Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - МЕДсанЧАСТЬ
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
МЕДсанЧАСТЬ На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 14:42    Заголовок сообщения: МЕДсанЧАСТЬ Ответить с цитатой

Ну собственно тут мы будем лечить (в самом хорошем смысле этого слова) всех тех, кто приболел (либо болен по жизни...)
Эту тему решил начать потому как сегодня Анитка немножко недомогает, а ее заставляют краснеть... а у нее ведь и так жар... Вот и подумал я... А что? Если у нас будет МЕДсанЧАСТЬ, то каждый сможет зайти туда, объяснить симптомы болезни, а все остальные с удовольствием примут участие в лечении, тем более что у нас вон Коська - практически доктор... Все будет ровно!

Если кто-то чем-то заболел, то скорее сюда! Будем лечить!

А тему эту открыл на форуме "Девчонки", потому как МЕДсанЧАСТЬ лично в моем понимании ассоциируется с МЕДсестрами...... мдя... а медсестры как известно самые что ни на есть девчонки!!!!

Вообщем... приступим...
Милости просим! И выздоравливайте быстрее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анитка! Ждем симптомов- чтобы установить диагноз ( вроде лечение с этого начинается) А потом уже будем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Сережка.... Laughing
Значит позавчера я сидела в суши баре после дикого шоппинга....стол меняла два раза! От одного стола несло куревом....запах табака не переношу....сели за другой стол...там какая-то мадам заказала пельмени японские...."аромат" тот еще....пришлось пересесть опять....вчера сидела в салоне...обычно у них лавандой пахнет а тут то ли химичили чего, то ли непойму, в общем жуткий химический запах, там я и начала кашлять. Домой прихожу, чувствую плохо мне...температура 37.5. Сейчас мне опять дикомфортно, темепература есть, но небольшая. Сразу два замечания я не аллергик и не беременна Laughing Просто к запахам чувствительна.

Добавлено спустя 4 минуты:

ну ау...советуйте уж что-нить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно лечить Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж Confused Тут специалист нужен. На химическое отравление смахивает, Но чтобы от запахов в кафе ? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коллега меня пожалел...яблочко принес...эх, невесту ему хорошую
Специалист....где же я его возьму...Коська, ау! Моть присоветуешь чего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
нужно лечить Exclamation


Ура!!! Знаю сто процентное лечение!!! Неделька на побережье Черного моря восстановит все ваши силы и убьет ваш недуг ( и энную сумму из вашего кошелька- соответственно) Но Анитка- это точно поможет. Йодистый морской воздух- вот что при этом надо. Понимаю, что не возможно в данный момент, но хотя бы ванна с морской солью- это поможет.

Совет №1- есть! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет принят! Дожить бы до июля Smile В июле в отпуск....
вот только не уверена можно ли ванну с температурой принимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Совет принят! Дожить бы до июля Smile В июле в отпуск....
вот только не уверена можно ли ванну с температурой принимать


Не горячую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Совет принят! Дожить бы до июля Smile В июле в отпуск....
вот только не уверена можно ли ванну с температурой принимать


Да-с Анитка - йодированный воздух может поможет - насчет воды не знаю - сколько еще останки этих несчастных людей из моря вымывать будет - самолет упал не очень далеко от моего любимого пляжа!
Crying or Very sad

А вообще то надо с эфирным маслом эвкалипта ванночку для носа сделать - только с настоящим, ну еще можно свежевыжатый сок каланхое закапать(если достанете) раз 20 чихнешь и все путем!
Wink

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Анита писал(а):
коллега меня пожалел...яблочко принес...эх, невесту ему хорошую
Специалист....где же я его возьму...Коська, ау! Моть присоветуешь чего...


Это чо еще намек то за невесту - не на себя ли намекаете, дэвушка?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Вообще то я не доктор, практически а юрист теоретически! Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пациентка категорически отказывается пить чай с лимоном! Док (Коська) воздействуйте пожалуйста на поциента!!! Без лимона разве можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! С маслом это мысль, я люблю такой фигней страдать, что-нить сегодня в нос залью Very Happy Уточнение - ванночка для носа это как?

Какая я еще ему невеста! Я бы его со своей сестрой какой зазнакомила, а сама нееее. Как брата прям люблю.

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:

Чай с лимоном....бррррр....да я лучше парного молока выпью...хотя его терпеть не могу...и то полезнее будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да я лучше парного молока выпью...хотя его терпеть не могу...и то полезнее будет

В МОСКВЕ "парного молока" - РЖУНИМАГУ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Спасибо! С маслом это мысль, я люблю такой фигней страдать, что-нить сегодня в нос залью Very Happy Уточнение - ванночка для носа это как?

Какая я еще ему невеста! Я бы его со своей сестрой какой зазнакомила, а сама нееее. Как брата прям люблю.

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:

Чай с лимоном....бррррр....да я лучше парного молока выпью...хотя его терпеть не могу...и то полезнее будет


Ну дак берешь такую кюветку небольшую и лей туды кипяток а потом масло, - и дышать, а еще помещение неплохо окропить в смысле масло с водой сжечь, чтоб воздух пропитался как следует, я дома так иногда извращаюсь - тока я цитрусовые люблю масла, грейпфрут, бергамот, лимон. А чай с медом пей или с малиной, тока с натуральной не покупной - в покупном варенье много консервантов а фитонцидов нет совсем!

Добавлено спустя 47 секунд:

Ничего не бойся - иди за мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо выпить "медведя" - это чай с водкой, одеть шерстяные носочки, принять мегадозу витамина С (если желудок здоровый) и лечь спать. А вообще-то я вспомнила, как лет несколько назад некие Наташка, Анитка, Коська, Людка и Сережка ходили на мед.курсы, которые вела у нас Кизима. Ходили в детскую больницу чертили бланки для справок. Very Happy Very Happy Very Happy РЖУНЕМОГУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Надо выпить "медведя" - это чай с водкой, одеть шерстяные носочки, принять мегадозу витамина С (если желудок здоровый) и лечь спать. А вообще-то я вспомнила, как лет несколько назад некие Наташка, Анитка, Коська, Людка и Сережка ходили на мед.курсы, которые вела у нас Кизима. Ходили в детскую больницу чертили бланки для справок. Very Happy Very Happy Very Happy РЖУНЕМОГУ.


Про курсы я помню оч хорошо Smile) чудесное было время...и сейчас при случае где-нить вставляю, что я между прочим младшая медицинская сестра Smile Гы Только я почему-то помню в основном как мы писали как растворы сотавлять для обработки прмещений Laughing
У меня как-то зять проездом был и случился у него приступ, надо было обезболивающее вколоть. Пару раз попробовала вколоть шприц в мандаринку, вроде получилось. Laughing Так я научилась делать уколы.
Зять терпел Smile Говорил,что я его спаситель Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЖУНЕМОГУ. Very Happy Да. Растворы тоже помню. Первые уколы я делала маме, с истерикой. Ей и уколоть-то некуда - кожа да кости. Но я потом здесь на родственниках тренировалась. Дяде в руку, мучала его бедного, а ребенка в попу.Благо попа у ребенка будь здоров, поле для деятельности хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В руку страшно.....в попу-то оно, конечно, гораздо легче! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это опять же, смотря какая попа. А в руку, конечно, больнее, но я тогда постеснялась, и человек мужественно терпел. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!!! Во время Сергей открыл тему! Сегодня утром собрали нас всей конторой и прочитали лекцию о том, что у нас ,среди сотрудников обнаружен один заболевший корью. А это значит, что необходим срочный карантин, т.к. болезнь для людей взрослого возраста очень опасна, возможен летальный исход. В первую очередь на карантин отправить тех кто не болел. А я как раз не болел. Вот теперь сижу и думаю............... После лекции что-то не по себе. И главное, что на мой вопрос " как можно на данный момент себя обезапасить" доктор сказал- уже никак. Вы все уже потенциально вирусоносители. И окончание инкубационного периода через 3 дня. Каждый из всех вас может за эти три дня заболеть. Вот теперь сижу и думаю, что там у меня внутри организма? И каждый сейчас в офисе на понтах. Все в нете на теме -корь! Вот вам и тема! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.79 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов