Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Есть МНЕние...
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » 11'Б' класс 1997г. выпуска

Начать новую тему   Ответить на тему
Есть МНЕние... На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 20:10    Заголовок сообщения: Есть МНЕние... Ответить с цитатой

Здесь предлагаю обсуждать возможные варианты нашей встречи. А то, я такой наглый все уже за всех решил и продумал, и при этом ни у кого не спросил. Так дело не пойдет!
Давайте-ка выкладывайте свои мысли о том как должна пройти встреча выпускников 11 класса "Б" 1997 года выпуска!
Посмотрим что мы хотим, обсудим все достоинства и недостатки каждого предложения и решим, как нам с вами лучше поступить!
US!
Про Сейду уже решено - идем однозначно! И в школе обязательно посидим с учителями! ХИК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в принципе все по душе...но кажется мне, что после Сейдозера ни у кого сил еще раз встречаться и прздновать не останется....а некоторым, не будем, показывать пальцем Laughing ваще придется срочно после такого отдыха на моря выезжать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, наверное, вообще проблемная девушка. Embarassed
Во-первых, если это будет летом, то я не уверена, что я уже не буду в отпуске. То есть смысл в том, чо в тот же день, с какого у меня отпуск, мы с семьей сразу же уезжаем на юг. Я же не могу держать ребенка на севере из-за нашей встречи..... Mad Не могу... А если я не буду в отпуске, то тогда я на работе.... Как же пойду на Сейду?! С работы отпрашиваться для похода на Сейду..... Shocked Наверное я тоже не могу.. Ой, ужас. У меня как всегда проблем куча. Sad
Надо настроиться так - буду решать проблемы по мере их поступления. Confused
А может мне повезет... Wink Допустим сейчас, моя доча уже загорает, уехала с бабушкой, а мы присоединимся в июле.... Razz Ладно, не знаю, что и как получится, встретиться, конечно же хочется.. Very Happy Wink
И вообще, если честно, я сомневаюсь, что все соберутся. У всех же работа....... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж, это чо на сейду пешком, что ли идти надо? Ты чо вольтанулся? Я пешком - недееспособный, вот если на джипах ехать - то да....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлек, встреча у нас не в этом году, а в следующем! Мы же спустя 10 лет встречаемся, а не 9. Все просто заранее делаем, так и проблем с отпусками не возникнет.

Костя, у тебя есть год чтобы подготовится Very Happy Я на беговой дороже уже спокойно 3 км бегу...еще годик, там и 12 легко преодолею. Я тоже та еще цаца, так что если что, бум с тобой в хвосте плестись, нам главное опознавательные знаки чтобы оставляли ....Серега хоть и уверяет в своем чутком руководстве, но думаю как увидит Серегу Данилова, так позабудет обо всем на свете Laughing И будет спрашивать своим удивленным баритоном Анита - кто это? Кто это? ну не поняяятнооо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чего-то тоже сомневаюсь что дойду пешочком до Сейды... за этот год всякое может произойти (это я про себя)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Тань, мы сейчас все в таком возрасте что у нас в любой момент может что-то произойти Smile Надо готовицца....по крайней мере морально...а весной следующего видно будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Ну Тань, мы сейчас все в таком возрасте что у нас в любой момент может что-то произойти Smile Надо готовицца....по крайней мере морально...а весной следующего видно будет Smile


Да нормальный возраст! Не раскисайте раньше времени! А то Сергей про старость написал - все ужаснулись, а тут опять причитаете.... НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарк...вообще-то я не о том....меня как раз мой возраст только радует, и напрягаться мне совершенно нет причины....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark1199 писал(а):

Да нормальный возраст! Не раскисайте раньше времени! А то Сергей про старость написал - все ужаснулись, а тут опять причитаете.... НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ !!!


Не в возрасте дело а в других причинах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не в возрасте дело а в других причинах...

Есть лишь одна причина!
и причина эта в том, что в следующем годщу будет ровно 10 лет с того момента как мы закончили РСШ №1 .
Вот собственно и вся причина! И пусть ВЕСЬ МИР подождет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Серега хоть и уверяет в своем чутком руководстве, но думаю как увидит Серегу Данилова, так позабудет обо всем на свете И будет спрашивать своим удивленным баритоном Анита - кто это? Кто это? ну не поняяятнооо.

А поподробнее??? Данилов так сильно изменился? Анитка, делись впечатлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uyla писал(а):

А поподробнее??? Данилов так сильно изменился? Анитка, делись впечатлениями!


Какими впечатлениями? Просто мужская дружба....Серегу видела только вот на этой фотке....изменился конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотку могла бы и не вставлять, я ее и так видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фотку могла бы и не вставлять, я ее и так видела

Ох, Юля-Юля!!! Smile Smile Smile И ты еще говоришь, что это я ВРЕДИНА !!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uyla писал(а):
Фотку могла бы и не вставлять, я ее и так видела


Сама любезность Laughing а ты какие подробности-то хотела услышать? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Май, 2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чего-то не поняла! Вы че накинулись-то??!! Sad
Цитата:
Сама любезность а ты какие подробности-то хотела услышать?

Да ничего я не хотела! Mr. Green
Цитата:
думаю как увидит Серегу Данилова, так позабудет обо всем на свете И будет спрашивать своим удивленным баритоном Анита - кто это? Кто это?

Ты же написала сама. Вот я и спросила, почему Серега М., увидев Серегу Д- позабудет обо всем на свете! Shocked
А насчет любезности - всегда рада!!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Сейду? Сереж? Да ты что? Куда мы старые вешалки потопаем?
Танюша, даёт прямой намек на возможную беременность!
Юля, мажет занятостью!
А мне просто напросто лениво по "Машкиной жопе" обратный путь держать!
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На Сейду? Сереж? Да ты что? Куда мы старые вешалки потопаем?
Танюша, даёт прямой намек на возможную беременность!
Юля, мажет занятостью!
А мне просто напросто лениво по "Машкиной жопе" обратный путь держать!


Лёля, люблю прямолинейных людей! Smile Гы

Ничего Серега как на уши присядет не отвертитесь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что никто не развалится. Освобождение от Сейды будем выдавать только по инвалидности : или беременности.А остальные в колонну по одному.Шагом марш! А то ишь, не дойдут они. :banned:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » 11'Б' класс 1997г. выпуска Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов