Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - СЕКс ПАРАД
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
СЕКс ПАРАД На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

а ТЫ пошел бы смотреть на парад ГЕЕВ и ЛЕСБИЯНОК ?
да, я бы посмотрел(а)
50%
 50%  [ 6 ]
да, но только если друзья позовут
25%
 25%  [ 3 ]
нет, мне не интересно
16%
 16%  [ 2 ]
я бы принял(а) сам(а) участие в параде!!!
8%
 8%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 23:55    Заголовок сообщения: СЕКс ПАРАД Ответить с цитатой

27 мая в Москве состоится парад геев и лесбиянок (думаю, что все понимаю кто это такие)...
В связя с этим провожу опрос: "Пошел бы кто-нибудь из вас лицезреть подобное шествие?" Сразу обговорю, что предпологается, что у вас есть свободное время, вы ничем не заняты, и вполне можете сходить посмотреть на этот парад. Осталось только сделать выбор - ИДТИ или НЕ ИДТИ!
Да и вообще давайте поговорим ЗДЕСЬ о таком явлении как геи и лесбиянки. Явление которое стало довольно обыденным в нашей жизни. Лично я не перевариваю пи######в, но тем ни мение призываю ВСЕХ соблюдать корректный тон и не допускать оскорблений или унижений кого бы то не было!!!
Ну что ж, голосуем и обсуждаем.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот сложно высказать какое-то однозначное мнение....Мне конечно печально когда красивый интеллигентный мужчина оказывается геем. Или женщина лесбиянкой.
Но с другой стороны я достаточно терпимо к ним отношусь, до тех пор конечно пока какая-нить мадам нетрадиционной ориентации не станет проявлять ко мне интерес. (Ттт) такого пока не случалось.
Мой однокурсник оказался бисексуалом, мы узнали об этом на 3 курсе...курс у нас очень дружный и никто к нему отношения не изменил...Но были у него интонации в голосе так сказать определенные...как-то я его рекомендовала на работу, уже спустя какое-то время...мне потом позвонили с сказали Анит, ты какого нам этого пиииип подсунула...Глупейшая ситуация...До сих пор перед однокурсником неловкость чувствую....
А на парад я бы сходила позырить, если мне, конечно, компанию составят! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где парад то будет? Что то я отстала от жизни, ничего об этом не слышала. Я б сходила, интересно. А вообще я солидарна с Анитой. В смысле, отношусь к ним нормально, главное чтоб ко мне никто из них ни ни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с друзьями посмотрела бы на парад. С представителями сексуальных меншинств в своей жизни не сталкивалась, поэтому отношение к ним у меня нетральное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
....... но парад посмотрел бы в компании со своей подругой Very Happy


Вот это правильно! А еще лучше с двумя! Чтобы уж наверняка никто за мягкое место не ущипнул! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы пошел посмотреть. Обычно это красочные шоу. Там весело. Но к секс меньшинствам я отношусь парралельно, т.к. я в это число не вхожу. Живут себе и пусть живут, как уже многие тут сказали, лишь бы не в напряг мне. Если кто-то из этого круга начинает проявлять ко мне интерес ( а было и такое) Жесткий отпор!!! Как правило, они сразу ретируются.
А вот лесбиянки почему-то не пристают Crying or Very sad Не нравлюсь наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark1199 писал(а):

А вот лесбиянки почему-то не пристают Crying or Very sad Не нравлюсь наверное?


А зачем ты им нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
shark1199 писал(а):

А вот лесбиянки почему-то не пристают Crying or Very sad Не нравлюсь наверное?


А зачем ты им нужен?


Вот в этом то и вопрос! Но когда девушка с девушкой- это смотрится! ( С моей мужской точки зрения) А вот когда мужики! БРРРРРРР!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
Анита писал(а):
leo писал(а):
....... но парад посмотрел бы в компании со своей подругой Very Happy


Вот это правильно! А еще лучше с двумя! Чтобы уж наверняка никто за мягкое место не ущипнул! Laughing Laughing


это как? бутербродом ходить что-ли? Shocked


Это как в атаке. ПРИКРОЙ МЕНЯ!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):


это как? бутербродом ходить что-ли? Shocked


Так там не ходить, а стоять придется! Ну не знаю бутером не бутером, но перестарховацца не помешает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но стоять придется спинами друг к другу, так как у кого-то тыл бедет открыт , и могут щипать. Если стоять друг-за другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лесбиянки не облабызают досмерти подружек то моих?

Не знаю как лесбиянки, но п******ы при виде сурового лица в их адрес, и не менее ласковых слов- отстают сразу! Они же не маньяки, и делают это полюбовно! ( Боже пишу как знаток Embarassed , не подумайте ничего такого Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
leo писал(а):


это как? бутербродом ходить что-ли? Shocked


Так там не ходить, а стоять придется! Ну не знаю бутером не бутером, но перестарховацца не помешает Laughing

Ага трусы железные с кодовым замком оденьте Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Наталья
Ага трусы железные с кодовым замком оденьте Very Happy[/quote]
Вот! Наташа ! Супер! Молодец, придумала решение всех вопросов! Кстати это можно разместить и в тему "Хочу спросить у девченок" А мы так долго думали, как уберечь милых дам от насильников. Вот вам ответ.
Он к вам, а там кодовый замок!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу...и кружевастые стринги поверх одеть....


P.S. народ, во нас понесло Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в колледже была подруга, она была бисексуалка, но типаж который ее привлекал никак на меня не был похож, так что с ней мы были просто друзьями... и слава богу... но она была настолько твоческим человеком, что я поражалась в ее способности влюбится в какой нибудь идеал (женщину или мужчину) и писать стихи, музыку и картины.
Кстати в творческой среде очень много геев, лесби и би. Интересные люди скажу я вам, с ними так прикольно проводить время.

P.S. У меня нормальное отношение ко всей нетрадиционной братии, хотя сама я закоренелая гетеросексуалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю на счет как время с ними проводить, но тот чел, который нас стрип-пластике учил просто до истерики довел своими па
И парикмахер у меня был их таких, увидел меня первый раз: Ой, привеееет! Какие у нас волосики красивые, каким шампунем моешь?
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):

ну да.... Чайковский, Моисеев, Пенкин, Элтон Джон....


А Чайковский тоже был этим? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
.....а меня ещё его симфониями в школе на музыке парили по 45 минут Confused .....


Ну музыка то красивая! Она же не виновата, что хозяин такой.

Я, когда мне надоедает окружающая музыка( а слушаю я почти любое направление в музыке и нравится многое) то ставлю классику.
Очень помогает отвлечься от дел рутинных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
ну да.... Чайковский, Моисеев, Пенкин, Элтон Джон....


А что? Мне лично очень нравится Элтон Джон... и Джордж Майкл... и Сергей Зверев... и Цискаридзе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов