Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Выпуск 1997 год, РСШ №1
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека

Начать новую тему   Ответить на тему
Выпуск 1997 год, РСШ №1 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шарк, у тебя % что ли за рекламу?
Гусары денег не берут!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май, 2006 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Цитата:
Шарк, у тебя % что ли за рекламу?
Гусары денег не берут!!!!!!!!!!!!!!!


Нет, 10 % отката Smile ( чистосердечное признание облегчает участь ? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видела Ольгу Васильевну Петря(е)шову, она ВСЕМ ВСЕМ (11 б) большу-у-ущий ПРИВЕТ передавала. Говорит, практика показывает, что летом встречи выпускников проходят не так удачно, как в другое время года. А у нас когда намечается? Если летом, то я с ней согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

май-июнь думаю....чет не хотца мерзнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня видела Ольгу Васильевну Петря(е)шову, она ВСЕМ ВСЕМ (11 б) большу-у-ущий ПРИВЕТ передавала. Говорит, практика показывает, что летом встречи выпускников проходят не так удачно, как в другое время года. А у нас когда намечается? Если летом, то я с ней согласна.
Ольге Васильевне тоже ОГРОМНЫЙ привет! И мое личное уважение!!! Может еще помнит Мельникова.... ХИК!
А насчет того что не практикуются летние встречи выпускников.... так это плевать на всякую разную практику! Мало ли что там практика показывает.... Практика этого форума много чего показывала до тех пор пока нас тут не было....
МЫ же 11 класс "Б" 1997 года выпуска! Мы не такие как все! По-этому нас никаким боком не касается практика, которая что-то там показывает!! У нас своя практика будет!!!
Цитата:
май-июнь думаю....чет не хотца мерзнуть

Во-первых, Анитка, думаю не стоит думать, что если в Москве в мае жара, то и в Ревде такая же фигня.... по-этому чтобы не мерзнуть, самое оптимальное собраться в конце июля.... НО!!!
Мы же договорили что все будут делать так как будет удобно большинству! Где удобнее всего большинству из нас собираться - там и будем, и туда все остальные будут подтягиваться... в каком месяце удобнее будет большинству собраться, под тот месяц и остальные будут подстраиваться... Лично я не против мая-июня! Да мне по большому счету без разниЦЦы когда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже без разницы.Просто летом можно на природу выбраться на шашлыки с ряженкой. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще надо выбрать время когла комаров не будет....я уже забыла...но есть же такой период, когда уже тепло, а комаров еще нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это декабрь Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню в начале июня комаров немного....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в середине августа был... камаров тоже не было вообще... и тепло очень было!!! правда недолго.... потом дожди начались.... ну так мы же туда не на год поедем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу к вам, шашлык ,добрая компания , какая благодать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ля! Комаров они боятся! Там кефирчиком закинемся, шашлычком заедим! И какие комары? Петь, плясать бум! Да, еще в озеро купаться полезем! А там, глядишь, к нам новые однокласники (matalex) приедут!
А то что мы самые лутшие решать нам! Разве нет? Вот какой у нас Сережик молодец! А это все он!
Да, я тут идею закинула по поводу надписи. Я же про это реально писала.
Костик, знаешь, что я хочу увидеть? как ты рукой по парте ведешь! Думаю, что все наши поняли!
Сережик, а с тебя супер стихи про наш класс! Ню...!
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, давай, готовь там почву для нашего сабантуя.Присматривай место. Оль, а помнишь, как мы после 9-го класса ездили в поход с ночевкой в палатках?Ты там что-то обиделась на кого-то и сказала, что уходишь. Парни потом ходили до складов тебя искать, а ты под соседним кустом сидела. А еще все ржали, что я взяла одеяло, а когда ночью стало холодно, то все дружно на него завалились, а меня "в благодарность" на край выпихали. Гады. А Сашка Огородов утром будил нас, стуча чем-то по чайнику, тоже моему. На нем так вмятины до сих пор и остались. Помнишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусик! А-то! Конечно помню! Я тогда была скромной девочкой и кому не попадя могли меня обидеть! Вот и психнула!
А хочешь секрет? Только никому не говори! Тсс... тихо, тихо тишина... Тогда со смной творились физиологические процессы и я не знала, что со мной происходит... Злость... пауза... слёзы... пауза... короче всякие эмоции упраляли мной! Хотя и сейчас раз в месяц такое творится! Уффф... периодами рвать и метать! Гав!...
Ну, а про почву... так не вопрос! В лес пойдем? Или типа в ресторан? Я голосую зе первое. Мотивирую. Если природа, то это пару дней вместе, значит и общения больше, а мне палец(не ржать) в рот(не ржать) не клади... далее сами знаете... Так что в лес?
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то.Конечно в лес. Надо только замариновать килогамм дцать мяска и закупить литров дцать "ряженки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"ряженки".

Настаиваю на употреблении этого слова без ковычек!!! РЯЖЕНКА!!!!

План такой!
1. В назначенный день и час встречаемся в Ревде в условленном месте
2. Ждем пока все остальные поддянуться
3. Идем в РСШ №1 в наш 33 класс, по дороге захватываем провизию и все необходимое.
4. Встречаемся с нашими учителями и друг с другом, начинаем отмечать встречу выпускников.
5. Далее планируется культурно-массовый поход в "КРИСТАЛ", если еще работает, ну это я пробъю все... если что заранее все закажем там...
6. А потом, думаю, что на следующий день, все желающие (у кого будет возможность - дети там работа все дела...) идут на озеро Сейда через перевал.
7. На Сейде празднуем встречу выпускников еще раз (2-3 дня)
8. Возвращаемся назад в поселок
9. Еще раз встречаемся с учителями и друг с другом (снова празднуем встречу)
10. Разъезжаемся кто куда.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 позиций Shocked

ужо баюс Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
10 позиций

ужо баюс

ОТСТАВИТЬ!
под моим чутким руководством не стоит бояться таких мелочей!!!
ВСЕ будет РОВНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десятая позиция уж больно грустная. :bye:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа СУПЕР !!! Я уже хочу в Ревду. Отпуска у меня в этом году нет !!! :bye:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.16 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов