Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - про зону комфорта
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
про зону комфорта На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 10:20    Заголовок сообщения: про зону комфорта Ответить с цитатой

Сегодня шла к метро..люди кишат..мен вспомнилось, как в одной из южных стран, на сафари гид нам внушала, что у каждого животного есть своя зона комфорта и если ее нарушить последствия могут быть неприятными….пока я шла мою зону комфорта нарушили несчетное количество раз, спускаюсь, у турникета очередь чтобы пройти в метро и все толкаются…моя зона комфорта была попрана, но какие могут быть от меня неприятные последствия …мне так стало обидно за свою зону комфорта……я сразу вышла на воздух, какой-никакой, но воздух…поймала машину и поехала на работу разглядывая мир из окошка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большие города они тем и плохи, что в них трудно уединиться.Здесь, наверное, легче отвлечся от каких-то проблем, но уединиться сложно.Даже дома это не всегда удается, особенно если живешь в коммуналке. Жизнь кипит.Город есть город.Я обожаю бывать в деревне, мне там психологически комфортно, спокойно.У меня там гармония с окружающей средой.Меня даже не давит быт деревенский.Я там всегда хорошо сплю, меня мысли тяжелые не одолевают.Но вот мы человеки (особенно молодые) вынуждены жить в городе, чтобы чего-то достичь.И тут уж приходится терпеть посягательства на свою территорию.
Вот ты, Анит, и я и многие другие "не кусаются" в этом случае, а другие могут и "цапнуть", образно выражаясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в городе хорошо, мне в метро плохо Laughing В больших городах ведь люди более одиноки. Какое-то моральное одиночество. Ты среди людей, но ты один. Мне нравится такое одиночество.

Хотя если кто-то все-таки посягнет я непременно цапну. Вчера какой-то узкоглазый прижался сзади, я очень громко сказала: Извращенец, хватит ко мне прижиматься! мужичонка на ближайшей станции выскочил Very Happy

А в деревне я всего баюс. Особенно отдаленного домика с дырой в полу. Laughing Laughing Laughing
Вот приспичит ночью - страху натерписся - жуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жила я одна в деревне.И дом-то у нас на краю деревни.И та самая дырка в полу. Поверь, уж если тебья действительно приспичит - встанешь и пойдешь.Девочка ты уже большая, в приведения особо не веришь, я надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в приведения особо не веришь, я надеюсь.

Натка, Smile Very Happy , ну что обязательно в приведений что ли верить? Необязательно же приведений нужно бояться! Very Happy Very Happy Very Happy Бояться можно .... ну например туземцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Жила я одна в деревне.И дом-то у нас на краю деревни.И та самая дырка в полу. Поверь, уж если тебья действительно приспичит - встанешь и пойдешь.Девочка ты уже большая, в приведения особо не веришь, я надеюсь.


В приведения не верю. Я темноты боюсь. Sad
А приспичет, я пойду позову кого-нить с собой, одной-то страшно
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А представь, что звать-то некого. Я одна жила. А вообще-то в деревне тоже есть ЕЛЕктричество, так что темноты бояться нечего. Хотя опять же, если гроза и еще какое природное явление, то свет может и рубануть. И вообще в городе жить страшнее, чем в деревне, я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Натусь, ты что, мне такое и в страшном сне не приснится, что я в деревне и одна в доме. Меня же потом сразу в психушку можно будет отправлять, на долговременное лечение. Laughing я же трусиха, тока болтать могу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Re: про зону комфорта Ответить с цитатой

leo писал(а):
Анита писал(а):
…мне так стало обидно за свою зону комфорта……


мне вчера вечером одно "животное" в задний бампер припарковалось Shocked .... обидно стало Confused .... не за бампер- царапина пустяк, а за то что от страха это "животное" так педаль газа надавило и по встречке - прощай "зоны комфорта" других людей....


Ой, Лео, прям больное задел....мою зону комфорта просто изничтожили в отношении машины за последнюю неделю....
Сочувствую по поводу бампера, все равно неприятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас умоляю, у людей кучи других проблем и они так не заостряют тему, а как же мне доехать на работу, чтобы не ощутить дискомфорт... не кажется ли это глупо?
Анит, не хочу обидеть, но если приспичит, т.е. позывы организма будут на столько сильны и никого нет, Я не в жизнь не поверю, что дырка в кабинке деревенского туалета не будет использована по назначению.
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее, нифига не глупо! Вот да, у меня такие проблемы, и для меня они важны не менее, чем для других людей какие-то свои может быть и более важные.

Что прицепились с дыркой Laughing я в деревне последний раз была лет 15 назад и то случайно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
В больших городах ведь люди более одиноки. Какое-то моральное одиночество. Ты среди людей, но ты один.


Абсолютно согласна!
А в доме одной не так уж и страшно, ну, может, первое время, а потом ничего, привыкаешь. Главное, не зацикливаться на этом. Живешь себе и живешь, наслаждаешься одиночеством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрели мультик про суслика и хомяка? Главное себя настроить на приятные мысли, и думать о хорошем. Шел суслик домой, шел и никого не встретил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже была зимой в Финляндии. Красота на дорогах. Только подойдешь к пешеходному переходу, машины все останавливаются. Пешеходы чувствуют себя спокойно. у нас же даже светофор не всегда спасает. Бывает только когда толпа соберется у перехода, то люди уже штурмуют его, иначе ни один (или один из тысячи) водитель не остановится. Им, извиняюсь, насрать на все знаки и правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Днепре, как ни странно, еще есть понятия правил дорожного движения. Отношения к светофорам и пешеходам можно оценить на 4+, а вот взаимоотношение между водителями, это что есть, то есть, надо дорабатывать. За рулем уже 6 лет, пока без серьезных последствий. В основном меня , от чего все равно не легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
razor
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 27, 2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Re: про зону комфорта Ответить с цитатой

Анита писал(а):
моя зона комфорта была попрана, но какие могут быть от меня неприятные последствия …мне так стало обидно за свою зону комфорта……я сразу вышла на воздух, какой-никакой, но воздух…поймала машину и поехала на работу разглядывая мир из окошка

Сажусь в автобус, кондуктор грит с вас 19 рублей!
Я - как 19?!! Вчера было 12
Кондуктор - то вчера, а сегодня 19, не хочешь платить вон из автобуса!
Я - да е.... я вас всех вместе с автобусом - выхожу и ловлю тачку, доезжаю до метро за 150 рублей, вот такая у меня экономия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Re: про зону комфорта Ответить с цитатой

razor писал(а):
Я - да е.... я вас всех вместе с автобусом - выхожу и ловлю тачку, доезжаю до метро за 150 рублей, вот такая у меня экономия


Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискомфорт (почти научный термин в условиях ларечно-палаточного бездорожья) - это... когда на утро просыпается мужик, а рядом не знакомый мужик и он не знает его имени, и болит... кхе... попочка.
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Май, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлькаГ писал(а):
Дискомфорт (почти научный термин в условиях ларечно-палаточного бездорожья) - это... когда на утро просыпается мужик, а рядом не знакомый мужик и он не знает его имени, и болит... кхе... попочка.


Да это уже не дискомфорт, это пострашней. Боюсь это называется другим словом. Извините здесь дамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А вот еси попочка болит у женсчены это дискомфорт?


Сначала зарегистрируйся- потом спрашивай- отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов