Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Выпуск 1997 год, РСШ №1
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека

Начать новую тему   Ответить на тему
Выпуск 1997 год, РСШ №1 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костечка, конечно скучала! Прям как ни зайду сразу твои сообщения ищу!
Мне кацца физический труд хорош тем что поработал пришел домой и завалился спать от усталости и никакие дурные мысли в голову не лезут....а тут ходишь и все думаешь...план, график, конфликты, деньги

Коська, в общем я рада что ты вернулся, давай дуй в Москву в июне, ничего не знаю. Если не увижу тебя в этот раз - не прощу!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. А мы уже хотели во всероссийский розыск тебя объявить.А ты оказывается пахал четыре дня на благо Родине.

SedLexDuraLex писал(а):
задница сплющилась

А что? Бывает еще сплющеннее, чем у тебя? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто знает что сталось такими девочками:
Юля Маликова (по мужу не помню фамилию, она жила на Умбозерской 3, вместе учились до 9 класса)
Оксана Соловьева
Настя Золкина
Юля Воронина...
и другими не представленными здесь и не отмеченными на форуме бывшими одноклассниками....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже полюбопытствовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taina
Цитата:
и другими не представленными здесь и не отмеченными на форуме бывшими одноклассниками....
ВООБЩЕ ФРАЗА на ПЯТЬ БаллоВ..... как хотите так и понимайте.... РЖУНИМАГУ!!!
А вообще видно что плохо форум читаешь, не все читаешь и не внимательно....
Про Настю Золкину Наташа Стулова писала....
Про Юлю Воронину недавно кто-то рассказывал.... (она кстати не вдохновилась идеей по поводу сбора выпускников..... ну да ладно, потом сама жалеть будет и клянчить у всех фотки!!!)
Про Оксанку ничего не знаю, но в ближаешее время постараюсь найти ниточку, за которую можно потянуть и расспустить весь клубок, как говорит моя бабушка...

Так что, могу сказать одно - ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте ФОРУМ!


Последний раз редактировалось: Он_Кофе (Пт, 28 Апр, 2006 19:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] ВООБЩЕ ФРАЗА на ПЯТЬ БаллоВ..... как хотите так и понимайте.... РЖУНИМАГУ!!![/quote]
Я рада что ты такой веселый и заботливый... и понятливый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, я может что-то не правильно понял....
Цитата:
и другими не представленными здесь и не отмеченными на форуме бывшими одноклассниками....

Но... на форуме написано про всех тех кто учился в 10-11 классе "Б", посмотри темы, я где-то уже вписывал все наши фамилии и имена, мне Анитка еще помогала.... Поэтому... наверное я просто что-то не понимаю... Ну вот так вот... Ничего поделать не могу.... а как иначе быть, ведь ДиФФицит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не могу отмолчаться по поводу фразы:"Юля Воронина не впечатлилась встречей одноклассников"(кстати, это я, только теперь я не Воронина, а Бойко).Так вот - гнусная клевета, ЛОЖЬ!Очень даже впечатлилась.

Юлька!!!!! ПРИВЕТ!!! Это здорово что ты впечатлилась!!!! Здорово что заходишь на форум!!!!! МОЛОДЕЦ!!!
Ну если это ЛОЖЬ - то это только здорово!!!!! Будешь еще одним резидентом моим! Smile
Юленька, только вот тебе зарегистрироваться нужно! А то оставляешь свои сообщения как "гость" - не порядок! Какой же ты гость? ТЫ выпускниЦЦа 11 класса "Б" 1997 года, чем собственно и должна гордиться!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Соловьева живет в Ревде, работает в аптеке, вроде замужем (или что-то типа того).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так печально узнать про Юлю М. Я с ней проучилась до 9 класса и даже в дет.саду мы с ней в одной группе были...жили в одном доме... Crying or Very sad




А тебя, Юля Воронина, я очень рада "видеть"! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Не могу отмолчаться по поводу фразы:"Юля Воронина не впечатлилась встречей одноклассников"(кстати, это я, только теперь я не Воронина, а Бойко).Так вот - гнусная клевета, ЛОЖЬ!Очень даже впечатлилась.


Юлек, ты щастлива нас всех видеть?! Правда ведь Mr. Green Регся давай...а то ходишь все гостем! Пора тут ужо хозяйствовать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я зарегистрировалась Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, привет! Razz
Расскажи о себе. Чем занимаешься? У тебя ведь дочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uyla писал(а):
Привет, я зарегистрировалась Razz


Юлька, красотка! Практически не изменилась! Very Happy Давай выкладывай что у тебя там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возгласы восхищения и аплодисменты нескончаемым потоком по поводу внешнего облика! Молодец! А улыбка! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька!!! Ну-ка быстренько беги в "ЗНАКОМСТВА" там ищу свою тему "ВОРОНИНА ЮЛЯ" и давай-ка по-быстрому, но не спеша выкладывай, что у тебя и как!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забежала в Знакомства, немного о себе рассказала. Что интереисует-спрашивайте. Только я не поняла, почему-то Таня А. вопросики о своей жизни пропустила мимо ушей, или я ошибаюсь? Хотелось бы подробностей. Впрочем, это касается всех -ОБО ВСЕМ И НИ О ЧЕМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не могу загрузить аватар... Crying or Very sad Вставляю фотку, а вместо нее появляется этот олень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin писал(а):
Никак не могу загрузить аватар... Crying or Very sad Вставляю фотку, а вместо нее появляется этот олень...


Наташенька !!!! Ты давай фотку Он_кофе, он все зделает !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark1199 писал(а):
natylkin писал(а):
Никак не могу загрузить аватар... Crying or Very sad Вставляю фотку, а вместо нее появляется этот олень...


Наташенька !!!! Ты давай фотку Он_кофе, он все зделает !!!!


Шарк, у тебя % что ли за рекламу? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.14 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов