Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - рыбалка в поселке
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке

Начать новую тему   Ответить на тему
рыбалка в поселке На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега...я тоже убийца...на моей совести не одна загубленная птичья душа.....я надеюсь ты не перестанешь общаться со мной после моего чистосердечного признания... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad




Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Серега...я тоже убийца...на моей совести не одна загубленная

Да я и сам грешен.... просто не понимаю для чего выставлять все это на всеобщее обозрение... стыдится этого нужно а не хвалиться и пытаться, к тому же, других научить
Цитата:
Анитка, солнце! Хочешь научу как головы курям рубить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть вы вегетарианец Сергей Николаевич, а? Смею вас уверить, что взгляд коровы которую ведут на бойню - еще печальнее и грустнее, однако сей факт не мешает вам есть говядину! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты!!! Не нужно о грустном. Вы сильно отклонились от темы рыбалка, и еще сильнее от темы охота. Человек всю свою жизнь убивал животных для того, чтобы прокормиться и сохранить свой род. Точно так-же как и животные убивали человека, чтобы выжить сами. В этом и заключается смысл естественного отбора. Поэтому не надо о грустном- Убийцы мы или нет. Кстати убийца- это слово приемлемо к человеку, который убил человека, но не животное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark1199
Когда уже щука жаренную будем есть??? Very Happy Very Happy Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark1199 писал(а):
Ребяты!!! Не нужно о грустном. Вы сильно отклонились от темы рыбалка, и еще сильнее от темы охота. Человек всю свою жизнь убивал животных для того, чтобы прокормиться и сохранить свой род. Точно так-же как и животные убивали человека, чтобы выжить сами. В этом и заключается смысл естественного отбора. Поэтому не надо о грустном- Убийцы мы или нет. Кстати убийца- это слово приемлемо к человеку, который убил человека, но не животное.


Молодец Shark - ты прям как царь Соломон - нашел золотую середину - а то мы с Сержем еще чуть-чуть и друг друга удушили бы! ГЫ!
Полностью с тобой согласен - спор разрулил виртуозно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май, 2006 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark1199

Вот смотрю я, Саш, твои фотки и думаю - а может встречаться лучше не в Питере или Москве, а в Днепропетровске?
Больно уж завидно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май, 2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin писал(а):
shark1199

Вот смотрю я, Саш, твои фотки и думаю - а может встречаться лучше не в Питере или Москве, а в Днепропетровске?
Больно уж завидно... Smile


Я с удовольствием буду рад всем. Поедем на рыбалку, отдохнем. Если б Аня приехала, могла б с ней увидиться. Но приезжают только родители с Иришкой.

shark1199
Когда уже щука жаренную будем есть??? Very Happy Very Happy Very Happy

Серега, а я ее уже съел Sad , Но остались судаки. Будут тебя ждать до 9 мая ( очередная пьянка)

А ты еще не научился по нету рыбу сбрасывать. Могу отправить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Серега, а я ее уже съел
Теперь ясно почему тебя так долго не было заметно на форуме.... Конечно... это сколько нужно сил и энергии чтобы такую щуку съесть!!! Я НЕДОВОЛЕН!
Блин, что-то рыбы захотелось.... Только такой... не магазинной... в магазине что хочешь можно купить.... вот в Меге недавно был... рыба-мечь, а на ценнике кто-то свой номер сотовый записал... Smile Smile Smile Купить-то все что угодно можно..... А вот поймать.... да потом еще приготовить.... РЫБЫ хочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Он_Кофе"][quote]в магазине что хочешь можно купить.... вот в Меге недавно был... рыба-мечь, а на ценнике кто-то свой номер сотовый записал... Smile Smile Smile Купить-то все что угодно можно

Что верно,то верно. У нас в магазинах тоже полным полно всякого добра рыбьего. Есть даже кумжа и сиги, хотя (по моим личным опросам среди местного населения) 99,9 % не знают где водится эта рыба.

А были времена, когда в магазинах были сумашедшие очереди, продукты по талонам и ничего не достанешь. Блин, и деньги были у людей. А сейчас полки ломятся, а купить- шиш с маслом. Как там по Карлу Марксу это называется- коммунизм вроде ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть даже кумжа и сиги, хотя (по моим личным опросам среди местного населения) 99,9 % не знают где водится эта рыба.
Как так не знают??? Ты что там никому про Ревду не рассказывал? НЕХОРОШО! Нужно народ просвящать!!! НезачОт тебе!!! Двоешник, блин!
Давай-ка пиши историю о том как и где вытащили это чудовище!!!
Offигеть!

В белой кепке - это тот самый директор-друг? ВОт дает! Как звать-то друга твоего? РЫБАК - имя ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked правда чудовище. Это что ж такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это сом, наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мутированный сом - я его сразу узнал - у него на 1 хромосому больше чем надо- именно на ту, которая отвечает за размер головы! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Май, 2006 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
правда чудовище. Это что ж такое?

РЖУНИМАГУ..... снова это слово!!! ХИК! Это рыба на самом деле! Ты что никогда не видела китов?Киты больше в несколько раз этого экземплярчика! Зачемтак удивлять? Удивительно то что пацанчики его вытащили на берег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это обычный сом, а голова унего такая потому что держат за жабры. В Днепре вытаскивали и побольше, но мы в первый раз вытянули такой экземпляр ( но хочется думать,что не последний)
Да, в белой кепке- это Дима.К стати недавно он с друзьями открыл в Днепре клуб . Можно посмотреть здесь http://www.clubbarrakuda.dp.ua


Последний раз редактировалось: shark1199 (Пт, 12 Май, 2006 10:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):

Это рыба на самом деле!


Серьезно?! Very Happy

А мне вот интересно, там люди купаются? Я бы не решилась залезть в водоем, где водится такая "рыбка" Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно купаются. Сом не нападает на человека. И водится далеко от берега. Ловили с лодки. И вообще вся рыба, что больше 1 кг водится на глубине больше 5 метров ( кроме щуки и окуня), но она такая пугливая, что стоит зайти в воду, как она удирает куда глаза глядят. Так что боятся нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
shark1199 писал(а):
Ловили с лодки.


Можно по подробнее? Как бизона к берегу гнали, чтобы он сам на сушу выпрыгнул? Mr. Green


Очень подробно о том как ловить рыбу я написал чуть выше ссылку. Там написано обо всем. Этого сома поймали на обычный спининг. Кстати на том сайте есть фотогалерея, можете посмотреть, все, что мы ловим. На фото все наши друзья, только я как фотограф не попал. Но я это поправлю. О том как ловить рыбу можно посмотреть здесь http://www.clubbarrakuda.dp.ua Там есть фотка и этого сома, но в другом ракурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бррр... Все равно страшно. Как представлю, что где-то в глубине подо мной ТАКОЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов