Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - рыбалка в поселке
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке

Начать новую тему   Ответить на тему
рыбалка в поселке На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ррррр Не знание названий оружия и дичи, но означает не умение в них стрелять Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speaker
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ррррр Не знание названий оружия и дичи, но означает не умение в них стрелять

Smile Smile Smile
Гав!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ррррр
Цитата:
Гав!!

Зоопарк мне тоже тут развели! Анитка, ты бы утихомирила этого.... Гавкающего.... А то, я тебе же обещал его не замечать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спиииииииикер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спиииииииикер


Анитка, ну что кричишь? Ну Спикер, ну и что? Ну появился..... ну исчез так же внезапно как и появился.... [/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злодей, ну дай порадовацца! Mr. Green Тебе лишь бы его стрелять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то мне эту птичку жалкооооо Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А курочек кушать не жалко? Невкусная птичка была кстати....И ваще лучше курицы, индейки и домашней утятины ничего нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я не против охоты... У меня отец - охотник. Ну, просто когда смотришь на какие-нибудь окорочка на прилавке, это совсем другое..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно привыкла....у бабушки часто приходилась курочек общипывать....Единственное, не могу смотреть как им голову рубят...брррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анитка, солнце! Хочешь научу как головы курям рубить? Меня на Кубани научили! Самое главное чтобы с первого удара и чтоб в крови не измазаться! Прикольно! Гы! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с первого удара и чтоб в крови не измазаться! Прикольно! Гы!

Живодер!!! Еще и радуется!! А глаза прямо сверкают! И руки трясутся при одном упоминании о том, что нужно отрубить голову курице! А куриЦЦа между прочим тоже живое существо! Ходит там... клюет что-то... какие-то эмоции испытывает.. может мыслит даже... А ты ее одним ударом.. раз и все.. а у нее цыплята не кормлены остались... А ты ей в глаза смотрел перед тем как отрубить ей голову? Говорить-то она не может, а вот глаза просто умоляют, чтобы ей жизнь оставили!!!жалобные такие глазенки... тоскливые.... - она-то смерть свою почувствовала еще до того как ты нож в руки взял! беглым взгядом смотрит из стороны в сторону.... а в уголках капельки... - слезы видимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костечка, для мужчины это безусловно хороший навык, и убить грамотно курицу уметь надо, а если еще и не забразгацца, так вообще высший пилотаж, но меня лучше избавить от такого опыта Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Живодер!!! Еще и радуется!! А глаза прямо сверкают! И руки трясутся при одном упоминании о том, что нужно отрубить голову курице! А куриЦЦа между прочим тоже живое существо! Ходит там... клюет что-то... какие-то эмоции испытывает.. может мыслит даже... А ты ее одним ударом.. раз и все.. а у нее цыплята не кормлены остались... А ты ей в глаза смотрел перед тем как отрубить ей голову? Говорить-то она не может, а вот глаза просто умоляют, чтобы ей жизнь оставили!!!жалобные такие глазенки... тоскливые.... - она-то смерть свою почувствовала еще до того как ты нож в руки взял! беглым взгядом смотрит из стороны в сторону.... а в уголках капельки... - слезы видимо...


Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Цитата:
с первого удара и чтоб в крови не измазаться! Прикольно! Гы!

Живодер!!! Еще и радуется!! А глаза прямо сверкают! И руки трясутся при одном упоминании о том, что нужно отрубить голову курице! А куриЦЦа между прочим тоже живое существо! Ходит там... клюет что-то... какие-то эмоции испытывает.. может мыслит даже... А ты ее одним ударом.. раз и все.. а у нее цыплята не кормлены остались... А ты ей в глаза смотрел перед тем как отрубить ей голову? Говорить-то она не может, а вот глаза просто умоляют, чтобы ей жизнь оставили!!!жалобные такие глазенки... тоскливые.... - она-то смерть свою почувствовала еще до того как ты нож в руки взял! беглым взгядом смотрит из стороны в сторону.... а в уголках капельки... - слезы видимо...


Да Серж, ты там сам то не разрыдался при мысли о том что курицу убивать надо - есть то наверное курей любишь! А руки у меня могут трястись совсем по другому поводу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
есть то наверное курей любишь
Одно дело есть мясо, и совсем другое дело лишать жизни тварь Божью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда люди людей убивают - это тебе не жалко, особенно объясняя немыслимую - государственной необходимостью!? Это тебе не жалко?!
А то что в России до сих пор действует мораторий на смертную казнь и опасные безумцы убивающие детей остаются безнаказанными!? Это тебе не жалко!?
А когда люди умирают от голода - Это тебе не жалко!?
А когда мать убивает новорожденного и ей за это максимум что могут дать по нашему гуманному УК РФ - это пять лет - это как, вообще супер или не очень!?
А Чернобыль, А Хиросима, А Вторая Мировая - это как!?
И таких когда тысячи, если не сотни тысяч, друг мой!
И если бы у человека не было защитного психического барьера против всей этой невообразимой жестокости - давно бы мы превратились в безумцев с пылающими неутомимой ненавистью глазами!!!
Эх ты...... Курицу ему жалко стало......
Мне людей жалко-они венец творения, а совсем не курица.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это да... полностью согласен! есть только одно НО! Я сейчас говорю не о ком-то там убивающим других людей, а о конкретном человеке, который вот так запросто убивает тварь Божью! Откуда столько жестокости в тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не жестокость, а необходимость, неужели не ясно - жратву то надо из кого то делать или нет? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Чернобыль, А Хиросима, А Вторая Мировая - это как!?........................................................................................ Когда погибает один человек - это трагедия , когда миллионы - это статистика.........../И.В.Сталин/.......................И ,при чем тут Чернобыль ?..........Полагаю не надо ставить Чернобыль в один ряд с Второй Мировой и Хиросимой............я так думаю...........................................И что человек - венец творения - тоже не факт.

Последний раз редактировалось: matalex (Ср, 03 Май, 2006 22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.12 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов