Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Хочу спросить у девчонок
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки

Начать новую тему   Ответить на тему
Хочу спросить у девчонок На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так девушки!!! Совершено бесплатно опубликовано краткое руководство к действиям... Скоре читаем... и перенимаем опыт!

shark1199, афтар пишы исчо!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Так девушки!!! Совершено бесплатно опубликовано краткое руководство к действиям... Скоре читаем... и перенимаем опыт!

shark1199, афтар пишы исчо!!! Very Happy



Да ты я погляжу точно маньяк Smile) Я боюсь тонкости писать. А вдруг кому понравится. А я живу в частном секторе, да и с работы порой без машины, пешком,поздно возвращаюсь. А свет впо улице включают только по праздникам и то до 23.00, а дальше на помацкі ( перев. с укр. "на ощупь"). СТРАШНО !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaziS писал(а):
чтобы узнать какими способами вы избегаете этих самых маниакав, понять как обойти новые фильтры. приготовиться основательно =)))


Mr. Green У меня был любимейший супер способ. При росте под 180, одежде унисекс, короткой стрижке, сигарете в зубах и совершенно не девичьих повадках получалось следующее - маниаки не идентифицировали меня за объект своих интересов, а люди искавшие кулачных боев, обнаруживали-таки особь противоположного пола и мирно с извинениями отваливали. По счастью, искателей обоих видов приключений в одном флаконе не встретилось ни разу. Wink

Посему прогуливаюсь я в любое, желаемое мной, время года и суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подобных ситуациах хорошо выручает " МАКАРЫЧ" ............слышал много очень убедительных историй от владельцев онного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весит , выглядит , и звучит он как ПМ /пистолет Макарова/ .............с двух шагов свалит с ног почти любого , при этом ты не возьмешь грех на душу , нападавший отделается парой хороших синяков/когда оклемается/............но надо иметь разрешение на травматическое оружие и примерно 10-12 т.рублей на пистолет и сейф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг знает , може и лучше , у меня ни того ни другого нет .........пока вроде не приспичело .........слава Богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не растеряться в такой ситуации и стараться продлевать время, может кто пойдет или поедет. А на самом деле каждая ситуация обрастает своими маленькими ньюансами, может повезет и вас просто изобъют, и изнасилуют. Звучит, конечно, дико, но что ты выберешь: жизнь или крышку гроба? Я уверена, что мой выбор всегда жизнь. Да, конечно, это поломанная психика, но период реабилитации, пусть даже год, воспоминания померкнут, а у нас еще множество горизонтов.
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в рамках хохмы
Однажды с двумя барышнями приключилась потрясающая история.
Они топали через парк поздно вечером и вдруг, одну из них, некая маниакальная личность без лишних разговоров потащила в кусты. Барышня, с перепугу, справно заорала, личность ее бросила и скрылась.
На аллее парка, в полной истерике ржала подруга. На вопрос, какого, собствнно, ляха, барышне поведали, что орала-то она конечно громко, но ровно одно слово: "Ураааааа!!!!!". Cool

2Matalex:
Насчет оружия отчасти с тобой согласна, а с другой стороны здесь очень много подводных камней. Как известно, требуется внутренняя готовность к его применению, а она, реально, присутствут далеко не всегда.
Кстати, замечено, что при наличии таковой готовности, повода к действию, чаще всего, не возникает.

2ОлькаГ
Цитата:
период реабилитации, пусть даже год, воспоминания померкнут

Это смотря во что вляпашься. Бывает калечат и психически, и физически на многие годы. И ваще, я давно уже пришла к собственному соглашению, что за это не сажать, а кастрировать надо, чтобы не размножались, уроды. Mad

М-да... Что-то вечер престал быть томным... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
хорошо когда твоё оружие не направлено против тебя же самой.... а ещё можно проходя через парк или заходя в тёмный подъезд разговаривать по мобильнику с кем нибудь из знакомых, которые в курсе где вы находитесь....


да, разговаривать конечно можно, но вызывает вряд ли ваши знакомые успеют вам помочь если кто то нападет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, разговор по мобильнику может послужить поводом к нападению уже с другой целью.
Сопровождающие лица, пожалуй, наиболее правильный способ предотвратить попадалово. Smile Однако и он не всегда спасает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда жила в прежнем районе оч сильно напрягалась, когда поздно возвращалась, темно было очень и неприятно, носила на всякий случай баллончик, хотя меня обычно провожали или если гульбанили с девчонками, то у нас всегда правило было, после 12 едем к кому-то ночевать толпой Smile
На меня несколько раз нападали в машине, правда давно уже...спасло только то, что я села и замок сразу включила...хотя обычно тогда этого не делала.
Сейчас переехала в более споконй район, перед домом вся площадка хорошо освещена, всегда светло и люди...но замки всегда в машине закрываю сразу как сажусь, и девчонок всех своих приучила тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Лео! Я вчера как маленькая радовалась: медальку дали! Very Happy


Средь бела дня выхожу из аптеки, сажусь в машину, и ко мне слету подлетают два парня, ударили какой-то твердой резиновой палкой по двери, дергают ручки дверей, один с моей стороны заднюю, другой пассажирскую переднюю...а я буквально за пару секунд до этого замок закрыла...глянул мне в глаза злобно и убежали за угол...

второй раз был на светофоре один в один....

ну и еще раз на парковке у работы вечером какой-то обкуреный дергал ручку машины и орал: Открой!

А еще у меня хотели сумку с сиденья вытащить...развод стандартный, я с мойки тока выехала, расслабленная, радуюсь машина у меня чистая...остановилась что-то на карте поглядеть, мужчина на БМВ, дЭвушька, как проехать на Садовое....у меня музон орет Laughing и что-то заставило меня голову повернуть....смотрю мужик дверь открыл и смотрит на мою кучу малу на переднем сиденье. Мне в колову ничего не пришло как сказать, споконо так: Мужик, дверь закрой. Он закрыл.

(ттт) последние года 3-4 спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JohnBobrov
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май, 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

н-да уж...
чем старше мы становимся тем больше всего боимся.
а пистолет в такой ситуации может и не помочь, а если еще и травмируешь этого придурка то придется отвечать за превышение самообороны....
вот так в нашей стране весело жить Smile
кстати что в городе что в деревне что в маленьком поселке можно получить по башке.
зато какая веслуха Smile утром из дома выходишь и не знаешь вернешься или нет вечером...или зарежут Smile или задавять или просто кирпич на голову упадет Smile
_________________
Я Джон Бобров. Выпуск 1999г. всем привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май, 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

зато какая веслуха

JohnBobrov, нашел над чем посмеяться, страшненько вообщето Sad Особенно как телек посмотришь один сплошной криминал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JohnBobrov
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira,проще надо быть проще Smile))
_________________
Я Джон Бобров. Выпуск 1999г. всем привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда уж проще, а усе равно страшненько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшненько...., но зато наверное интересненько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JohnBobrov
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вас послушать так по городу только на танке ездить Smile
_________________
Я Джон Бобров. Выпуск 1999г. всем привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Постреливая холостыми, то есть очень одинокими зарядами. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.67 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов