Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - рыбалка в поселке
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке

Начать новую тему   Ответить на тему
рыбалка в поселке На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]А папашка-то не бритый на рыбалку пришел.... ГЫ!!!

Он_кофе, раскрываю секреты успешной рыбалки. Скорее не секреты, а традиции. ( Хотя ты же сам рыбак, должен знать)
1.НЕ БРАТЬ С СОБОЙ РЫБУ (в любом виде)
2.НЕ БРАТЬ В ЛОДКУ ЖЕНЩИНУ (если ловишь с лодки)
3.НЕ БРИТЬСЯ ПЕРЕД РЫБАЛКОЙ И ВО ВРЕМЯ (это также касается если едешь на несколько дней)
4.НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ НА КАНУНЕ ПОЕЗДКИ НА РЫБАЛКУ (а также во время, даже если едешь на несколько дней, заранее согласен, что тяжело, но факт)

Можешь поверить на слово. Все проверено, работает.


Даниле привет!!! Так и скажи: "от ревдовчАн тебе привет!!!"[/quote]

Привет передам. Он уже знает, что такое Ревда. Возил я его туда. У меня же родители и сестра с мужем там живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр, 2006 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего вышесказанного могу сделать следующий вывод...
АНИТКА, никакой тебе рыбалки! не проходишь по первому пункту! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр, 2006 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит по первому????? Я что рыба что ли? Shocked

Я на звание рыбака и не претендую....была 3 раза, 2 на зимней и один на летней...у всех ловится у меня нет....в общем я не рыбак, я охотница Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр, 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
нет ты не рыба!!! ты рыбка!!! Very Happy Very Happy Very Happy

shark1199
ну что охотники нам нужны на рыбалке? Будем брать кумушку твою с собой? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что охотники нам нужны на рыбалке? Будем брать кумушку твою с собой? Very Happy[/quote]


Берем конечно ! Только ловим с берега. Ну и пункт 4 в силе, как и все остальные. И хорошая рыбалка обеспечена. Там же нет такого, что женщин на рыбалку не брать, там только про лодку. Доля такая у них- ждать на берегу. Ну а чтоб не скучать- можно стол накрыть, а мы уж рыбку подвезем.

Так что АднАзнАчнА-берем!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, Анитка, готовь сани летом... у ружье почистить не забудь!
Берем тебя с собой.. ты так сказать с нами, ты в ТЕМЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Ну все, Анитка, готовь сани летом... у ружье почистить не забудь!
Берем тебя с собой.. ты так сказать с нами, ты в ТЕМЕ!



А может без ружья А ? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите, берите.... Mr. Green возьму с собой пневматическую винтовку и буду по пластиковым бутылкам стрелять Mr. Green

Шарк не волнуйсь, я для девушки вполне прилично стреляю Very Happy эх, опять фоту не взяла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарк не волнуйсь, я для девушки вполне прилично стреляю Very Happy эх, опять фоту не взяла...[/quote]

Так вот и я о том же !!! А фотку покажи, а то не поверю.

У меня друг тоже хорошо стрелял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за выходняе отсканю...стреляю уток всяких и других птичек...на зверушек рука не поднимается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
за выходняе отсканю...стреляю уток всяких и других птичек...на зверушек рука не поднимается...


А мне что-то их жалко всех. Я раз зайца ночью машиной сбил, прямо в городе, на набережной. И откуда он там взялся? Пришлось добить, т.к. скорость была 100 кмч и он оказался сильно покалеченым. Но жаркое из него было вкусным. И затянул он кг на 3. Но ел и плакал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
У меня друг тоже хорошо стрелял.

А почему стрелял? Сейчас не стреляет? Что-то случилось? Видимо что-то случилось!!!

Да.... отдых на природе должен быть комплексным... и порыбачить чтобы и пострелять чтобы... и чтобы нарушать 4 пункт традиций... хотя я бы все пункты традиций нафих стал бы нарушать... Отдых должен быть отдыхом... и если отдыхать, то расслабляясь... а иначе вообще тогда не стоит из офиса нос высовывать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя...Сереж...я наверно в офисе и посижу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
мдя...Сереж...я наверно в офисе и посижу.....

А кто это мне совсем недавно мечтательно рассказывал о заветных 10 днях... о заветных мечтах... и проклятом не том направлении...
И что в итоге? ВСЕ? Из офиса ни ногой? Мдя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в заветном направлении поеду обязательно...а с тобой маниак Twisted Evil на рыбалку не пойду! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Код:
У меня друг тоже хорошо стрелял.

А почему стрелял? Сейчас не стреляет? Что-то случилось? Видимо что-то случилось!!!

Да.... отдых на природе должен быть комплексным... и порыбачить чтобы и пострелять чтобы... и чтобы нарушать 4 пункт традиций... хотя я бы все пункты традиций нафих стал бы нарушать... Отдых должен быть отдыхом... и если отдыхать, то расслабляясь... а иначе вообще тогда не стоит из офиса нос высовывать!!!


Да у меня тогда был день рождения. Ну естественно зарядились мы тогда хорошо. Даже удочки не распаковывали. все увлеклись ружьем. Оно было самопальное с нарезным стволом. Не помню как это получилось, то ли он сам, то ли кто-то помог, в общем он прострелил себе руку. Пуля прошла на вылет, кровь остановили, рану водкой залии, и наружно и внутренне. Само, без врачей зажило. Естественное лечение. Но на этом приключения не закончились. Пришли домой и потянуло, не смотря на колличество выпитого, на дальнейшие подвиги. Поехали кататься на мотоциклах. Сейчас вспоминаю, УЖАС. И все же согласны были, мало было приключений за день. Ну в общем на одном мотоцикле, был плохой контакт на фаре. И естественно, в самый не нужный момент она потухла, ну хлопец и влетел в люк. Поломаный нос, сотресение и куча впечатлений. Да молодость, молодость...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Анитка!!!
Я бы сам с радостью на эту самую рыбалку... куда-нить далеко-далеко, где нет цивилизации... где операторы сотовой связи еще не успели захватить территорию... где свежий воздух, который не успел насытиться выхлопными газами большого города, где животные не боятся подойти к тебе и с любопытством посмотреть в глаза... где вода прозрачна не от того что она отчищена фильтрами, а от того что она чистая... С огромным удовольствием бы я .... только вот это самое "БЫ" не дает...
И сидишь ты тут в чистом, уютном офисе... и работает в твое благо офисная техника, чтобы облегчить тебе труд...
Так только за окнами этого, ставшего по-домашнему близким для тебя офису, проходит жизнь... которую ты не замечаешь... и жалюзи, нависшими над подоконником тчательно от тебя все скрывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_кофе в кратце описал северную природу. 3 года назад я был в Ревде. И случайно попал на Купальное озеро возле профилактория. Я,честно говоря, поразился его чистоте. Ведь я здесь уже 13 лет, и привык уже видеть кругом эту муть. Так на Купальном, на дне, около 4 метров, лежала газета, ее можно было читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool сама себя модерирую, дайте мне медаль Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Cool сама себя модерирую, дайте мне медаль Mr. Green


Что это значит ? не понял, объясни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов