Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - МЕДсанЧАСТЬ
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
МЕДсанЧАСТЬ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Май, 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Наталья"]Шарк. Как дела? Как пульс, давление, температура?[/quote]

Пульс 71 уд/мин
Давление 110/70
Температура 36,5
Как видите все в норме! Как у космонавта! :tt:


Последний раз редактировалось: shark1199 (Пн, 22 Май, 2006 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Май, 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="shark1199"]
Давление 170/90
[/quote]

170??? Как у космонавта говоришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Май, 2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Анита"][quote="shark1199"]
Давление 170/90
[/quote]

170??? Как у космонавта говоришь?[/quote]
Чуть ошибся в давлении :umnik2: - 110 на 70.
То такое давление у космонавта при выходе на околоземную орбиту :taunt:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Май, 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Май, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ представляете не прошло у меня еще...до сих пор как Вицын разговариваю....Сегодня у доктора была....откругали меня за ингаляции, за сауну и за самолечение....выписали антибиотиков, сделали рентген, потыкали в ребра трубочкой дышите не дышите. Накупила прописанных лекрств. 3000 р как не бывало.....Дорого болеть сейчас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Май, 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы забыла Very Happy Инфекционное что-то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
Цитата:
гы забыла Very Happy Инфекционное что-то Smile


Я надеюсь не корь ? Случаев переноса человеческих вирусов по интернету история пока еще не фиксировала! :tokeeporder:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила тему реанимировать. Раз сюда никто не заходит, значит все здоровы. Ну и слава Богу.
А меня вот угораздило. Похоже на гайморит или что-то в этом духе. Головой шевелю осторожно иначе болит.
:bangin:
Да еще погода сегодня такая, что просто нет слов. Как говорится, вот такое вот хреновое лето в Питере. Как в ноябре. Между прочим у нас тут много людей в компании болеет или переболела уже. Может птичий грипп. :swoon:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайморит-это дело не хорошее, антигрипином не обойтись. Даже не помню, что в этом случае принимают. Антигрипин- это при симптомах грипа- да вещь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, во-первых, надоть бегом к ЛОРу, если имеешь возможность. Во-вторых, с гайморитом бороться так:
    промывать нос соленой водой (можно, для пущей важности, на ромашковом отваре) с помощью маленькой резиновой груши. в одну ноздрю заливаешь, из второй должно выливаться. Процедура из достаточно неприятных, но весьма действенная.
    когда сидишь дома - на гайморовы пазухи мажешь мед, сверху заляпляешь салфеткой и так ходишь (ни какими такими яйцами в крутую и прочей горячей солью НЕ ГРЕТЬ !)
    Купить антибиотик (спроси в аптеке, они обычно упираются, на предмет такого рода советов, но вдруг, что и подскажут). Мной опробирован бисептол. Лечит.


В тертьих, впечатление гайморита иногда производит (если болит только под глазами, а лобные пазухи не беспокоят) вяло-болеющий четвертый (глазной) зуб. Тойсть, к стоматологу тоже целесообразно.

Лечись, короче. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что не греть- это 100%- это я помню. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Может быть осложнение в мозг.
Так, что лечись......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Все советы приму к сведению. :scout:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никого не призываю к этому лечению, но мне всегда реально помогает вода, т.е. душ (не принятие ванны, а именно душ), крепкий сон и сладкий чай с лимоном. Конечно если это не вирусное и не аллегическая реакция. А против аллергии, если это зуд... протирание, не внутреннее, водкой... В остальных случаях меня увозили в реанимацию... ээ... после операций... Wink
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня после недавно пережитого один совет не занимайтесь самолечением, а идите к врачу хорошему сразу. Если бы я сразу пошла, вместо 2.5 недель болела бы 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июн, 2006 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo
Цитата:

shark! что у вас там снова в Днепропетровске делается.....краем уха слышал про ВИЧ в твоих краях....


Только хотел пожаловаться в жалобной книге, но раз вопрос задан здесь, то отвечаю.
Бегают придурки со шприцами и колят вирус СПИДА людям. С ума посходили придурки!!! По улице страшно ходить. Такси не возможно заказать. Пару человек пытались с офиса уехать- бесполезно.
Что самое интересное- у нас в новостях говорят- что это все слухи, а знакомую знакомых- укололи вчера в аптеке, прошла 3 бальницы, чтобы найти сыворотку какую-то( наверное для успокоения нервов) Говорят, что только через месяц будут результаты от укола ВИЧ и анализ стоит бешаных денег.
Вобщем у нас не понос так золотуха. То блин корь, то ВИЧ..... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июн, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего - туфта. Отдельно взятый вирус до сих пор не выделен. Если речь идет о ВИЧ-инфицированной крови - так тоже на пургу похоже, она свернуться должна, пока они там по улицам шастают.
Суммарно - очень похоже на искусственную создачу паники, либо, создачу паники по ложному поводу, а что они там на самом деле колют - просто воду или что еще никому не известно, во всяком случае пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июн, 2006 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat
Цитата:
Скорее всего - туфта. Отдельно взятый вирус до сих пор не выделен. Если речь идет о ВИЧ-инфицированной крови - так тоже на пургу похоже, она свернуться должна, пока они там по улицам шастают.


Все равно стремно! Бегают ВИЧ больные, и что им стоит заполнить шприц свежачком. Одного поймали за этим делом в парке, били до полусмерти, а он кричал, что все равно все подохнете!!! И девку поймали, тоже колола, выбивали из нее информацию- кто, что, а она говорит-можете меня убивать-ничего не скажу, я и так скоро умру.
А психологический фактор играет большую роль. Весь город в напряжении. Вчера выскочил в банк, подбегаю к перекрестку, чтобы успеть на зеленый, а женьщина от меня в сторону шарахается. Я говорю, не переживайте, я нормальный т.е. не кольщик.
И сам стараюсь ближе метра никого к себе не подпускать.
Вот такие-то дела.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июн, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это безусловно мрачняк. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июн, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat
Цитата:
Да, это безусловно мрачняк. Sad

Не то слово!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июн, 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас просто... Shocked Слов нет. Саш, держитесь там.. в смысле, подальше от окружающих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.87 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов