Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Выпуск 1998 года!!! РСШ № 2
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека

Начать новую тему   Ответить на тему
Выпуск 1998 года!!! РСШ № 2 На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DimOK
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 16, 2006
Сообщения: 9
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Выпуск 1998 года!!! РСШ № 2 Ответить с цитатой

Уважаемые господа!
Скажите, пожалуйста, почему пишут только выпускники РСШ №1??? Что случилось в выпуском РСШ №2???
Я учился в 7 Б РСШ № 2... 95 кажется год, потом переехал в Краснодарский край... Хотелось бы знать, кто как устроился по жизни...
Кто жив откликнитесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты бы фотку свою что ль хоть бы повесил - посмотреть на тебя! Я много кого знаю из второй школы... Только вот не понятно кто ты!
Ревда маленька все друг друга знают... так что давай фотку тащи на всеообщее обозрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimOK
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 16, 2006
Сообщения: 9
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если подскажешь как разместить, что бы не было это хрени:"Изображение должно быть меньше, чем 200 пикселей в ширину и 200 пикселей в высоту.", то запросто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если подскажешь как разместить, что бы не было это хрени:"Изображение должно быть меньше, чем 200 пикселей в ширину и 200 пикселей в высоту.", то запросто!

Ну зачем же так выражаться?Выражатся мы все умеем, в наше время своими выражениями ты уже никого не удивишь!
А ответ на твой вопрос содержится в самом же вопросе!
Подсказываю: чтобы загрузить свой файл формата .jpg или .gif, необходимо чтобы этот файл вписывался в установленные стандарты! Вот и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimOK
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 16, 2006
Сообщения: 9
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, что в форме.... По гражданке еще нету...
Итак, мои одноклассники: Лелеко Олег, Павлов Денис, Смирнов Игорь, Гайда Жека...
Кого-нить знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimOK
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 16, 2006
Сообщения: 9
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ревда маленька"... Видать не така маленька, если никто не знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайду знаю, но близко знаком не был... так здоровались иногда да пару раз пили вместе...
Да и твое лицо что-то знакомо мне... Харина Пашку знаешь или нет?
Слушай а фотка по духанке что ли сделана? эмблемы на форме не соответствуют что-то самой форме... Да и на фоне флага обычно по духанке фотографируют.... Когда служил? Где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в форме крррасива Smile Не надо менять фото! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimOK
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 16, 2006
Сообщения: 9
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мерси за комплимант!"...
Лицо может и знакомо, все-таки лучшие 10 лет жизни в Ревде провел... javascript:emoticon('Smile')
Харина Пашку... нет, не знаю... А может знал и забыл... Я на окраине жил, в военном городке: Комсомольская, 1. Еще две сестры у меня есть старшие: Таня и Света. Татьяна в РСШ №1 училась, 11Б или 92 или 93 года выпуска... А Светка во второй школе, 10 А...

Добавлено спустя 55 минут 43 секунды:

Служил в 22ОГвбрСпН под Ростовом (который, на Дону), 2003-2004... Фотка - конечно по духанке, еще до присяги... А чем "эмблемы" не соответствуют??? Ну, береты еще тогда не положено было носить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то рсш№2 появилась :appl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimOK
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 16, 2006
Сообщения: 9
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неуж-то во второй школе училась... Никто не подскажет: ее еще не закрыли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimOK
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 16, 2006
Сообщения: 9
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!! АУУУУ!!! Никто во второй школе не учился, что ли??? Или сетка есть только в первой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimOK писал(а):
Люди!!! АУУУУ!!! Никто во второй школе не учился, что ли??? Или сетка есть только в первой?


Да,.....сочувствую Sad Со второй школой что-то тишина.
Но может еще кто объявится. Я тоже долго искал своих выпускников, но потихоньку и информация доходит и люди подтягиваются. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
оля
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 2
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Школа № 2!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Я из второй школы!!Знаю Павлова Дениса,Лелеко тоже.С Павловым до 9 класса учились.Может и с тобой тоже? В нашем классе были Булютин Леха,.Баданина ира.самохвалова Зина....Пиши. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimOK
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 16, 2006
Сообщения: 9
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июн, 2006 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!! Наконец-то... ДА ЗДРАВСТВУЕТ РСШ №2!!! Smile
Привет Оля! Может мы с тобой и учились вместе... В 7 Б, когда я уезжал, (считай 8 Б - год почти доучился), кроме вышеупомянутых, Самохвалова Зина еще училась... А вот Булютина и Баданину не знаю - может быть после перешли, в 8 Б??? Криворучко - моя фамилия... Помнишь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulyutina
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 30, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я Булютина Вика. у меня есть брат Алексей. Мы учились в школе № 2. все кто нас знает прошу откликнуться на e-mail: simansky@donet.ru. ищу своих одноклассников, всех помню. Друзья, одноклассники и все кто хочет написать Лёхе пишите также на этот адрес. всех помним!!!!!!!!!!javascript:emoticon('Very Happy')[quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Вика! Ну хочу обрадовать тебя, ты пришла как раз по адресу. Здесь можно найти всех своих одноклассников! Знаю по-своему опыту. ))
А еще неплохо бы посмотреть для начала вот ЗДЕСЬ

Давай-ка подробнее рассказывай о себе и своих одноклассниках - уверен знакомые найдуться! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cheshir
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 31, 2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас, Димон, проверим твою память: вспомни кого-нить из одноклассников, которые были знакомы с тобой еще со времен детского сада "Умка". Глядишь - и мое имя назовешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май, 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshir, хитренький, а чего за котенка спрятался, давай свою фоткуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
O4aKova
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 10, 2007
Сообщения: 30
Откуда: Ревда-Чебоксары

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshir, помочь, могу выслать на мыло Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.10 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов