Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - рыбалка в поселке
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке

Начать новую тему   Ответить на тему
рыбалка в поселке На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написала здесь то что не совсем в тему, подумала убрала и поместила в более подходящее место Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И случайно попал на Купальное озеро

На купально озеро совсем не просто "случайно попасть"... подозреваю, что попал ты туда вовсе не случайно!!! Я просто чувствую здесь какую-то подоплеку!!!
И вообще ТЕМА про рыбалку!!!
Давай колись! Хотел на купалке браконьерить??? Так оно и было!!! Чувствую я что-то тут не так!!!!
Так вот... хочу тебя огорчить нет рыбы на купалке! НЕТ!

А помните около первой школы озеро было... Да! Мы там на физкультуре иногда на лыжах катались... точно! Так вот я в том озере однажды в младших классах провалился.... ну мы на переменах бегали по весне когда лед уже начинал отходить от берегов, по этому самому льду.... (хотя это не по теме....) так вот, я в том самом озере однажы увидел собственными глазами налима.......

Водилась там рыба значит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Он_Кофе"]
Цитата:

А помните около первой школы озеро было... Да! Мы там на физкультуре иногда на лыжах катались... точно! Так вот я в том озере однажды в младших классах провалился.... ну мы на переменах бегали по весне когда лед уже начинал отходить от берегов, по этому самому льду.... (хотя это не по теме....) так вот, я в том самом озере однажы увидел собственными глазами налима.......


Сейчас вместо озера маленькая грязная лужица, а от родника по-моему вообще ничего не осталось Crying or Very sad
Около школы вообще клево раньше было: качели, крепость, избушка на курьих ножках с бабой Ягой на крыше... А в лесочке помню даже морошка была. Все разбабахали милые детки... Странно, но у нас в детстве почему то не возникало желания все вокруг сломать...

[quote="Он_Кофе"]
Цитата:
И вообще ТЕМА про рыбалку!!!
Водилась там рыба значит!


А вот кого-нибудь с удочкой я там ни разу не видела Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin писал(а):
Около школы вообще клево раньше было: качели, крепость, избушка на курьих ножках с бабой Ягой на крыше... А в лесочке помню даже морошка была. Все разбабахали милые детки... Странно, но у нас в детстве почему то не возникало желания все вокруг сломать...


Я бегала по этой крепочти....и где-то доска треснула я и провалиласьв крепость....ободрала руку сильно....шрам сильный на пальце так и остался....как меня оттуда достали не помню....но сама бы я не выбралась....потом медпункт....эх, детство детство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, мне повезло, я не проваливалась. Может, не так часто бегала? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...я бегала тогда первый и последний раз Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PIP
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 22, 2006
Сообщения: 53
Откуда: г. Боровичи

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, особенно Аните и Сереге (плохой мальчик Shocked ), очень рад Вас видеть на этом форуме. Сто лет не слышал и не видел своих дорогих одноклассников. Sad
Я вот на севере тоже уже пару лет не был и рыбалку тамошнею вспоминаю очень часто, особенно речку Северную, что из Сечули (Секир) в Умбу течет, вот там клево форель ловится!!!!! Правда в то время у меня не было ни денег ни снастей хороших, приходилось ловить на то что было. Но в июне 2006 года я планирую приехать и как положено сократить популяцию форели и хариуса Twisted Evil , Серж ты то не планируешь в Ревду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей!!!! Родной дорогой, глазам не верю!!!!! Дай обниму зацалую!!!!! (пока жена не видит)Очень рада тебя видеть!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PIP
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 22, 2006
Сообщения: 53
Откуда: г. Боровичи

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ, ПРИВЕТ Аниточка, вот залез на форум, он реально начал работать, по сравнению с периодом два-три месяца назад, будут поживать теперь здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PIP
Аффигеть!!! СКОЛЬКО ЛЕТ СКОЛЬКО ЗИМ!!!!! Стучи быстрее в асю!!! шесть ноль пять девять ноль один... БЫСТРЕЕ!!! СЕРЕГА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В школьном озере и я купался, и не раз. Как перемена, так все там испытывали лед на крепость. Вот ведь развлечения были. А потом мокрый домой- переодеваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
PIP
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 22, 2006
Сообщения: 53
Откуда: г. Боровичи

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про школьное озеро у меня воспоминания особые:
1. Налимы там реально водились, когда по осени первый лед вставал пол школы выбегало на лед побегать, он был см 5, не больше и прозрачный, вся рыба была как на ладони (налимы, окуни).
2. А самые большие воспоминания у меня связанны с зимним озером - игра в козла, вот это было КРУТО БЛИН!!!!
_________________
Семь не восемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PIP нашел я топик про Нюру... переношу сюда.... как-никак про рыбалку...

Помню в апреле, да и в мае тоже ходил на рыбалку по льду... Точно! Мы тогда наверное в 9 классе учились... собрались короче втроем с Серегой Даниловым и Валерой Чуниным.... и поперлись через всю Умбу на "Нюру"... короче к черту на кулички.... А PIP тогда еще учебник по биологии с собой в рюкзак кинул, я говорит буду к экзамену готовится по биологии.... я думал он так и проваляется всю рыбалку в рюкзаке, так нет же... он его вытаскивал зачем-то.... только испачкал его да прожег кое где.... Так что если кто-то учил БИОЛОГИЮ по проженному учебнику после 97 года, знайте, это Pip его прожег!

Серег, помнишь, какая там глубина была? ГЫ! а еще пес с нами был... все лапы себе поцарапал об соты льда... так наруках псину тащили... жалко же было! Во же понесло нас черт знает куда!!! ПРИКОЛЬНО! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PIP
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 22, 2006
Сообщения: 53
Откуда: г. Боровичи

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эту рыбалку никогда не забуду, КЛАСС!!! Но тогда ни фига не класс было, когда на дежурку (машина которая возит смену на насосную станцию на оз.Умба) опаздывали, полный писец, мы Умбу от края до края прошли за 1 час 8 мин. Вот это был темп. А еще помню как мы на склонах гор наелись подснежной брусники, вот это была ИЗЖОГА потом, мамочки мои. А еще у меня мысли были тогда только о мамкином борще, так мне его хотелось!!!!
_________________
Семь не восемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще у меня мысли были тогда только о мамкином борще,

И это вместо того чтобы готовится к экзаменам!!!
Цитата:
А самые большие воспоминания у меня связанны с зимним озером - игра в козла, вот это было КРУТО БЛИН!!!!
да было такое дело! там еще постоянно круг был... Только вот вроде бы в 10-11 классе уже не играли в козла... Что-то подзабыл.... но до 9 класса бегали постойняк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот обещанная фотка с охоты Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот обещанная фотка с охоты


ОхотниЦЦа! Кто ж, Анитка, на охоту с калашом ходит? Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, да мне дали ружье какое-то,, оно тяжелое....говорю дайте что полегче...мне дали....а это что Калашников???? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
блин, да мне дали ружье какое-то,,
а утку-то сама подстрелила? ИЛИ тоже "дали"? РЖУНИМАГУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.12 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов