этой области не очень подкован ,я к технике ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биологическое, то бишь естественно-материальное происхождение человека, мне представляется наиболее вероятным.
(Во загнула-то Smile )

Инопланетное - почему и нет ? Только всякая инопланетность, как форма жизни, тоже имела свое развитие.

2leo & matalex
Касательно использования некоторыми видами животных каких-либо приспособлений, размышлений всяческих тоже имелось.
Резюме: не возникло объективной необходимости решать какие-то задачи таким образом постоянно.

Сорри, продолжу чуть позже. Надо девчонку спать запихать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы инопланетяне. Адназначна. При чем мужчины и женщины с разных планет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, мужчины- с марса,женщины - с венеры Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему-то тоже склоняюсь к инопланетному варианту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю.Я все варианты считаю вероятными, хотя я вообще-то человек верующий и считаю, что над нами кто-то есть, какой-то высший разум. А когда я начинаю представлять себе вселенную и бесконечность, начинается сдвиг по фазе. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
А когда я начинаю представлять себе вселенную и бесконечность, начинается сдвиг по фазе. Shocked


А мне еще нравится гипотеза микро и макро мира. Представьте себе, что наша галлактика- это обычный атом, и находится он, допустим , в обычно ножке стула у другого мира. Или в нашей ножке стула сушествует атом в котором вращаются планеты, на которых может быть жизнь. Очень хорошо это продемонстрировано в фильме " Люди в черном" ( часть не помню) в конце фильма. Когда камера удаляется от земли все быстрее, быстрее, мелькнули планеты, проплыла галлактика, а потом это все оказалось в игровом, стеклянном шарике в руках инопланетянина.
Здорово! Не правда ли? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже эта гипотеза нравится....люди конечно, в таком случае жутко вредние микробы.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
мне тоже эта гипотеза нравится....люди конечно, в таком случае жутко вредние микробы.....


Да, мы такие!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Буквально пару дней назад мой любимый допытывался у меня ответа на тот же самый вопрос. Это весна так на мужчин действует? Razz Предлагаю компромис: мы произошли от обезьян, которые были завезены с другой планеты.
Вообще, иногда на кого-нить смотришь и думаешь: "ну точняк, от обезьян". А то бывает, после большооого праздника в зеркало глянешься: "нее... от инопланетян..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже не хочу отвечать на этот вопрос, потому что здесь нет ответа, которого я нашла в книгах Блаватской (если кому не нравится ее фамилия, то прошу учесть, что она была умнейшая женщина!) Не буду ее пересказывать, но скажу одно --- мы не первая цивилизация на земле (кстати подтверждения есть в Библии, и инопланетяне тоже каким-то боком приплетены, и даже что-то подобное теории Дарвина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я даже не хочу отвечать на этот вопрос, потому что здесь нет ответа, которого я нашла в книгах ...


Так ведь не возбраняется высказать свою точку зрения. У нас же тут живое человеческое общение, посему корректировать заданные рамки вполне возможно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Май, 2006 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инопланетное однозначно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Май, 2006 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):

Mr. Green да.... есть люди от Бога - таких очень мало, или те что с неба свалились, а бывает тааакие обезъяны встречаются...... тут уж Дарвина тяжело оспаривать Very Happy

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.11 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов